Вкусные магазинные продукты.

  • Тут как то всё селёдка, огурцы, рыба и опять огурцы, а вот помидоры про помидоры тишина. Может кто то посоветует вкусные помидоры из магазина. А то я как не куплю все кислые все.

    Уже ж советовали, от той же "Закуска"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Открою наверное только в следующем году. В этом году уже свое выпил, нечего закусывать.

    Тоже такие помидорки взял.еще не пробовал .

  • А вот и ассорти.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • А мы присели на помидоры с Томас Филипса, по 99 центов👍

  • Сегодня были в Томасе Филипсе, никаких Г там нет, маски и слава Богу не заставляют брать две тележки, как раньше.

    Помидоры (асорти с огурцами) по 1,29 испортились, много уксуса.

  • А это можно назвать вкусным магазинным продуктом? Он не очень большой,примерно 2.5 кг и ждёт своего часа :walklike:

    Не просто можно , а нужно!

    Раз в квартал тоже себя балуем .главное жилу вытянуть.

  • А это можно назвать вкусным магазинным продуктом?

    Смотря где ты его купил . Если тем что торгует Мих маркет то могу опечалить . У них осётры из местных прудов и вскормлены тем же кормом что и карп и мясо по вкусу совсем не отличается от мяса карпа . Очень большой жизненный опыт в поедании осётров разного приготовления и то что я раз купил в Мих маркете ушло в мусорное ведро .

  • Тоже как то осетра взял в миксе, никогда до этого его не ел, пожарил и кое как доел и то только с большим количеством водки. Не понял , что люди в нём вкусного находят.

  • Тоже как то осетра взял в миксе, никогда до этого его не ел, пожарил и кое как доел и то только сболтим количеством водки. Не понял , что люди в нём вкусного находят

    Дело в том что их тут откармливают одним и тем же кормом в прудах и потому вкус мяса очень мерзкий получается . Мне кажется его даже и водкой не перебьёшь . Я ел только натуральных осетров и это огромная разница с тем что продают в мих маркете .

  • А вообще всё что касается рыбы на все праздники да и не только я покупаю здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А по цене как, на мыло писать надо.,для сравнения с кауфланд например.

  • Не покупал я его в микс маркте...это дикий,озёрный. Ну или полудикий,их в озеро выпускают маленькими и они там растут а потом рыбаки по лицензии их вылавливают. В озере их не кормят,сами себе еду находят.

  • Я ни разу не пожалел что брал осетра!всегда съедали.

    Может просто не смогли приготовить!!??!!

    А про опыт поедания я про молчу!(поедание и готовка -разные вещи!)