Вино

  • Попробуй для начала вот этих трёх бюджетных глав

    прованца

    =>Lacour Tourny. Bordeaux

    =>Belleville. Bordeaux.

    =>Шато Петрюс, Мерло, Каберне Совиньон ,Каберне Фран,Лакур Турни


    А то почитывая ветку как в старом добром анек..

    Как вам устрицы на вкус?

    ХыМ- да как-

    Слизняк да и Слизняк;

    -таК себе!

  • Ну тут ты прав , я не спец и самилье это не мое ,я из разряда понравилось или не понравилось и на цену не смотрю . Каберне вообще не мой вкус без разницы откуда он .

  • Цитата

    Каберне вообще не мой вкус без разницы откуда он .

    каберне это сорт винограда

    А сделать из грозди виноградной ароматную слезу

    Это не о пробке/закрывашке для вина повествовать ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • На Дону считалось что для производства Цимлянского Шампанского шло очень хорошее белое вино. Оно так и было .

    На свадьбы брали канистами. По этому когда хотим белого берем сект и зимой и летом. Пузыри можно и поболтать , что бы не пучило.:daddeln:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    Каберне вообще не мой вкус без разницы откуда он .

    каберне это сорт винограда

    А сделать из грозди виноградной ароматную слезу

    Это не о закрышках для вина повествовать ;)

    Ну про пробки я писал же это не мои мысли , что мне рассказывали то я и передал . У меня вон в келлере свое вино стоит и там вообще без крышек и лучше всякого из винограда у меня на красной смородине и не одно виноградное вино даже рядом не стояло по вкусу.

  • каберне это сорт винограда

    А сделать из грозди виноградной ароматную слезу

    Это не о закрышках для вина повествовать ;)

    Ну про пробки я писал же это не мои мысли , что мне рассказывали то я и передал . У меня вон в келлере свое вино стоит и там вообще без крышек и лучше всякого из винограда у меня на красной смородине и не одно виноградное вино даже рядом не стояло по вкусу.

    сейчас Я угодаю!

    Ты и в ресторан с банкой своего смородинного с супругой посидеть ходишь?

    Обезопасив себя на случай кидалова, виноградное с неполноценной закупоркой капиталисты впарят||

  • Красная Шапочка один из немногих товаров что и ГДР пережил, и хорошего качетва и сейчас.

    Когда Ангебот вседа пару коробочек беру.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ну про пробки я писал же это не мои мысли , что мне рассказывали то я и передал . У меня вон в келлере свое вино стоит и там вообще без крышек и лучше всякого из винограда у меня на красной смородине и не одно виноградное вино даже рядом не стояло по вкусу.

    сейчас Я угодаю!

    Ты и в ресторан с банкой своего смородинного с супругой посидеть ходишь?

    Обезопасив себя на случай кидалова, виноградное с неполноценной закупоркой капиталисты впарят||

    И в туалете его пью из грелки резиновой которая привязана у меня между ног :D

  • Вот не плохое вино, беру по акции в метро по 4€.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не стал заморачиваться. Купил дешёвенький рислинг в альди, дешёвенький каберне савиньон в нетто, и в лидле испанскую гран резерва (где то в какой то из тем HLO2000 говорил, что только такое пьёт)

    Не понравиться, то обратно в стаю где употребляют крепкое :S

    Вчера попробовал каберне из нетто. На вкус херня, да и утром башка болела как будто дешёвую водку пил. И это из за двух бокалов!

    Сегодня попробовали ризлинг из альди в литровых бутылках

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    вроде ничё. не зря немцы по несколько бутылок брали.

    Хоть там и написанно, с рыбой и морепродуктами, но под шашлычёк то же неплохо.


    з.ы. знатоков вин прошу меня простить.:S

  • Чем больше солнца тем меньше сахара добавляют в вино и меньше головной боли. Мой фаворит Германия и Франция

  • Для меня шашлык только водка

  • Цитата

    Вчера попробовал каберне из нетто. На вкус херня, да и утром башка болела как будто дешёвую водку пил. И это из за двух бокалов!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробуй

  • Не форум ,а одни алкаши :D тоже захотелось к вам присоединиться . Кто бы налил чарку :thumbup:

    Серёга, лучше не надо. Если бы были соседями, то ты бы умер уже сегодня, а я ещё вчера.:S

    Пей то что я посоветовал и голова буде свежей . Сам же понимаешь что голова болит не от статусности вина ,а от его проверенного качества на других головах. Я то что выставил проверил на своей голове,даже после бутылки на завтра чувствуешь себя младенцем

  • Товарищи наступают жаркие дни а поэтому прошу поделитесь хорошим и проверенным рецептом Сангрии ну или на крайний случай подскажите хорошего производителя