Filmix

  • @Lichter

    Покажи пожалуйста твои настройки приложения. я вчера экспериментировал и ничего не помогает. уже форк через приложение "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.переустановил и никак фильмикс не идёт.

    Что именно показать? Месяца три назад были проблемы, здесь кто то написал надо изменить что то, сейчас не вспомню.. Может кто отпишится.

  • спасибо. настройки уже не надо, так как все варианты перепробовал. На амазонстикЕ, на компе, таблете и на мобиле всёё идёт, только на самце после 30 сентября на фильмикс блокируется загрузка фильма.

  • у меня на самсунг через форк тоже не идёт, 10-20 секунд показывает потом грузит, на сони андроид через приложение всё нормально

  • Даже на моем старом самсунге работает это приложение .

    Проверял через кинопортал тв и ссылке в форке .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вот эта информация в телеграм канале форка проскакивала

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На старых устройствах работать не будет скоро вообще как я понял.

    У моего старенького Н серии постеры так и не появились , но фильмы идут без затыков

  • xoтел щас фильмих всё таки продлить за 11 евро на полгода (жена настаивает:rolleyes:)

    визу вбил

    потом просит платёж подтвердить через банк и какую то валюту странную выдаёт

    не пойму чё это за деньги

    казахские чтоли?

    у кого нть было такое?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • да там в тенге.так и у меня было.

  • ребята скажите кто решил проблему с филмикс на форке и телевизоре самсунг , у товарища уже почти месяц не работает ? куда капать сегодня пробывали через днс и приложение иви ,реклама проходит и все ошибка соединения, пробывали через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Х тоже самое ,пробывали перепривезать кодами филмикс не помогло. У меня все работает только исчезли обложки фильмов.

  • Проблема в просроченных сертификатах

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Так получается всё больше не будет работать, хотя у меня старей телевизор года на два. Есть какая альтернотива на подобия филмикса?

  • у меня тоже не работает самсунг К серии. ждём от "самца" обновления. Ну или как вариант через амазон стик смотреть.