Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Суть была не в алкашке, а во вкусе.

    Ну вставь пару фото сисек с пляжа, тоже можно оценить вкус.))


    Симптомы ковида, потеря обоняния и вкуса. В этом была суть шутки.

  • Суть была не в алкашке, а во вкусе.

    Ну вставь пару фото сисек с пляжа, тоже можно оценить вкус.))


    Симптомы ковида, потеря обоняния и вкуса. В этом была суть шутки.

    Не рискую чужих женщин фотографии делать . Если бы жены рядом не было можно было бы. Разные есть . Завтра суббота и много местных приедет .

    И где то читал что то что помещается в лодошке это грудь , все что больше это уже вымя .

    Попытаюсь конечно побыть папораци

  • Лучше в ладошке, оцени каждую. 😄

    Надо смотреть что бы без мужиков были , а то года уже не те , что бы убегать по песку ;) да и жена не поймет , боюсь что последствия с ее стороны будут более тяжкие ИВЛ может понадобиться 8)

  • Так вернулся вроде как уже...

    Тоска печаль съедает?

    Не ездим мы на неделю в отпуск , это извращение приехать на 7 дней и обратно . 14 - 21 это наша планка .

    Ещё 8 дней осталось. Да я все правильно написал Жене 66 , я про Жирика , что он клоун , а он меня минусует , значит согласен что Жирик отличный политик .

    А. Ну то в теме про Испанию я не правильно понял, ты там написал, что приехали, думал что из Испании, а вы только туда приехали.

    Ну тогда действительно или сиськи или вермут.:roflmao:

    И если бы я на минусы на свои сообщения так пристально обращал бы внимание, то я бы наверное минусовщиков и в педофилии заподозрил бы и в изнасиловании крупного рогатого скота со смертельным исходом.:roflmao:

  • Не ездим мы на неделю в отпуск , это извращение приехать на 7 дней и обратно . 14 - 21 это наша планка .

    Ещё 8 дней осталось. Да я все правильно написал Жене 66 , я про Жирика , что он клоун , а он меня минусует , значит согласен что Жирик отличный политик .

    А. Ну то в теме про Испанию я не правильно понял, ты там написал, что приехали, думал что из Испании, а вы только туда приехали.

    Ну тогда действительно или сиськи или вермут.:roflmao:

    И если бы я на минусы на свои сообщения так пристально обращал бы внимание, то я бы наверное минусовщиков и в педофилии заподозрил бы и в изнасиловании крупного рогатого скота со смертельным исходом.:roflmao:

    Ну минус минусу рознь . Когда за Жирика , от любого пользователя это для меня непонятно . Я не против минусов , я против поддержки таких клоунов как Жирик и минус в отзыве про Жирика ,это плюс в поддон Жирика . Ну видимо у Жени 66 свои политические пристрастия .

  • Да я все правильно написал Жене 66 , я про Жирика , что он клоун , а он меня минусует , значит согласен что Жирик отличный политик .

    я тебя минусанул вот за этот текст

    "evgen66 не думал что твой любимый политик Жириновский"


    с чего ты взял что Жириновский мой любимый политик?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Лучше в ладошке, оцени каждую. 😄

    Надо смотреть что бы без мужиков были , а то года уже не те , что бы убегать по песку ;)

    По испанской Ривьере

    Уходил от погони

    Человек в одних плавках

    Или просто HLO:S

  • Да я все правильно написал Жене 66 , я про Жирика , что он клоун , а он меня минусует , значит согласен что Жирик отличный политик .

    я тебя минусанул вот за этот текст

    "evgen66 не думал что твой любимый политик Жириновский"


    с чего ты взял что Жириновский мой любимый политик?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    2088 сообщение . Я тебе про это , а ты как то всё и про другое . Меня другое не волнует . Прочти сообщение и сделай выводы за или против ты Жирика

  • 2088 сообщение . Я тебе про это , а ты как то всё и про другое . Меня другое не волнует . Прочти сообщение и сделай выводы за или против ты Жирика

    я то каким боком к твоему сообщению 2088?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вот эта картинка из доклада RKI очень интересная. К октябрю/декабрю будет видно, насколькo вакцины эффективны по сравнению с прошлым годом.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • 2088 сообщение . Я тебе про это , а ты как то всё и про другое . Меня другое не волнует . Прочти сообщение и сделай выводы за или против ты Жирика

    я то каким боком к твоему сообщению 2088?

    Всё проехали. Видно решил из меня полного придурка сделать . Хрен с ним я согласен . Я полный придурок :verrueckt:

  • Новые данные из Израиля и Великобритании рисуют запутанную и противоречивую картину относительно эффективности вакцины Pfizer против COVID-19 в борьбе с дельта-вариантом.

    Новые статистические данные Министерства здравоохранения показали, что в среднем прививка Pfizer - вакцина, которую вводят почти всем израильтянам - теперь эффективна против инфекции всего на 39%, в то время как эффективность в предотвращении симптоматического COVID составляет лишь 41%. Ранее вакцина Pfizer-BioNTech была более эффективной более чем противников на 90%.

    Между тем, новое британское исследование, опубликованное на этой неделе в The New England Journal of Medicine, показало, что та же вакцина на 88% эффективна в предотвращении симптоматического COVID - более чем в два раза выше, чем в израильских данных.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Новые данные из Израиля и Великобритании рисуют запутанную и противоречивую картину относительно эффективности вакцины Pfizer против COVID-19 в борьбе с дельта-вариантом.

    Новые статистические данные Министерства здравоохранения показали, что в среднем прививка Pfizer - вакцина, которую вводят почти всем израильтянам - теперь эффективна против инфекции всего на 39%, в то время как эффективность в предотвращении симптоматического COVID составляет лишь 41%. Ранее вакцина Pfizer-BioNTech была более эффективной более чем противников на 90%.

    Между тем, новое британское исследование, опубликованное на этой неделе в The New England Journal of Medicine, показало, что та же вакцина на 88% эффективна в предотвращении симптоматического COVID - более чем в два раза выше, чем в израильских данных.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да какая разница

    1. Вакцина поможет вам не умереть, а перенести легко. Штаммы меняются надо будет вакцинироваться.

    2. Тех кто не колется, прессовать. Всех тестировать по любому поводу или без.

    3. Есть данные или нет, будем прессовать всех по любому поводу или ослаблять удавку тоже по любому поводу.

    Ракфеллер Батюшка обновил план вакцинации

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Фонд Рокфеллера выпустил новый доклад 8 июля 2021 года

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Переосмысление роли многосторонних банков развития (МБР)"

    Поскольку мир стремится положить конец пандемии Covid-19 и начать восстановление, которое предотвратит следующую пандемию, мы должны переосмыслить этот многолетний мировой экономический порядок и полностью раскрыть потенциал его институтов. Подобно тому, как Вторая мировая война создала эти организации, этот кризис теперь требует от нас срочно переосмыслить их и использовать их лучше.

    Мы готовим комплексные ответные меры на пандемию и полное восстановление после пандемии - определяет несколько действенных рекомендаций и краткосрочных приоритетов, которые позволят многосторонним банкам развития (МБР) расширить свои кредитные возможности без ухудшения их финансового положения или кредитного рейтинга. Рекомендуя запустить их в этом году, Фонд сосредоточивает внимание на областях, которые могут получить политическую поддержку в краткосрочной перспективе, включая призыв к министрам финансов G20:

    Шаги:

    1. Согласовать четкий новый мандат для международных финансовых институтов, основанный на Парижском климатическом соглашении и ЦУР;

    2. Быстро продвигать пополнение для МБР и, в частности, Международной ассоциации развития (МАР), как части Всемирного банка, которая помогает беднейшим странам мира;

    3. Заказывать независимую проверку достаточности капитала МБР в партнерстве с этими учреждениями, которая лучше согласовывает инвестиционную политику с их сильной финансовой репутацией;

    4. Продвигать серию пакетов финансирования перехода к энергетике, разработанных и возглавляемых ключевыми развивающимися странами, финансируемых МБР и частными субъектами, и продвигать этот пилотный проект до COP26 (климатической конференции ООН), которая пройдет с 31октября по 12 ноября 2021 года в Глазго.

    Дорожная карта Фонда Рокфеллера также подкрепляет прошлые призывы к министрам финансов G20 ускорить выпуск Международным валютным фондом (МВФ) специальных прав заимствования (СДР) на 650 миллиардов долларов во время собрания акционеров МВФ в августе. Это включает перераспределение не менее 100 миллиардов долларов из этих недавно выделенных СДР на закупку и доставку вакцины против Covid-19, а также восстановление экономики в странах с низким и средним уровнем дохода, которые больше всего пострадали от пандемии.

    Это положит конец пандемии во всех странах к концу 2022 года".


    P.S. По сути они хотят уже окончательно захватить экономики всех крупных стран G20 и к 2023 году, скорее всего создать единый финансовый центр, который будет управлять экономиками стран. Они же продвигают тотальную вакцинацию, способствующую подчинению людей на планете."


    Так что кошмар продолжится. Но уже тихий тихий. Все привыкли. Бунтов среди Привитых точно не будет. Остальных да пофиг.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    "Между прочИм это, мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.



    20 Вещей, которые я узнал (или подтвердил) о Человечестве во время "пандемии"

    1. Большинство людей предпочли бы быть в большинстве, чем быть правыми.

    2. По крайней мере 20% населения имеют сильные авторитарные тенденции, которые проявятся при правильных условиях.

    3. Страх смерти соперничает только со страхом социального неодобрения. Последнее могло бы быть сильнее.

    4. Пропаганда в наши дни так же эффективна, как и 100 лет назад. Доступ к безграничной информации не сделал обычного человека мудрее.

    5. Все и вся может и будет политизировано средствами массовой информации, правительством и теми, кто им доверяет.

    6. Многие политики и крупные корпорации с радостью пожертвуют человеческими жизнями, если это будет способствовать их политическим и финансовым устремлениям.

    7. Большинство людей считают, что правительство действует в наилучших интересах народа. Даже многие из тех, кто является ярыми критиками правительства.

    8. Как только они приняли решение, большинство людей скорее согласятся быть неправыми, чем признают, что они были неправы.

    9. Людей можно быстро и относительно легко обучить,чтобы они могли значительно изменить свое поведение-к лучшему или худшему.

    10. Когда большинство людей достаточно напуганы, они не только примут авторитаризм, но и потребуют его.

    11. Люди, которых отвергают как "теоретиков заговора", часто хорошо информированы и просто опережают основное повествование.

    12. Большинство людей ценят безопасность и защищенность больше, чем свободу, даже если упомянутая "безопасность" - всего лишь иллюзия.

    13. Гедоническая адаптация происходит в обоих направлениях, и как только наступает инерция, трудно вернуть людей к "нормальному" состоянию."

    14. Значительный процент людей наслаждается тем, что их порабощают.

    15. "Наука" превратилась в светскую псевдорелигию для миллионов людей на Западе. Эта религия имеет мало общего с самой наукой.

    16. Большинство людей больше заботятся о том, чтобы выглядеть так, как будто они поступают правильно, чем о том, чтобы на самом деле поступать правильно.

    17. Политика, средства массовой информации, наука и здравоохранение в той или иной степени коррумпированы. Ученых и врачей можно купить так же легко, как и политиков.

    18. Если вы устроите людей достаточно комфортно, они не будут бунтовать. Вы можете держать миллионы в повиновении, лишая их прав, давая им деньги, еду и развлечения.

    19. Современные люди чрезмерно самодовольны и не проявляют бдительности, когда дело доходит до защиты своих собственных свобод от вмешательства правительства.

    20. Легче одурачить человека, чем убедить его в том, что его одурачили.

    "Между прочИм это, мы переживем."

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Хорошо просуммировала методы давления. Детей каждый день тестировать…

    Уже не обсуждается все отменить. как же блин…

    "Между прочИм это, мы переживем."

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Хорошо просуммировала методы давления. Детей каждый день тестировать…

    Уже не обсуждается все отменить. как же блин…

    Ну что , добился, чтобы твоих детей не тестировали, или всё таки пошёл вместе с потоком?