ЧЕ по футболу 20/21

  • удастся ли украинцам сравнять? 3:3 - ещё бы 20 минут, тогда наверное смогли бы!

    Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать...

  • Самая зрелищная игра, на чемпионате до сих пор.
    Обе команды настроены на нападение .

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Нидерланды все же классом ниже Бельгии будут.
    Даже по реализации видно. (3 гола из 4 ударов по воротам у Бельгии, 3 гола из 7 у Нидерланды).
    Кстати, официально, у этой страны теперь только одно название.

  • Нидерланды все же классом ниже Бельгии будут.
    Даже по реализации видно. (3 гола из 4 ударов по воротам у Бельгии, 3 гола из 7 у Нидерланды).
    Кстати, официально, у этой страны теперь только одно название.

    После двух забитых в первом тайме Бельгия стала играть на расслабоне и берегла силы на следующие матчи.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Нидерланды все же классом ниже Бельгии будут.
    Даже по реализации видно. (3 гола из 4 ударов по воротам у Бельгии, 3 гола из 7 у Нидерланды).
    Кстати, официально, у этой страны теперь только одно название.

    После двух забитых в первом тайме Бельгия стала играть на расслабоне и берегла силы на следующие матчи.

    между нами написанным противоречия нет) я это не к тому, что Бельгия мало моментов создала, а к тому, что процент реализации их очень высок.

  • Левендавский без Баварии тоже так себе играл, на три с минусом.
    На работе большинство на Польшу поставили и все «пролетели».

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.