Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Фашисты провоцируют народное недовольство, тем самым работают на развитие майдана для свержение ВВП.

    Не могу сказать по этому поводу чего то вразумительного . Думаешь что свержение ВВП это цель ,а может просто сами не знают что хотят . Пока ВВП у власти цирка как в Белоруссия явно не будет . Лучше хреновый но мир . Война и нестабильность всегда плохо . А рассадник нестабильности по всему миру это конечно Америка .Любой хаос ей в жилу .

    Как будто ты застрял на российских каналах. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Как будто ты застрял на российских каналах. Открой глаза, послушай что то другое:

    не смотрю телевизор уже много лет .

    Мне такие новости нравятся ,смотрю только такие

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Призыв снять все ограничения немедленно:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Не могу сказать по этому поводу чего то вразумительного . Думаешь что свержение ВВП это цель ,а может просто сами не знают что хотят

    Уже достаточно обсуждали, ВВП в рамках конституции 93 года которая считается колониальной типа банановой , пытается тихой сапой вывести РФ из статуса банановой республики , где то хорошо продвинулся где то еще время не созрело,в следствии разных причин, на западе это прекрасно понимают вот и через подконтрольных чиновников к примеру Собянина и его подручных пытаются майданную среду создать , сейчас на основании барановируса .

  • Резве там есть кто-то лучше на данный момент? На мой взгляд, нет.


    Собчак или Бузова наверное.:/ Шутка.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Резве там есть кто-то лучше на данный момент? На мой взгляд, нет.


    Собчак или Бузова наверное.:/ Шутка.

    А может всё таки хоть раз провести честные выборы без назначенцев от бывшего президента. Почему надо народу кого то подсовывать . Не понимаю конечно ,то назначенец . то сам себя назначенец .а народ то тогда вообще зачем . Своего рода царский режим но только в другой обёртке .

  • Согласен. Только кого выбирать? Если и был кто, давно придавили.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • А не кого не удивляет что футболистам можно друг другу руку давать и обниматься с игроками команды другой страны, а в это время ваших детей два раза в неделю тестируют и всё равно заставляют носить маски и запрещают приближаться друг к другу?


    Футбол это инструмент отупления населения и эффеменизация мужчин. Эти болельщики уже не в состоянии своих детей защищать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Думаю в кавычках?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Думаю в кавычках?

    Да многое чего там в кавычки можно поставить . открываешь маил ру и там такие разборки .Минтруд говорит что людей за отказ от прививки нельзя отстранять от работы , через час уже пишут , что можно . Региональные власти вообще делают что хотят . Тут мы боялись что нас принудительно в Германии вакцинировать хотят ,но последние новости из РФ что то очень настораживают своей нордической стойкостью вакцинировать всех ,а кто не хочет тот работать не будет . Какая то диктатура прививания .Уже даже не знаю что и думать . Надо друзьям звонить ,поговорить о реальности .есть ли давление ,они медики и должны первые попасть под этот прессинг .

  • Тоже иногда читаю но стараюсь поменьше.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Резве там есть кто-то лучше на данный момент? На мой взгляд, нет.


    Собчак или Бузова наверное.:/ Шутка.

    А может всё таки хоть раз провести честные выборы без назначенцев от бывшего президента. Почему надо народу кого то подсовывать . Не понимаю конечно ,то назначенец . то сам себя назначенец .а народ то тогда вообще зачем . Своего рода царский режим но только в другой обёртке .

    Народ самоопределился, например в октябре 1917го. И к чему это привело? Гражданская война, потеря территорий, разруха, голод, миллионы смертей.

    Недавние самоопределения народа различных стран тоже привели к катастрофе. Возьмём хотя бы всем ближе известную Украину: потеря территорий, долгоиграющая локальная гражданская война, экономический спад, долги, национализм, беспредел, убийства и в перспективе полноё дробление государства.

  • Народ самоопределился, например в октябре 1917го. И к чему это привело? Гражданская война, потеря территорий, разруха, голод, миллионы смертей.

    Нет , не самоопределился , одни за власть советам , другие за власть богатым , потому как не созрели самостоятельно решать свою судьбу , нуда легче же когда за тебя решают.


    А может всё таки хоть раз провести честные выборы без назначенцев от бывшего президента.

    Думаешь нынешнее общество хочет самостоятельно принимать решения , ситуация говорит о другом , легче когда за тебя решают .

  • Народ самоопределился, например в октябре 1917го. И к чему это привело? Гражданская война, потеря территорий, разруха, голод, миллионы смертей.

    Недавние самоопределения народа различных стран тоже привели к катастрофе. Возьмём хотя бы всем ближе известную Украину: потеря территорий, долгоиграющая локальная гражданская война, экономический спад, долги, национализм, беспредел, убийства и в перспективе полноё дробление государства.

    Классно у тебя получается . Зачем тогда весь этот цирк с выборами ,тратятся бешеные деньги на всё это ,народ ходит голосует ,а в итоге всё оказывается решено за народ . Так же и с прививками получается ,за тебя же решили что ты должен привиться ,а ты не хочешь ,вот даже ты уже своим этим действием показываешь недовольство властью . Значит царизм просто поменял название но так и остался царь .

    Думаешь нынешнее общество хочет самостоятельно принимать решения , ситуация говорит о другом , легче когда за тебя решают .

    Ну да ,зачем же думать голову напрягать ,завтра отправят на бойню как скот и скажут так надо,за тебя всё уже решили . Получается мы скот и нужны только для определённых функций .а пастухи почему то не всегда скот содержат прилично ,бывают даже не кормят толком и даже в последнее время пастбища ограничили до размера стойла

  • Думаю в кавычках?

    Да многое чего там в кавычки можно поставить . открываешь маил ру и там такие разборки .Минтруд говорит что людей за отказ от прививки нельзя отстранять от работы , через час уже пишут , что можно . Региональные власти вообще делают что хотят . Тут мы боялись что нас принудительно в Германии вакцинировать хотят ,но последние новости из РФ что то очень настораживают своей нордической стойкостью вакцинировать всех ,а кто не хочет тот работать не будет . Какая то диктатура прививания .Уже даже не знаю что и думать . Надо друзьям звонить ,поговорить о реальности .есть ли давление ,они медики и должны первые попасть под этот прессинг .

    Реальность такова

    1. Банки получили право замораживать счета малого бизнеса на основании каких то законов, чем они и пользуются. Бизнес на крючке! А тут еще штрафы за непривитых типа плати...

    2. Регионалы с подачи Собянина СС начали очередной раунд законотворческого принуждения. На федеральные законы им срать! То ли бунтуют, то ли тестируют федералов, то ли выполняют указания сверху - тайна великая. Великий Песков который "такую пургу несет" как и остальные говорили, что обязательной то не будет! Но вот про принужение как-то молчат.

    Есть идея, что непуплярные решения спустили на регионалов... и ща выйдет царь и даст всем по сусалам, или не даст...

    Жириновский орет уже, что непривитые хуже чем дезертиры во время второй мировой! Медия плющат как и в Германии - ВОЗ точке зрения - Да, остальным кляп.

    3. Набирает популярность услуга "Прививка Пустым Шприцом". Cтоимость возрастает!


    Есть идея, что под царя Вована копают, мол - царь не указ, я тут сам как боярин решаю че с холопьями делать.


    Народу глубоко пох вся эта вакханалия, но достают именно чиновники администраторы конкретно! Медики тихо отгововаривают людей как могут...

    Мое личное впечатление.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Возможно так и есть .Жироновского видел ,но это тот ещё клоун ,ляжет под любого . Но принуждение всегда вызывает отторжение . Нормального человека всегда насторожит тот факт что ему хотят всучит то . что он не хочет . Я например не куплю то , что мне сильно рекламируют . Я за эти выходные уже понять не мог что у них там в РФ твориться или власть с ума сходит выдавая противоречию информации или стало хреново или деньги делят .Но получилось что на этой неделе было 7 пятниц

  • А может проблема просто в вспышке заражаемости в России? Вон месяц назад на спад пошло, и вроде как Россия молодцы. А немецкое правительство мудаки, потому что российское молодцы.

    Теперь же в Германии послабления, хотя и многие обещали на пожизненно, а в России напряг.

    Просто есть процентность заболевших, и предписания, что и как делать.

    Никаких глобалистов, бояр и царей. Никаких нераспроданных масок и тестов.

    Всё гораздо проще.

  • А может проблема просто в вспышке заражаемости в России? Вон месяц назад на спад пошло, и вроде как Россия молодцы. А немецкое правительство мудаки, потому что российское молодцы.

    Теперь же в Германии послабления, хотя и многие обещали на пожизненно, а в России напряг.

    Просто есть процентность заболевших, и предписания, что и как делать.

    Никаких глобалистов, бояр и царей. Никаких нераспроданных масок и тестов.

    Всё гораздо проще.


    Конечно есть и глобалисты и т.п.и конечно все очень просто,конечно вирус существует,но всё зависит от того как он воспринимается и как на него реагируют, к примеру как в Германии и как в Швеции, как во Флориде и как в Калифорнии или по последним футбольным играм видно как наполнены трибуны,к примеру в Венгрии и в той же Германии....