Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Ага и у нас ещё на работе в масках . Особенно кот матросикин пишет что у них всю смену надо в маске .

  • Цитата

    Сейчас что то подобное прослеживается и к людям не желающим прививаться , идёт процесс нагнетания страха не к таким как все

    Я уже писал, что не заметил ничего подобного. Да, помню, ты писал про своего коллегу, который яко бы тебя ненавидит за это. Но я так подозреваю что у тебя давние тёрки с этим коллегой.

    Конкретных доказательств что сторонники прививок "испытывают неприязнь, что аж кушать не могут", к антипрививочникам, я нигде не встречал, ни в соцсетях, ни в реале.

    Так же я не видел никаких указов о принудительной вакцинации.

    Поэтому всё это для меня и остаётся бла, бла, бла.

    Конечно периодически появляются речи каких нибудь неадекватов, которые топят за принудительную вакцинацию.

    И здесь поднимается очередная волна страха от альтернативщиков, вот! Нас хотят привить, убить, производить опыты.

  • Сейчас что то подобное прослеживается и к людям не желающим прививаться , идёт процесс нагнетания страха не к таким как все .

    можешь привести пример "процесса нагнетания страха"?

    Про impfausweis я знаю, но не где в СМИ не встречал такого что бы говорили, что не привитые погубят нас всех. Никто силой прививаться не заставляет.

    А вот со стороны алтернативщиков, я их теперь буду называть люди имеющие мозги, совсем по другому, вот где нагнетание страха.

    Люди имеющие мозги говорят что привитые, если они не помрут от прививки, будут ломится в дома к не привитым, что будет дальше в сообщение не уточнялось. Что привитые опасны для общества, так как они создают вирусы-мутанты и что они в конечном счёте заразят всех не привитых.


    P.S. блин пока писал своё сообщение, vitalan почти тоже самое написал

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • И здесь поднимается очередная волна страха от альтернативщиков, вот! Нас хотят привить, убить, производить опыты.

    Так и надо поступить! Может серого вещества добавиться:P

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • И здесь поднимается очередная волна страха от альтернативщиков, вот! Нас хотят привить, убить, производить опыты.

    Так и надо поступить! Может серого вещества добавиться:P

    Ну вот зачем ты это написал?:S

    Теперь когда мы будем спрашивать у непривитых где вы видели агрессию, то нам будут тыкать в этот пост.

    А некоторые заскриншотят и разошлют по ватсапу.:hust:

  • мне интересно кто такой petrucha, писать не пишет но минусует, мама не горюй, почти каждое моё сообщение.

    Клон что ли чей то? Гулчатай открой личико.

    Выскажи своё мнение, мы почитаем, интересно же. А то одни минусы, а за что не понятно.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Выскажи своё мнение, мы почитаем,

    Петруха не писатель. Петруха читатель.:hust:

    Я по моему когда то уже к нему обращался с подобным предложением.

    Броня крепка и танки наши быстры.:S

  • мне интересно кто такой petrucha, писать не пишет но минусует, мама не горюй, почти каждое моё сообщение.

    Клон что ли чей то? Гулчатай открой личико.

    Выскажи своё мнение, мы почитаем, интересно же. А то одни минусы, а за что не понятно.

    Он определенных только минусует и других только плюсует.

    Его симпатии связаны не с сообщением , а с пользователем.

    Если ты не согласен с Karpinsk57 или SAW, то будешь всегда иметь от него "минус" практически в любом сообщении.

    Бывает он "мажет" с кнопкой и тогда по ошибке может поставить плюс. Я ему как то на это указал, теперь "исправно" минусит.

    Как то так.


    Теперь по теме:

    Мне понравилось эта ссылка:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Там в PDF выкладываются документы по количеству заражений от всяких мутаций, сейчас в Германни "Дельта" за три недели вышла в лидеры по заражениям. Страница 3 в файле от 07.07.21.

    Актуальные привики, по данным RKI мой пост выше, на нее слабо действуют. Но это не факт, а предположение RKI.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • В NRW сегодня почти везде маскенпфлихт отменили. Только школы, врачи, магазины и т.п. осталось.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    😂😂😂😂😂


    Цитата из книги «1984»:


    „...состоялись даже и такие демонстрации, участники которых благодарили Большого Брата за увеличение нормы выдачи шоколада до двадцати граммов в неделю. Но ведь только вчера объявили о снижении шоколадного рациона до двадцати граммов в неделю. Неужели люди способны проглотить такое? Ведь прошло всего двадцать четыре часа. Да, они заглотнули и это.“

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Цитата

    Выскажи своё мнение, мы почитаем,

    Петруха не писатель. Петруха читатель.:hust:

    Я по моему когда то уже к нему обращался с подобным предложением.

    Броня крепка и танки наши быстры.:S

    Ну не все же Солженицын как ты :roflmao: . Главное же буковок много

    "Мама мыла раму" " раму мыла мама" и так по кругу до головокружения . Смотри скоро будешь первым в списке пользователей ;) и тогда назначит админ тебя главным , после себя 8)

  • У нас это не так говорили . " Тот же х@й только в другой руке"

  • В NRW сегодня почти везде маскенпфлихт отменили. Только школы, врачи, магазины и т.п. осталось.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Теперь в NRW после отпуска (или болезни) который длился больше 5 дней, нужно на роботе негативный тест показывать. 😂

  • Я тоже удивлён.

    Ведь по всем прогнозам должно было быть хуже. Ну, хотя бы до выборов.:hust:

  • Цитата

    Попова призвала привить от коронавируса всех жителей России

    России необходимо привить от COVID-19 все население, чтобы стать самой передовой страной в борьбе с инфекцией, считает глава Роспотребнадзора Анна Попова.




    "Россия всегда страдала перепроизводством «великих людей». Видно, лизнул он, пардон, кого-то весьма удачно в очко самое, вот вам — и столп отечества! Это же закономерно в бюрократическом государстве…"

    В.Пикуль

  • Я тоже удивлён.

    Ведь по всем прогнозам должно было быть хуже. Ну, хотя бы до выборов.:hust:

    По-моему ты меня не понял. Но это не удивительно.

    Да понял, я тебя и твой сарказм. Ну а вообще то должно же было быть ещё хуже. Вообще без шоколада.:S

    Ну и как у HLO только без члена вообще:S

  • Теперь в NRW после отпуска (или болезни) который длился больше 5 дней, нужно на роботе негативный тест показывать. 😂

    Какой ужас. Прям реально в правах ущемляют. прям вот сказали в маске можешь не ходить, но если неделю на работе не будет то нужно тест сделать. Как жить то теперь будем?

    😂😂😂😂😂


    Цитата из книги «1984»:


    „...состоялись даже и такие демонстрации, участники которых благодарили Большого Брата за увеличение нормы выдачи шоколада до двадцати граммов в неделю. Но ведь только вчера объявили о снижении шоколадного рациона до двадцати граммов в неделю. Неужели люди способны проглотить такое? Ведь прошло всего двадцать четыре часа. Да, они заглотнули и это.“

    При чём тут это? Нет никакой радости. констатация фактов. Идут разговоры совсем ограничения убрать, так как у каждого есть возможность привится. Кто не прививается это его проблемы.

  • Кто не прививается это его проблемы.

    А можно поподробней .Почему кто не привился должен иметь проблемы ?

    А где я написал что они должны иметь проблемы. Читаешь как тебе нужно?

    Для тех кто в танке. Так как вакцина есть, каждый может привиться. Те кто не хочет идут осознанно на риск словить вариант с осложнениями. Но так как страна свободная, то и выбор у каждого.

    До этого пока вакцины не было или была возможность не у всех, то у государства была fürsorgepflicht. Теперь каждый решает сам.


    Это если в кратце и ещё раз что пока только разговоры что с сентября введут.