Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • А какой он должен быть что бы считалось что корона побеждена 0,00001 или ещё меньше ?

    Так в том то и дело, что об этом власти молчат. И даже при 0 ограничения не снимаются. Открыто нагло!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Но я понимаю так , что должно быть четко прописано от и до и если цифры опустились до , то без особых распоряжений должны люди иметь право жить так как раньше жили . Мы же не на зоне строго режима или всё таки концлагерь !

    Вчера швы ходил к хирургу снимать и многие на улице очередь свою дожидаются , человек десять точно было , все от друг друга на расстоянии и в масках , один я стоял без маски . Чекнулись совсем , на улице и в маске , я простоял 50 минут ,но у меня был термин , а кто без термина стояли ещё дольше и не снимали так маски и многие в ффп2 . Сейчас если даже отменят всё люди будут бояться к другу другу подходить , а кто то маски будет и дальше носить . Не понимаю, страх стал нормой жизни и напугав раз люди теперь будут бояться до конца своих дней видно

    Кого то видно и похоронят в этой маске , ну на всякий случай


    Цитата

    например дельта-варианте,которая пошла по миру из индии.

    раньше все из животного мира была , то свининой то птичий . Мода видно сменилась и люди за одно географию вспомнят , будет знать где на глобусе Индия , где Африка . Хоть бы ещё добавляли , ну для тех кто ЕГ сдавал что Индия это страна ,а Африка это континент :D

  • Но я понимаю так , что должно быть четко прописано от и до и если цифры опустились до , то без особых распоряжений должны люди иметь право жить так как раньше жили . Мы же не на зоне строго режима или всё таки концлагерь !

    Вчера швы ходил к хирургу снимать и многие на улице очередь свою дожидаются , человек десять точно было , все от друг друга на расстоянии и в масках , один я стоял без маски . Чекнулись совсем , на улице и в маске , я простоял 50 минут ,но у меня был термин , а кто без термина стояли ещё дольше и не снимали так маски и многие в ффп2 .

    Немцы очень послушный народ. На прошлой недели ездил в Германию в доме кое что сделать. Возле Касселя из за пробки съехал с автобана. Ехал через какой-то город вижу заправку магазина Ратио. Думаю заправлюсь, столько народу, наверно дёшево. Заехал, смотрю они не только все на улице в ФФП2 маске заправляются, у всех ещё перчатки одеты. Выхожу смотрю надпись «Из за гигиены просим всех одевать перчатки для дизеля.» Они все и одевают на обе руки. После заправки они их снимают, перед входом руки дезинфицируют и стоят в очереди и только один заходит плотить а другие ждут пока он выйдет, потом следующий заходит. Я простоял в очереди, захожу и иду на прямую к кассе. Тут кассирер давай на меня орать что я не там иду, нарушаю одностороннее двеижение. Он в то время ещё не заметил что у меня маски небыло. Пришлось как всегда дискутировать, но оказалось что у этого человека своего ума уже совсем в голове не осталось.

  • Цитата

    Власти прорабатывают программу вживления чипов в мозг человека

    Как выяснил «Ъ», в правительстве разрабатывают новую федеральную программу «Мозг, здоровье, интеллект, инновации», на которую до 2029 года потребуется 54 млрд руб. Среди прочего она ориентирована на развитие технологий «мозг—компьютер», позволяющих вживлять в мозг человека микрокомпьютеры для прямой передачи информации с внешних устройств. Также программа предполагает создание аватаров людей для дистанционного управления транспортом и компьютеров, которые помогают принимать решения. Эксперты отмечают, что в этом направлении у РФ есть определенные научные преимущества, однако оно серьезно недофинансировано

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    полностью. Кажется не первое апреля сегодня . Читаю и не верю своим глазам =O


    Цитата

    Ученые назвали группу людей с самым высоким уровнем антител

    Ученые выяснили, что наиболее высокий уровень антител образуется у людей, которые сначала переболели CОVID-19, а затем вакцинировались. Об этом говорится в сообщении кандидата биологических наук, младшего научного сотрудника лаборатории ферментов репарации Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН Анны Тимофеевой, которое опубликовано в издании сибирского отделения РАН «Наука в Сибири».

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Оказывается ещё и так можно . Короче надо всех срочно заразить и тут же больных и вакцинировать ,может так ещё лучше будет . А кто выживет , тому сразу чип в голову .К кассе подходишь и лбом к сканеру прислонился и всё ,рассчитался за покупку значит :D


    к примеру, где ЗимбабвЭ?

    какое такое ЗимбабвЭ ,нас и тут не плохо кормят :D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Цитата

    Пришлось как всегда дискутировать,

    Тяжело тебе живётся.

    Я лет до сорока тоже таким был, вечно правду на свою голову искал. И самое интересное, что был всегда в папандосе 99,9% случаев.

    Не благодарное это дело "правду искать"

  • Тяжело тебе живётся.

    Я лет до сорока тоже таким был, вечно правду на свою голову искал. И самое интересное, что был всегда в папандосе 99,9% случаев.

    Не благодарное это дело "правду искать"

    Виталя ! А как жить то тогда . Я тут через адвоката разбирался с О2 из-за 30 с небольшим евро . Понимаешь ,когда тебя в наглую ставят раком ,это напрягает . И ещё пишут что сам ты дурак .как имели тебя , так и будем .дело думаешь было в этих 30 евро .дело было в принципе , что бы не нагибали . Если у человека есть возможность и желание отстаивать свои права ,почему бы и нет . А я вот считаю что он всё правильно сделал в этой ситуации . дать в рожу проще всего .Конечно у всех своё представление о чести и достоинстве . Потому власти нас и имеют во все дыры , что многие со всем молча соглашаются и всё молча проглатывают . Ну нагнули тебя на 30 евро и дальше будем накалывать . ну не доплатили зарплату и дальше так же будет . У чиновников и создалась иллюзия . что мы стадо . вот так будем и дальше молчать и точно чипы в голову вставят и тогда и думать будешь бояться .не то что спорить в открытую с кем то .

  • Цитата

    Власти прорабатывают программу вживления чипов в мозг человека

    Как выяснил «Ъ», в правительстве разрабатывают новую федеральную программу «Мозг, здоровье, интеллект, инновации», на которую до 2029 года потребуется 54 млрд руб. Среди прочего она ориентирована на развитие технологий «мозг—компьютер», позволяющих вживлять в мозг человека микрокомпьютеры для прямой передачи информации с внешних устройств. Также программа предполагает создание аватаров людей для дистанционного управления транспортом и компьютеров, которые помогают принимать решения. Эксперты отмечают, что в этом направлении у РФ есть определенные научные преимущества, однако оно серьезно недофинансировано

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    полностью. Кажется не первое апреля сегодня . Читаю и не верю своим глазам =O

    Вставят всем чипы и через 100 лет при следующей инсценированной пандемии такой как я будет говорить что корона 100 лет назад была инсценированной чтобы вставить всем чипы. А такой как Виталан будет говорить «Ну да конечно, люди сами отказывались вставить чипы и этим от того чтобы улучшить память в 1000 раз, скорость мыслей в 500 раз, зрения в 100 раз и от закачивания например идеального японского языка за 30 секунд. Чушь не рассказывай.» 🙂


    Цитата

    Пришлось как всегда дискутировать,

    Тяжело тебе живётся.

    Я лет до сорока тоже таким был, вечно правду на свою голову искал. И самое интересное, что был всегда в папандосе 99,9% случаев.

    Не благодарное это дело "правду искать"

    Да нет, мне легко живётся. За 10 месяцев в Швейцарии я уже два раза с адвокатом свои права отстоял. Один раз до суда не дошло. Один раз с судом. Если бы я везде молчал и всё терпел, вот тогда на душе было бы плохо. 😉

  • Тяжело тебе живётся.

    Я лет до сорока тоже таким был, вечно правду на свою голову искал. И самое интересное, что был всегда в папандосе 99,9% случаев.

    Не благодарное это дело "правду искать"

    Виталя ! А как жить то тогда . Я тут через адвоката разбирался с О2 из-за 30 с небольшим евро . Понимаешь ,когда тебя в наглую ставят раком ,это напрягает . И ещё пишут что сам ты дурак .как имели тебя , так и будем .дело думаешь было в этих 30 евро .дело было в принципе , что бы не нагибали . Если у человека есть возможность и желание отстаивать свои права ,почему бы и нет . А я вот считаю что он всё правильно сделал в этой ситуации . дать в рожу проще всего .Конечно у всех своё представление о чести и достоинстве . Потому власти нас и имеют во все дыры , что многие со всем молча соглашаются и всё молча проглатывают . Ну нагнули тебя на 30 евро и дальше будем накалывать . ну не доплатили зарплату и дальше так же будет . У чиновников и создалась иллюзия . что мы стадо . вот так будем и дальше молчать и точно чипы в голову вставят и тогда и думать будешь бояться .не то что спорить в открытую с кем то .

    Начну с того, что есть предписание масочного режима, и "одностороннего движения" на заправках, например или в кауфцентрах. Меня например часто бесят те, которые "по конституции" считают себя слишком свободными. И когда в кауфцентруме поток людей идёт в одном направлении (даже без пандемии), а с другой стороны в другом, найдутся дебилы которые идут против потока. Хочется боднуть его в лоб и спросить, не удобней ли ему будет идти по другой стороне, как все нормальные, и не цеплять своими сумками с шмотками встречных людей. Или если против потока, так это демонстация свободы?


    Про тридцать евро:

    Я тоже иногда бадаюсь за незначительные суммы. Но я адвокатов не подключаю. Мне хватает (по крайней мере пока хватало), сесть, хорошо подумать и составить "умное" письмо тем кого я считаю неправым. Обычно мне компенсировали, те деньги из за которых происходил спор.

    Но если нет, так нет. Из за тридцатки не обеднею, а нервы дороже.


    п.с. адвокатов шкурников не люблю.


    Цитата

    Власти прорабатывают программу вживления чипов в мозг человека

    Как выяснил «Ъ», в правительстве разрабатывают новую федеральную программу «Мозг, здоровье, интеллект, инновации», на которую до 2029 года потребуется 54 млрд руб. Среди прочего она ориентирована на развитие технологий «мозг—компьютер», позволяющих вживлять в мозг человека микрокомпьютеры для прямой передачи информации с внешних устройств. Также программа предполагает создание аватаров людей для дистанционного управления транспортом и компьютеров, которые помогают принимать решения. Эксперты отмечают, что в этом направлении у РФ есть определенные научные преимущества, однако оно серьезно недофинансировано

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    полностью. Кажется не первое апреля сегодня . Читаю и не верю своим глазам =O

    И что здесь плохого?

    Например уже вживляют чипы обездвиженным по болезни людям, и они могут управлять компьютером, или специальными приборами гигиены, например зубной щеткой.

    Вы во всём видите заговор, как те извозчики начала 20го века видели опасность в автомобилях.

  • Ты как всегда сравниваешь разные вещи. Я находился один в этой заправке и я не дебил и не дрессированная обезьяна чтобы идти не на прямую к кассе, а обходить все витрины по кругу через всю заправку чтобы дойти до кассы.

  • Ну, я как всегда.

    А ты вместо того, что бы сказать "сорри, не заметил", начал дискутировать о том, что маски это фуфло, одностороннее движение это бред, и у всех немцев мозги засраны. :S


    При том при всём, я думаю, что ты лукавишь, рассказывая, что на заправку заходил только один человек. Тогда она должна быть размером как кухня в хрущёвской многоэтажке.

  • Ну, я как всегда.

    А ты вместо того, что бы сказать "сорри, не заметил", начал дискутировать о том, что маски это фуфло, одностороннее движение это бред, и у всех немцев мозги засраны. :S


    При том при всём, я думаю, что ты лукавишь, рассказывая, что на заправку заходил только один человек. Тогда она должна быть размером как кухня в хрущёвской многоэтажке.

    За что сори? За то что я головой думаю? Конечно заметил я их гигантские стрелки. Но дебилом я быть не собираюсь. Если тебе нравится, то пожалуйста.

  • Ну, я как всегда.

    А ты вместо того, что бы сказать "сорри, не заметил", начал дискутировать о том, что маски это фуфло, одностороннее движение это бред, и у всех немцев мозги засраны. :S


    При том при всём, я думаю, что ты лукавишь, рассказывая, что на заправку заходил только один человек. Тогда она должна быть размером как кухня в хрущёвской многоэтажке.

    Не знаю как у него, но у меня была точно такая же история. Я был один на заправки, и тоже пошёл на прямую к кассе. Так кассир как заорёт, что я не туда пошёл. Правда я с от шока не сразу понял, что я делаю не так и что он от меня хочет. И пока понял , я был уже возле кассы. Так он объяснил, что надо идти только обязательно по стрелочкам. Не зря же их для нас глупых зделали.

  • Эти "стрелочки", это тот "песок" которым вы заполняете себе жизнь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ну, я как всегда.

    А ты вместо того, что бы сказать "сорри, не заметил", начал дискутировать о том, что маски это фуфло, одностороннее движение это бред, и у всех немцев мозги засраны. :S


    При том при всём, я думаю, что ты лукавишь, рассказывая, что на заправку заходил только один человек. Тогда она должна быть размером как кухня в хрущёвской многоэтажке.

    За что сори? За то что я головой думаю? Конечно заметил я их гигантские стрелки. Но дебилом я быть не собираюсь. Если тебе нравится, то пожалуйста.

    Я ещё в начале альтернативной темы написал, что многие здесь не видели никогда в жизни, и не испытывали настоящих притеснений.


    Ну и что ты добился своей дискусией с заправщиком? А ничего! Каждый остался при своём мнении, тем более, что он выполняет предписание сверху.

    А ты потерял и время и потрепал и себе и человеку нервы.

  • За что сори? За то что я головой думаю? Конечно заметил я их гигантские стрелки. Но дебилом я быть не собираюсь. Если тебе нравится, то пожалуйста.

    Я ещё в начале альтернативной темы написал, что многие здесь не видели никогда в жизни, и не испытывали настоящих притеснений.


    Ну и что ты добился своей дискусией с заправщиком? А ничего! Каждый остался при своём мнении, тем более, что он выполняет предписание сверху.

    А ты потерял и время и потрепал и себе и человеку нервы.

    Я не стал дебильной, дрессированной обезьяной выполняющей дебильные приказы. Мне этого достаточно.

  • Про тридцать евро:

    Я тоже иногда бадаюсь за незначительные суммы. Но я адвокатов не подключаю. Мне хватает (по крайней мере пока хватало), сесть, хорошо подумать и составить "умное" письмо тем кого я считаю неправым. Обычно мне компенсировали, те деньги из за которых происходил спор.

    Но если нет, так нет. Из за тридцатки не обеднею, а нервы дороже.


    п.с. адвокатов шкурников не люблю.

    Виталий ,ну что ты думаешь , что я таки взял и сразу к адвокату ,всегда стараюсь с начало договориться , мирно без ругани .Когда не понимают ,естественно письмо .А когда в письме приходит откровенно ответ с издёвкой ,типа мы тебя за дурака держим и дальше будем держать , то тогда к адвокату .адвокатские страховки не любят таких клиентов которые не попытавшись решить проблему самостоятельно идут к адвокату и тем более по мелочи . И не все адвокаты шкуры . Например в моём случае у меня до 150 я должен оплачивать сам . Адвокат подключился и добился правды и написал нам что не будет брать с нас деньги за такую мелочь и в страховку нашу не будет обращаться . так как мы уже его клиенты с 2005 года и он на старых крупных разборках тогда не плохо заработал . Сделал таки нам небольшой презент ,мелочь но приятно .


    Хочется боднуть его в лоб и спросить, не удобней ли ему будет идти по другой стороне, как все нормальные, и не цеплять своими сумками с шмотками встречных людей. Или если против потока, так это демонстация свободы?

    тут полностью с тобой согласен ,есть такая категория граждан которые просто любят делать всё на поперёк .Вот такая категория очень хорошо воспринимает методы физического внушения .

    Я ещё в начале альтернативной темы написал, что многие здесь не видели никогда в жизни, и не испытывали настоящих притеснений.

    ну естественно ,своя рубашка ближе к телу и своя боль всегда чувствуется острее . Давай не будем хвастаться кто тут пострадал больше .Давай о хорошем

  • Я не стал дебильной, дрессированной обезьяной выполняющей дебильные приказы. Мне этого достаточно.

    Тем самым ты подчёркиваешь ,что другие люди с другим мнением стали таковыми ?


    Нарцис ты однако любишь себя и свою самооценку.


    Не спеши с выводами время всё расставит на свои места.

  • Цитата

    Песков заявил о неминуемой дискриминации непривившихся

    В России не удастся избежать дискриминации в контексте вакцинации от коронавируса, поскольку люди без иммунитета не смогут работать, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал заявление уполномоченной по правам человека в РФ Татьяны Москальковой о жалобах непривитых граждан на дискриминацию.

    Цитата

    В РПЦ заявили, что вживление чипов в мозг не соответствует «божьему замыслу о человеке»

    Идея вживлять микрокомпьютеры в мозг людей для передачи информации с внешних носителей «не принесет человечеству счастья», заявил «Газете.Ru» зампредседателя синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе.

    Всё больше и больше перестаю понимать новости из России. Что там происходит ????????????


    Это как понять "неминуемая дискриминация " Всё ,нет слов даже

  • Очень печально что большенство людей не замечают что с ними делают и что они делают исполняя каждый приказ.


    Они сами вам говорят что они вас дурят и издеваются над вами. Реакция как всегда: «Нет, это не так.» Дальше все дружненько будут детей в школах и друг друга повсюду мучать и ломать собственное существование.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Я что-то прозевал? Мы победили корону? Убраны ограничения? ОК, маски и тесты за ограничения не считаем, привыкли уже, как без них родимых. В выходные на пляж в Шарбойц часам к 11 уже не пускали, т.к. зашло народу больше, невозможно соблюдать 1,5 метра абштанд (пляж платный), в рестораны, кино тоже уже свободно можно? И концерты уже начались? Можно "нормальные" свадьбы гулять? А то мои дети уже 2-ой год откладывают. Шпан обещал к школьному сезону детских ффп-масок прикупить, просто так наверное. О чём тут некоторые говорят?

    Цитата

    Начало лета (месяц июнь) сняли запреты, но остались маски.

    Я об этом раньше писал-затюкают так, что потом легонько послабление введут (локдаун уберут, больше 3-х разрешат собираться и всё) и народ правителям-спасателям руки целовать будет. Кричим слава КПСС РКИ, нам разрешили поехать в отпуск! Пандемия форбай! То что у нас называют сейчас "убрали ограничения" в Швеции это были самые жёсткие ограничения, кстати.

    Цитата

    Песков заявил о неминуемой дискриминации непривившихся

    В России не удастся избежать дискриминации в контексте вакцинации от коронавируса, поскольку люди без иммунитета не смогут работать, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал заявление уполномоченной по правам человека в РФ Татьяны Москальковой о жалобах непривитых граждан на дискриминацию.

    Цитата

    В РПЦ заявили, что вживление чипов в мозг не соответствует «божьему замыслу о человеке»

    Идея вживлять микрокомпьютеры в мозг людей для передачи информации с внешних носителей «не принесет человечеству счастья», заявил «Газете.Ru» зампредседателя синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе.

    Всё больше и больше перестаю понимать новости из России. Что там происходит ????????????


    Это как понять "неминуемая дискриминация " Всё ,нет слов даже

    Я тебе подскажу! Я как раз новостной выпуск слушаю.


    1. Началась массированная медиякампания третьей волны! Реклама по телевизору во ВСЕХ новостях! Ролики угрозы в каждом новостном выпуске.

    2. Путэн повстречался с байденом. Че там было не знаем! Но ответка от Собянина и остальных пошла как по команде! По чьей - не ясно.

    3. ЦИК готовится к отражениям Хакерских Атак во время выборов!

    4. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    5. Пугалки об ограничениях!

    6. На остановке девочка 18 лет обсуждала с подругой принудиловку! Было интересно.

    7. Банки имеют право блокировать счета малого бизнеса без обьяснения причин по подозрениям.


    Если бы я хотел обозлить народ и раскачать его, я бы настойчиво давил всех на прививку! Именно так!

    А там выйдет добрый царь, осадит плохих бояр, но не посадит.


    Медицины все меньше! Бизнеса. Экономики и Политики все больше.


    Вишенка на торте


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Здесь очень важно учитывать нюансы. Речь не идет о тотальной обязательной вакцинации. Речь идет об инструкции главного санитарного врача по регионам и о решении, которое на основании этой инструкции принимает глава региона в рамках тех особых полномочий, которыми он располагает", - сказал Песков журналистам, комментируя введение обязательной вакцинации для отдельных категорий граждан в некоторых регионах.

    "Это не тотальная вакцинация населения. Речь идет об обязательной вакцинации для определенных сфер экономики. С учетом того, как идет волна инфекции, это вполне оправданно", - отметил он.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Юристы сочли, что обязательная вакцинация не противоречит закону

    Есть обновление от 12:22 →
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Москва. 18 июня. INTERFAX.RU - Проведение обязательной вакцинации отдельных категорий граждан с целью защиты населения от COVID-19 не противоречит Конституции, заявил вице-президент федеральной палаты адвокатов, президент адвокатской палаты Московской области Алексей Галоганов.

    "Многие апеллируют, что это (обязательная вакцинация) противоречит закону, ссылаются на статью 2 Конституции, которая говорит, что человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Нужно посмотреть статью 55 той же Конституции - это не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод. Права и свободы гражданина могут быть ограничены законом в той мере, в какой это необходимо, например, для защиты здоровья, безопасности государства", - сказал Галоганов, слова которого приводит в пятницу пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().