Сало сила, спорт могила !

  • только вчера купил свеженькое ...

    оно походу тоже с легка копчёное или?

    для меня это просто настоящее крестьянское сало и не как мыло , а то что надо но одно но , шкурка несъедобная ... а для картофана , яичницы да просто на хлеб с горчичкой просто огонь :)

  • Сегодня тоже такое сало прикупил, там что то про жолуди написано. Наверное прикармливают свиней жолудями. Надо будет после работы почитать

  • оно походу тоже с легка копчёное или?

    для меня это просто настоящее крестьянское сало и не как мыло , а то что надо но одно но , шкурка несъедобная ... а для картофана , яичницы да просто на хлеб с горчичкой просто огонь :)

    если повар пишет что ок, значить ОК!

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Сегодня тоже такое сало прикупил, там что то про жолуди написано. Наверное прикармливают свиней жолудями. Надо будет после работы почитать

    тоже сегодня был в Rewe, сначала сало не нашел, смотрел в холодильнике а оно лежит на полках без охлождения. Завтра пробу буду снимать, сдаётся мне что оно такое же как в NETTO.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Серый, худей давай! 😄

    в пятницу в отпуск на 2 недели . А отель выбираю ещё по принципу где кормят хорошо . И как тут похудеешь . А сегодня после штукатурки жарил шашлык ,получился супер ! А жена ещё пельменей сделала ,сейчас на диване валяюсь .еле живой от обжорства конечно . да ещё сала прикупил ,тут рецепт в теме выставляли ,завтра его на мясорубки прокручу и чеснок и перец туда ,пишут что очень вкусно . И как не испытать райское удовольстве ;)

  • 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

    А куда деваться бедному крестьянину .жена не есть .дочь тоже .не выкидывать же . :D а потом же мне и предъявляют .а почему у тебя лицо в формат фотографии не вмещается ;)

  • только вчера купил свеженькое ... уже всем своим его посоветовал ...

    Огромное спасибо, взял на заметку, но только сегодня попав в Кауфлянд прикупил это сальцо. Очень мягкое , шкуру сразу отрезал, ни когда её и не ел. Не думал, что тут такое сало можно так просто найти, попробую удивить друзей в следующую субботу, ещё раз :hutab:за подсказку!

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Серый, худей давай! 😄

    в пятницу в отпуск на 2 недели . А отель выбираю ещё по принципу где кормят хорошо . И как тут похудеешь . А сегодня после штукатурки жарил шашлык ,получился супер ! А жена ещё пельменей сделала ,сейчас на диване валяюсь .еле живой от обжорства конечно . да ещё сала прикупил ,тут рецепт в теме выставляли ,завтра его на мясорубки прокручу и чеснок и перец туда ,пишут что очень вкусно . И как не испытать райское удовольстве ;)

    советую перец ложить только душистый и горошком!!

  • Вот ,так ,столько лет в клубе любителей сала и про такой способ не знал . Сало вчера купил ,завтра буду делать .

    советую перец ложить только душистый и горошком!!

    А надо какое то время что бы настоялось и перец отдал салу аромат или можно сразу пробовать . Чеснок я понимаю быстро свой аромат передаст ,а вот перец явно не так быстро .

  • Серый, худей давай! 😄

    в пятницу в отпуск на 2 недели . А отель выбираю ещё по принципу где кормят хорошо . И как тут похудеешь . А сегодня после штукатурки жарил шашлык ,получился супер ! А жена ещё пельменей сделала ,сейчас на диване валяюсь .еле живой от обжорства конечно . да ещё сала прикупил ,тут рецепт в теме выставляли ,завтра его на мясорубки прокручу и чеснок и перец туда ,пишут что очень вкусно . И как не испытать райское удовольстве ;)

    Пельмени после шашлыка и подумывая о сале - это круто :walklike:, не каждый себе это позволить может :imsohappy:!

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Рецепт сала.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Немного смущает такое количество зелени

    Но надо попробовать,... очень интересно

  • советую перец ложить только душистый и горошком!!

    Замутил . Добавил немного замороженной зелени .А если ещё лаврушки туда молотой ? И про соль что то ты не сказал .Сало с Нетто не особо солёное . И чеснок молол вместе с салом .Похоже лучше было чеснок в чеснокодавилке .а потом добавить .Настоится .завтра попробую

  • Привет всем гурманам сала, давно наблюдаю за темой сала. Все ждал когда кто нибудь выскажет своё мнение по последниму рецепту, и не дождался, Рискнул сегодня куском сала из холодильника (брал в реве на прошлой неделе) .

    Скажу однозначно зачёттт.

    На вкус , если намазать на хлеб, ем как настоящее сало,


    удобно тем что можно добавлять по вкусу соль или чеснок