Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Хорошо просуммировала методы давления. Детей каждый день тестировать…

    Уже не обсуждается все отменить. как же блин…

    Ну что , добился, чтобы твоих детей не тестировали, или всё таки пошёл вместе с потоком?

    битва только состоится.

  • Может кому будет интересно.

    Это объявление на Kleinanzeigen.

    1828040671

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Называется сам шучу и сам смеюсь сам придумываю и сам боюсь.:S

    Виталь, так это как раз про тебя. Ты за прививки, но сам ещё не решился привиться :P.

    Почему я не решился? Я ждал когда можно будет на предприятии привиться.

    А вот medvexren уже к боям готовится.:roflmao: Бункер наверное, противотанковый ров, всё дела.:hust:

  • Виталь, так это как раз про тебя. Ты за прививки, но сам ещё не решился привиться :P.

    Почему я не решился? Я ждал когда можно будет на предприятии привиться.

    тоесть ты уже готов ужалиться и зделаешь?

  • Виталь, так это как раз про тебя. Ты за прививки, но сам ещё не решился привиться :P.

    Почему я не решился? Я ждал когда можно будет на предприятии привиться.

    А вот medvexren уже к боям готовится.:roflmao: Бункер наверное, противотанковый ров, всё дела.:hust:

    Смеётся тот кто смеётся последним :/

  • Почему я не решился? Я ждал когда можно будет на предприятии привиться.

    А вот medvexren уже к боям готовится.:roflmao: Бункер наверное, противотанковый ров, всё дела.:hust:

    Смеётся тот кто смеётся последним :/

    Ещё раз повторяю. Раздули из этой вакцинации геноцид, при всём при этом без всяких оснований.

    Что пишут или ютюбят всякие непонятно кто, так они хайпят на хомячках.

    То триндели, что ковида вообще нет, потом он есть но не опасен, и что нужно всем переболеть. Не носить масок и целоваться с встречными в засос. Теперь же ополчились против вакцинации. Ну и правильно что вылавливают горе антипрививочников, те которые бузят в интернете и штрафуют.

    Если прививка и не защитит на прежние 95% от заразы, то по крайне мере даст имунно системе познакомится с вирусом в малых количествах, что бы этой имунной системе не было шоком, когда прийдётся бороться с более мощной дозой.

    Ну и навредить она сможет только самым умным, у тех кого мозги сильно включены и уже никакие предохранители защиты от перегрузки не вырубают подгорающую систему.

  • А ты можешь не просто пустословить, а написать кто утверждал, что его нет, например номер поста, так же и с вакциной. А так опять просто пишешь то , чего никто не утверждал. И поводу побочки я тебя уже прямо спрашивал когда ты сравнивал это на скорую руку сваренное зелье с анальгином ты тоже решил проигнорировать и опять писать всякую лабуду

  • Я Даже в отпуск умудряюсь новости глянуть . Наверное видел какие протесты во Франции и Италии прошли против геноцида для непривитых . Улицы были полны народа , люди требуют равных прав , а непривитых уже в некоторых городах Италии стали в общественный транспорт не пускать . Нормально ли это . Кто то тут всё митингуют что нет притеснений , скоро это и в Германии будет .

  • из телеграм чата.

    "Держу отчёт! Сегодня в городе Кассель на 14 часов была назначена демонстрация против принудительной вакцинации и ковидных мер! Только что вернулся с демонстрации…., 40 машин с жандармерией , мотоциклы с ментами и ни одного!!!! , я повторюсь ни одного демонстранта!!!!!!!!! На этом все ребята, теперь каждый сам за себя.., Германия сдалась к сожалению!!!"


    может и врет..но мне лично верится. куча людей привилось по принципу "шеф пришел и посмотрел ласково", или "да отстаньте со своими мерами"

    и они уже вряд ли куда пойдут. плюс удавку ослабили. плюс куча активного народу наверное на разборах завалов наводнения.


    потом привитые уколотые они же устанут от продолжения мер и неосознанно потребуют приколоть остальных.

  • Помнится ты мне говорил про индию, что типа как они там в своей антисанитарии не загнутся.

    А я тебе про Францию то же самое скажу им лишь бы покуролесить, поорать и повозмущаться.

    И снова вспоминается анекдот про бэримора и гейпарад.


    Не. Не могу. Берёшь и перечитываешь первую тему.

    Там и высказывания и ролики от профессора Бхарди (или как то так)

    На скорую руку сварили это так кипящие мозги утверждают. С любой вакциной работали не знахари, а исследовательские центры, у которых были десятилетние наработки с другими вакцинами и вирусами. Как думаете в веркштате Мерседеса смогут отремонтировать Жигули?

  • Ну ты кадр и какие деситяэилетя варил файзер? И бхарди тоже не говорил что вируса нет, поэтому наверное тебе стоит перечитать тему и посмотреть ролики, чтобы не выглядеть нелепо через пост

  • потом привитые уколотые они же устанут от продолжения мер и неосознанно потребуют приколоть остальных.

    Я уже описывал этот сценарий раньше.

    Сейчас меры будут опять ужесточены. И будет достаточно отыскать одного согласившегося на интервью с вопросом"а кто виноват". Он ответит, что те, кто не привит. И разницы не будет, пришёл новый штамм или нет. Помогает вакцина или нет. Виновны будут "те". И эту искорку запустить в СМИ. Одного раза хватит. И будет ОБАЛДЕННЫЙ результат.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ну ты кадр и какие деситяэилетя варил файзер? И бхарди тоже не говорил что вируса нет, поэтому наверное тебе стоит перечитать тему и посмотреть ролики, чтобы не выглядеть нелепо через пост

    А такие же десятилетия как изобретали калесо.

    Бхарди не говорил, что вируса нет, Бхарди говорил что он не опасен, что нужно переболеть.

    Но есть те кто говорил, что это всё фуфло. Или не говорил никто? Или нужно цитировать и обсуждать только то что на форуме?

    Я вообще за всех альтернативщиков говорю.

    А что здесь bachelor и medvexren понаписали, так десять летописцев за ними не успеют летописи писать.:hust:

  • Смеётся тот кто смеётся последним :/


    Если прививка и не защитит на прежние 95% от заразы, то по крайне мере даст имунно системе познакомится с вирусом в малых количествах, что бы этой имунной системе не было шоком, когда прийдётся бороться с более мощной дозой.

    Почему тогда те которые нормально переболели короной всё равно должны делать прививку? Они вроде познакомились с вирусом и даже в большом количестве. Не логично ;)