Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • to saw

    Специально для тебя процитировал коментарий Серёги ещё раз.

    Человек работает непосредственно в больнице, и рассказывает непосредственно о том что у них там в больнице происходит.

    И его профессионализм которому ты не доверяешь, стоит на ступень выше твоего жизненного опыта в этом вопросе.

    У нас тесты по рукой и проверяемся при первом чихе все, независимо от статуса прививки.

    Обязательный ежедневный тест для непривитых в клинике это способ давления для колеблющихся. Это ты хотел услышать? Так оно и есть.

    То что привитые могут переносить сейчас трубят все "кверденкеры" ( Адик не про тебя). Пока не встречал лично. Пока вся передача вела к непривитым. Последний случае две недели назад. Коллега, вторая прививка была в июне, вирус получила скорее всего от детей дома, отработала ночную смену и никого не заразила. Конечно маска и т.д, да и сама она ответственная, соблюдала гигиену как положено. В общем никто не заболел. Из 20и пациентов была одна непривитая.


    Случаи передачи привитыми наверняка есть ( ссылки кидать не обязательно), дальше будет больше. Чем дальше от прививки, тем больше вероятность. Тесты привитым делаюм при первых симптомах. Да нам никому и говорить не надо. У нас в онкологии статистика выживания позитивных пациентов очень печальная и никому не охота чтобы пациент подцепил именно от тебя.

  • Человек работает непосредственно в больнице, и рассказывает непосредственно о том что у них там в больнице происходит.

    Я же описал механизм , ему сказали, он повторил, в карте написали , он в слух зачитал и съел, он не врач, а так по русски , на побегушках .

  • Человек работает непосредственно в больнице, и рассказывает непосредственно о том что у них там в больнице происходит.

    Я же описал механизм , ему сказали, он повторил, в карте написали , он в слух зачитал и съел, он не врач, а так по русски , на побегушках .

    Да неважно кем он там работает. Даже райнигунгскрафт, или сервискрафт, или пфлеге, или даже тот же самый хаусмастер о своей больнице знает на порядок больше, чем врач о чужой больнице который работает в собственном праксисе. Не говоря уже о блогерах которые цитируют таких же блогеров, которые находят "правду" возможно в этом топике от известных здесь юзеров.

    Расскажи-ка лучше о своём авторитетном механизме, твоего жизненного опыта.

    Карпинск процитировал блогера, пять юзеров лайкнули - это что ли твой жизненный опыт?:roflmao:

  • Да неважно кем он там работает.

    Очень важно , в свое время за отсутствие самостоятельного мышления, силы воли , немцы поплатились большинством мужского населения , теперь без инструкции из вашингтонского обкома ни на шаг.

  • Да неважно кем он там работает.

    Очень важно , в свое время за отсутствие самостоятельного мышления, силы воли , немцы поплатились большинством мужского населения , теперь без инструкции из вашингтонского обкома ни на шаг.

    Не уводи в сторону.

    А я говорю, что "местный" больше знает о своём ревире, чем тот который считает статистику.

    И потом, Серёга писал что в онкологическом отделении работвет. Откуда ты взял про морг, тем более что там приносить и подавать?

    Ты так пренебрежительно говоришь о чужой профессии, как будто сам кандидат каких нибудь околодокторских наук, не меньше.:hust:

    Кем работаешь-то в свободное от балкона и пива время?

  • Вчера по первым немецким новостям (повтор на трубе) график показывали:


    Октябрь 2020 - 150

    Октябрь 2021 - 260

    (Десятые точно не помню)


    Так вот, возник такой вопрос, если к этим числам добавить % вакцинированных то, как такое возможно?!


    Октябрь 2020 - 150 - 0,0%

    Октябрь 2021 - 260 - 70%


    Объясните плиз, ну так нормально и понятно. Без "цирка и клоунов".

  • Скажу, от имени ваксеров, надо усиленно прививаться, а антиваксеров давить, чтобы привились. Тогда придём к показателю в следующем году 350.

    Это не моё мнение, концерн Виталан и Ко. озвучил свое видение ситуевины.

    Что делать конкретно, неясно.

    Всё сезонно, после пика, должно быть успокоение, это одно пока ясно.

    Виталан, я прекрасно понял что сказал Серёга, пытаться меня переубедить, потерянное для вас время.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Я же описал механизм , ему сказали, он повторил, в карте написали , он в слух зачитал и съел, он не врач, а так по русски , на побегушках .

    Да неважно кем он там работает. Даже райнигунгскрафт, или сервискрафт, или пфлеге, или даже тот же самый хаусмастер

    Очередной перл:roflmao:

  • Что не день, то новая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    То ли ещё будет!



    Это не бомба, это:


    наверное потому, что пфайзер - самая лучшая вакцина в мире)))

    хоть и эксперементальная...((((

  • Не уводи в сторону.

    А я говорю, что "местный" больше знает о своём ревире, чем тот который считает статистику.

    И потом, Серёга писал что в онкологическом отделении работвет. Откуда ты взял про морг, тем более что там приносить и подавать?

    Ты так пренебрежительно говоришь о чужой профессии, как будто сам кандидат каких нибудь околодокторских наук, не меньше.

    Кем работаешь-то в свободное от балкона и пива время?

    Ты увел в сторону, когда , написал, неважно, какие обязанности у Сереги ,привел сравнение, что означает бездумно следовать указаниям .

    Хорошо , что ты прочитал еще раз сообщение Сереги и помянул , онкологическое отделение , он еще кое что, написал , на основании где я сделал вывод, что он не в морге работает , где мало майски еще живые приходят и ногами в перед на телегах увозят . Потому что в таких отделениях уже не лечат , а держат людей на обезболивающих пока охладеет . Это прямое издевательство , таких пациентов какими то тестами мучить, это уже не медицина а бизнес,

  • Блин, ты о чем? Кого не лечат?

    Ты вообще читать умеешь?:verrueckt:

    Где что берёшь; морг, пока не охладеет, вперёд ногами, пациентов тестами мучать?...:verrueckt:

    Раньше был испорченный телефон, а у тебя испорченный интернет.

  • Блин, ты о чем? Кого не лечат?

    Ты вообще читать умеешь?

    Где что берёшь; морг, пока не охладеет, вперёд ногами, пациентов тестами мучать?...

    Раньше был испорченный телефон, а у тебя испорченный интернет.

    Привел картинку, чтобы было понятно , в каком учереждении, Сергей носится /пашет/работает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Морг придумал. Придумал тестирование тяжелобольных. Так-же придумал неизлечимых больных, и что ждут пока охолонут, что бы на каталке ногами вперёд.

    А Серёга только это написал:


    Цитата

    У нас в онкологии статистика выживания позитивных пациентов очень печальная и никому не охота чтобы пациент подцепил именно от тебя.


    что означает, что если у онкобольного позитив на короновирус, то его шансы в разы уменьшаются.

    И что у них все; от эллектрика и до главврача соблюдают даже самые минимальные правила установленные для этого учереждения.

  • Я же описал механизм , ему сказали, он повторил, в карте написали , он в слух зачитал и съел, он не врач, а так по русски , на побегушках .

    Да неважно кем он там работает. Даже райнигунгскрафт, или сервискрафт, или пфлеге, или даже тот же самый хаусмастер о своей больнице знает на порядок больше, чем врач о чужой больнице который работает в собственном праксисе. Не говоря уже о блогерах которые цитируют таких же блогеров, которые находят "правду" возможно в этом топике от известных здесь юзеров.

    Расскажи-ка лучше о своём авторитетном механизме, твоего жизненного опыта.

    Карпинск процитировал блогера, пять юзеров лайкнули - это что ли твой жизненный опыт?:roflmao:

    Ну вот, наконец то о моей работе написал. Ну что будем теперь мой опыт сравнивать или как?

    Я не знаю как у Серёги, я знаю как у нас и поэтому ближе 2 метров ко мне с вакциной препаратом для тестов приближаться никому не советую.

    Все в курсе, ждем смелых.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Feuer ().

  • Тоесть ты в больнице хаусмастером?

    И все знают, что ты можешь себя неадекватно повести, если тебе предложат тест?

    Ниужели и главврача зашугал?:roflmao:


    Хотя твоё высказывание не имеет никакого отношения к моему диалогу с saw.:hust:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    В

    Морг придумал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Почему это пропустил , что за пациенты ,эти такие , паллиативные .