ЧМ по хоккею 2021

  • я почемуто думал что игра против Словакии сегодня вечером,

    пришел домой, включил телевизор, лучше бы я этого не делал, конец третьего периода 2:1 в пользу Словакии

    а потом ещё и третью закатили, печалка.

    не переживай

    не много потерял

  • Да уж! Какой-то дворовый хоккей от россиян. Командной игры нет, мастерства и желания победить - ноль. Будем надеятся, что это пройдёт. Турнир, к счастью, на этом не закончен.

  • Германия - Канада отыграли половину первого периода 2:0

    я понимаю, что ещё не вечер, но приятно

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Два раза 3 против 5 выстояли. Посмотрим что в третьем периоде будет. Канадцам нужна победа, а то так можно чемоданы начинать паковать.

  • ну что сказать, хочу поздравить немецкую команду и всех болельщиков с заслуженной победой.

    Игра была интересная, напряжённая и жёсткая. Канадцы начали слабо, но потом давили не по детски.

    Немцы показали хорошую игру, но блин много удалении, два раза играли в троём против пятерых, но выстояли и не дали канадцам себя зашугать.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пресс-служба сборной России сообщила о грядущем приезде в Ригу (Латвия), где проходит чемпионат мира, защитника «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрия Орлова и форварда «Сент-Луис Блюз» Владимира Тарасенко

    На мой взгляд хорошее усиление , а то что то скучно против Словаков сыграли .

  • что то Шведы сегодня в ударе, громят Швейцарию, можно сказать "как шведов под Полтавой" :roflmao:

    7:0

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Российская сборная к концу матча наконец то разыгралась и забила пару голов.

    А вот что Германия проиграет Казахстану совсем не ожидал, команда по видимому недооценила противника, расслабились после игры с Канадой, думали что четверть финала у них уже в кармане. За это и наказали.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А вот что Германия проиграет Казахстану совсем не ожидал, команда по видимому недооценила противника, расслабились после игры с Канадой, думали что четверть финала у них уже в кармане. За это и наказали.

    Почему недооценила? Или ты думаешь за Казахстан играют какиенибуть лохи?

    У Казахстана приличный состав, они и Канада бахнут.

  • И пока 1 место в группе, Россияне тяжеловато идут против швайцев, ну со следущей игры нхловцы будут в подмогу