Вкусные магазинные продукты.

  • Вообще сухарики больше ни ни после отравления. Думал сдохну. Хотя до этого лупил - мама не горюй. Но вот нарвался...

    Делали переливание чтоб не крякнул

  • От покупных или самодельных ?

    Покупных есть не доводилось ,а вот самодельные это вещь . Особенно сейчас духовки с вентиляторами и сухарики делаются моментально

  • Вообще сухарики больше ни ни после отравления. Думал сдохну. Хотя до этого лупил - мама не горюй. Но вот нарвался...

    Делали переливание чтоб не крякнул

    От покупных или самодельных ?

    Покупных есть не доводилось ,а вот самодельные это вещь . Особенно сейчас духовки с вентиляторами и сухарики делаются моментально

    А самодельные продаются в магазине?

    Тема про товары с магазина!

    И думаю что не с самодельных человек траванулся!

    Лишь бы написать . ..

  • нет конечно!

    Всегда брал чесночные с микса а тут взял какие то с ... не помню, толь с колбасой какой , толь бекон. Короче не чеснок. Ну и приплыл!

    Я не анти рекламлю, нет, может попалось что в пакетике.

  • Очень часто из МиксМаркта продукты попробуешь-понравилось но потом хуже переходящее в плохое. К примеру : сало бочковое взяли на пробу ну просто обалденное. Через две недели взяли уже не то. Потом покупали так только для жарки можно использовать. Так можно перечислять огромное количество продуктов икра красная, пельмени......

  • Очень часто из МиксМаркта продукты попробуешь-понравилось но потом хуже переходящее в плохое. К примеру : сало бочковое взяли на пробу ну просто обалденное. Через две недели взяли уже не то. Потом покупали так только для жарки можно использовать. Так можно перечислять огромное количество продуктов икра красная, пельмени......

    тут нечему удивляться

    обычный маркетинг

  • Продают товары хуже, потому что маркетинг, к тому же обычный :verrueckt:

    Можно было сразу сказать "Маркетинг обыкновенный" :roflmao:


    Зато слово то какое.


    :koenig: Ты сделал этот день

  • Я сухарики беру в Глобусе в пласстмассовых стаканчиках,они сами делают. Срок годности 2 или 3 месяца.

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Очень часто из МиксМаркта продукты попробуешь-понравилось но потом хуже переходящее в плохое. К примеру : сало бочковое взяли на пробу ну просто обалденное. Через две недели взяли уже не то. Потом покупали так только для жарки можно использовать. Так можно перечислять огромное количество продуктов икра красная, пельмени......

    Это точно ,тоже уже не раз так продукты выкидывали :cursing:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • :D ок а в каком городе?

    Карловы Вары, возле McDonald !)))))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Думаю так нормально?!?😂😂😂😂😂

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().