Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Нахрена? Мне хомячков и на форуме хватает:S

    А что мне не ответили на счёт пяти дней карантина ,как на счёт справедливости . Просто интересно что дальше придумают что бы вынудить меня ширнуться

    Виталий , уже в третий раз напоминаю о себе . И ты как то уклоняется от ответа . Я спросил на счёт справедливости ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ;)


    p.s. игнорируемого виталиан своим спамом закрывает тему с помощью админов ;)

    А где же портянка которую ты постил в январе? Помнится там в феврале должен был быть ковид 21 и ещё куча всего интересного. Сбылось или всё ещё в процессе?:hust:

    Конечно о всё сбылось,ты же видишь,график пандемии уже на весь следующий год нарисован,а остальное детали.

  • А что мне не ответили на счёт пяти дней карантина ,как на счёт справедливости . Просто интересно что дальше придумают что бы вынудить меня ширнуться

    Виталий , уже в третий раз напоминаю о себе . И ты как то уклоняется от ответа . Я спросил на счёт справедливости ?

    Что там насчёт справедливости? На карантине ты должен сидеть, а привитые не должны?

    Ну вроде как справедливо.

    Представляешь, больных корью закрывают в боксы. Они ж не виноваты, что заболели, разве это справедливо?

    Инфицированного ВИЧ инфекцией могут привлеч к уголовной ответственности, если он заразит кого нибудь. Разве это справедливо, человека в тюрьму, за то что он болеет вич?


    Кстати, а ты уверен, что тебе нужно на карантин? Может достаточно теста?

  • Вакцинация - дело добровольное, но кто не вакцинируется, тому...

    До боли знакомая фраза вспоминается:

    Колхоз - дело добровольное, но кто не вступит в колхоз, у того заберём корову...

    Об этом, а также о подводных камнях в этом ролике:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ты этим постом что хотел сказать ? Ты отвергаешь уже официально доказанные факты не мной конечно что привитые так же переносят вирус и прививка спасает только от тяжёлой степени переноса заболевания . Значит он может быть не опасным , а я опсным и должен чалиться в карантине . Это противоречит официальной логике

  • так енто, он делиться своими соображениями или воображениями )))


    у меня тож свои сооображения и воображения ,

    Чтобы не прививаться 😂

  • От меня то ты что хочешь?

    Я что ли такие правила устанавливаю?

  • Ну ты же тут утверждаешь что нет давления на непривитых и все равны . От тебя я ни чего не хочу . Не надо утверждать то чего нет в реальности , чем ты и занят в этой теме

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    In Großbritannien und den USA mehren sich Medienberichte über ungeimpfte Menschen, die die Entscheidung, sich nicht impfen zu lassen, mittlerweile bereuen. In beiden Ländern steigen die Zahlen der an Covid-19 erkrankten Menschen wieder an. Den offiziellen Erhebungen zufolge handelt es sich bei den Kranken fast ausschließlich um Menschen, die nicht oder noch nicht vollständig gegen das Coronavirus geimpft waren.


    Wenn sie dann später die Sterbepapiere ausgefüllt habe, umarme sie die Hinterbliebenen. Sie sage ihnen, der beste Weg, ihren Verstorbenen zu ehren, sei, sich impfen zu lassen. "Sie sagen mir, sie hätten das nicht gewusst." Sie hätten gedacht, dass Corona eine Falschmeldung sein, etwas Politisches oder nur eine Grippe. "


    врут наверное? Что скажут альтернативщики люди имеющие мозги?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Сегодня по радио доктор рассказывал, что обнаружили, что у переболевших в тяжёлой форме снижается интелект. Координация, память, способность принимать быстрые решения.

  • так и прёт социальная "справедливость" . Ждём звезд Давида

  • От меня то ты что хочешь?

    Я что ли такие правила устанавливаю?

    Ну ты же тут утверждаешь что нет давления на непривитых и все равны . От тебя я ни чего не хочу . Не надо утверждать то чего нет в реальности , чем ты и занят в этой теме

    У тебя ж есть адвокат, позвони, пусть в суд подаст. Нужно наказывать беспредельщиков.

  • Сейчас если умирают вакцинированные, то точно не от короны, а когда умирают не вакцинированные, то это точно от короны! Прямо парадокс.

    В эти сказки могут верить только ушибленные на голову.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Ну ты же тут утверждаешь что нет давления на непривитых и все равны . От тебя я ни чего не хочу . Не надо утверждать то чего нет в реальности , чем ты и занят в этой теме

    У тебя ж есть адвокат, позвони, пусть в суд подаст. Нужно наказывать беспредельщиков.

    Чего и следовало ожидать от ответа , когда ответить по делу нечего.

  • Какая то статья левая,утверждения ни чем не подкреплённые,где официальная статистика?

    Нету,статья точно для без головых...

  • В не далёком будущем ,

    Всех подведут к уколам ,

    Отпуска, и прочая шарашка со скоплением людей ,

    Ну и по работе ебстественно,

    Вобщем ждать не долго ,

    Будем пасматреть )))

    ИМХО


    Я не хочу какую-то шнягу колоть)))

  • До этого осталось от 2 до 4 месяцев.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Это коммерческий сайт. А кому он принадлежит? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • У тебя ж есть адвокат, позвони, пусть в суд подаст. Нужно наказывать беспредельщиков.

    Чего и следовало ожидать от ответа , когда ответить по делу нечего.

    Я тебе по делу два раза ответил.

    Первый: да, это нормально.

    Второй: притензии не ко мне.

    Выбирай любой.