Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • или отказаться и искать то, что натуральное.

    безполезно искать в продаже что то натуральное. Только своими руками вырощеное или отстрелянное / выловленное в дикой природе может быть натуральным.

    Только если ловить ,отстреливать и постить не на этой планете.

    А то что тут выращенное , отстрелянное и выловленной примерно по составу одинаковое .

  • она худая и супер стройная

    Ух Серёга, видела бы твоя жена эту мессагу,думаю пришлось бы тебе убегать по дому и скидывать киллограмы😂😂😂

    Ты бы видел вчера какой концерт был , когда я вино самодельное из большой бутыли разливал по банкам . ;)

    И в итоге свелось всё к тому что "у меня жопа шире мозга" :D вот такой вывод сделала супруга :D

  • безполезно искать в продаже что то натуральное. Только своими руками вырощеное или отстрелянное / выловленное в дикой природе может быть натуральным.

    Только если ловить ,отстреливать и постить не на этой планете.

    А то что тут выращенное , отстрелянное и выловленной примерно по составу одинаковое .

    не совсем понял твоё высказывание

  • Только если ловить ,отстреливать и постить не на этой планете.

    А то что тут выращенное , отстрелянное и выловленной примерно по составу одинаковое .

    не совсем понял твоё высказывание

    Засрана вся планета . Вот про что я

  • самое удивительное при этом, что весь научный мир молчит...

    запугали и купили...

    Глупости.

    Научный мир постоянно воюет между собой и постоянно находятся противники тех или иных инноваций.

  • я за то что если себя держать в каких то рамках и постоянно читать и думать что ты ешь и пьешь , то тогда это уже не жизнь .

    и как везде нужно соблюдать чувство меры и не бросаться в крайности и всё будет отлично.

    Организм может позволить себе пару лишних килограмм , но не надо запускать что бы живот мешал член увидеть. Можешь худеть, но разумно, не надо шарики ватные глотать, что бы потом было чем блювать.

  • я за то что если себя держать в каких то рамках и постоянно читать и думать что ты ешь и пьешь , то тогда это уже не жизнь .

    и как везде нужно соблюдать чувство меры и не бросаться в крайности и всё будет отлично.

    Организм может позволить себе пару лишних килограмм , но не надо запускать что бы живот мешал член увидеть. Можешь худеть, но разумно, не надо шарики ватные глотать, что бы потом было чем блювать.

    ЧЛен я вижу :S но только самый кончик:D

  • Если вас привьют принудительно, то вы можете государству иск впаять или тому кто вас заставил.

    Поэтому исключительно "добровольно"

    про иск я уже писал, после того как ты подписал бумажку перед прививкой, производитель и врач не отвечает за последствия прививки а отвечает государство. Но здесь небольшое но, нужно доказать что твои проблемы связанны с прививкой, а врач такую бумажку выдать тебе не сможет.

    Натуральная, качественная пища- путь к здоровью.

    Только питанием можно себя закопать или исцелить.

    что правильное питание путь к здоровью, я полностью с тобой согласен,

    но правильным питанием ты не сможешь себя исцелить, во всяким случае не всегда, есть много болезней где без медицинского вмешательства ну ни как.

    Я думаю, что когда ты чем нибудь болеешь, ты идёшь к врачу а не в магазин.

    BioNTech активно искала с 2008 года средство против рака, но пока безуспешно - НО за год замутила вакцину от СOVID - магия не иначе

    классное сравнение, рак и СOVID. Если от рака не нашли, значит не на что не способны? А другие производители нашли средство от рака?

    Вводить эту гремучую смесь каждый решает сам.

    разбор состава других вакцин также в доступе.

    Конечно,каждый решает сам. Но вот только не пойму, почему доверие каким то блогерам из интернета больше чем тем кто стройно излагает своё мнение и доказывает что прививка может помочь и не является ядом для человека. Они что все неучи? Я понимаю если бы вакцину кололи только в одной стране, но её колят везде. Тот же Израиля, одно из первых мест по вакцинации. Правительство Израиля (да и других стран) все такие тупые и хотят избавится от своего народа? Или их арабы купили? Те спят и видят когда Израиль исчезнет с лица Земли.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Израиля, одно из первых мест по вакцинации. Правительство Израиля (да и других стран) все такие тупые и хотят избавится от своего народа

    а откуда такое обожествление евреев . Что за понятие , если еврею хорошо то и всё должны делать и копировать так же . Я не против евреев ,я против их обожествления

  • HLO2000 где ты в моём сообщение увидел "обожествление евреев"?

    Израиль был только примером. Твою точку зрения я знаю, правители многих стран просто купленные фарма-концернами а все другие тупые повторялы.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • HLO2000 где ты в моём сообщение увидел "обожествление евреев"?

    Израиль был только примером. Твою точку зрения я знаю, правители многих стран просто купленные фарма-концернами а все другие тупые повторялы.

    Где ты такое прочитал , что бы я писал ????????????????? Удивил ты меня конкретно . Купи попробуй того же ВВП ,он сам кого хочешь купит. Извини Женя . я как раз думаю наоборот . Может в какой африканской стране и так ,но мы же живём не в Африке .


    ага ,типа все теперь должны ровняться на Израиль . Типа они такие умные ,умные . что вон как просчитали на десятилетия вперёд . Наверное у них и машина времени есть .сгоняли и глянули что надо всех вакцинировать .Только не понимаю почему они этой машиной времени для решения проблем с арабами не пользуются .



    обидно конечно что ты меня вот так

    Цитата

    правители многих стран просто купленные фарма-концернами

  • что правильное питание путь к здоровью, я полностью с тобой согласен,

    но правильным питанием ты не сможешь себя исцелить, во всяким случае не всегда, есть много болезней где без медицинского вмешательства ну ни как.

    Я думаю, что когда ты чем нибудь болеешь, ты идёшь к врачу а не в магазин.

    при правильном питание нет необходимости в медицинском вмешательстве.

    Проверено, испробовано.

    Только питание помогло уйти от тех, кто чуть не угробил.



    Цитата

    Но вот только не пойму, почему доверие каким то блогерам из интернета больше чем тем кто стройно излагает своё мнение и доказывает что прививка может помочь и не является ядом для человека. Они что все неучи? Я понимаю если бы вакцину кололи только в одной стране, но её колят везде. Тот же Израиля, одно из первых мест по вакцинации. Правительство Израиля (да и других стран) все такие тупые и хотят избавится от своего народа? Или их арабы купили? Те спят и видят когда Израиль исчезнет с лица Земли.

    Про Израиль тоже блогеры вещают, а верить тому или другому- опять таки дело ваше.


    Я себе доверяю, знаниям и знающим в той или иной области специалистам , а не блогерам.


    Про рак уже было тут, бизнес и ничего более

  • обидно конечно что ты меня вот так

    ну извиняй, наверное что то перепутал. У меня в памяти, что это ты говорил в альтернативной теме, что всем взятки давать не обязательно, только тем кому надо.



    при правильном питание нет необходимости в медицинском вмешательстве.

    Проверено, испробовано.

    Только питание помогло уйти от тех, кто чуть не угробил.

    не соглашусь, тоже испробовано. С правильным питанием и без вмешательства медицины лет эдак 15 как сам был бы питанием для других.

    Про рак уже было тут, бизнес и ничего более

    ну да, другое мнение тоже писали, что steve jobs был нищебродом, ему таблетку не продали. Денег наверное у него на таблетку не хватило.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • то есть ты сейчас заботишься о здоровье алтернативщиков?

    "Разбавляю" мнение альтернативщиков, так как если читать только эту тему, то может сложиться впечатление, что большинство на форуме это альтернативщики и противники прививок.

    Но если посмотреть тему при тех, кто привился, то видно , что альтернативщики в меньшинстве. Просто те, кто привился, в большинстве не вступают в этой теме в дискуссию. Ко всему этому тоже заметил ничем не мотивированную агрессию альтернативщиков. Что не обязательно добавляет желание, сообщать свое мнение обществу форума.



    Далее хотелось бы добавить, ссылку на PEI, где можно почитать, как действительно проходит и проводится допуск вакцин. И многое чего по кивид. Не все осилят, но познавательно:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • ну извиняй, наверное что то перепутал. У меня в памяти, что это ты говорил в альтернативной теме, что всем взятки давать не обязательно, только тем кому надо.

    Представляю ,сидит ВВП или Меркель и оброк собирает :D:D:D:D:D:D. А холопы всё несут и несут ,откуда у Путина собака ,да борзыми щенками он взятки берёт :D:D:D

  • Новый взгляд на проблему в Сингапуре:


    Цитата

    Сингапур разработал план превращения коронавируса в обычный грипп. Вот как этого будут добиваться


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Похоже , что от вакцинации Сингапур не отказывется.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • ну извиняй, наверное что то перепутал. У меня в памяти, что это ты говорил в альтернативной теме, что всем взятки давать не обязательно, только тем кому надо.

    Представляю ,сидит ВВП или Меркель и оброк собирает :D:D:D:D:D:D. А холопы всё несут и несут ,откуда у Путина собака ,да борзыми щенками он взятки берёт :D:D:D

    вот, раскопал, тут мы дискутировали на эту тему,

    почитай. Интересно...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Далее хотелось бы добавить, ссылку на PEI, где можно почитать, как действительно проходит и проводится допуск вакцин. И многое чего по кивид. Не все осилят, но познавательно:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    так культурно опонентов на форуме ещё не посылали.

    :roflmao:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • самое удивительное при этом, что весь научный мир молчит...

    запугали и купили...

    насчёт "купили" я не очень то верю.

    насчёт "запугали" - что-то в этом есть или может быть.

    порка всемирно известного учёного Ионнидиса тому пример:


    Цитата

    John Ioannidis galt als Ikone für Qualitätsforschung. In der Pandemie gibt er den Verharmloser und provoziert mit Machtspielen. Für die querdenkenden Populisten reicht das zur Galionsfigur.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в любом случае, почти год назад (в августе) россия объявила о первой вакцине против короны.

    на моей памяти каждая дворовая собака пыталась тогда гавкнуть на на медведя, сидящего на поляне.

    (пардон, немного утрирую)

    какие только обвинения не посылались в сторону россии и российских учёных.

    политики тоже не остались в стороне.


    теперь же мы наблюдаем многие необъяснимые вещи с вакцинами, допущенными в европу.

    и никаких конкретных объяненений.

    я не сторонник заговоров, я констатирую то, что вижу своими глазами.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)