программы лояльности, бонусы, кешбек

  • какие проверенные программы лояльности, бонусы, кешбек существуют у нас в германии? кто что посоветует?

    я пока пользуюсь только payback и заправочной картой roth. с картой рот 2 цента с литра

  • я пока пользуюсь только payback и заправочной картой roth. с картой рот 2 цента с литра


    Я пользуюсь картой ADAC на заправках 0,01-0,02€ скидка с литра.

    SHEL и AGIP.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • у меня кредитка от амазон 0,5% или 2%, если онлайн покупать то Shoop

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот .Заказываю часто ,для ремонта дома и за 3 года набежало больше 300 сотен . Это ещё при условии что частенько забываю покупать через эту страницу .

  • Пользуюсь кредиткой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , проверено, кэшбэк плюс на кэшбек проценты от акций,вот на картинках, меняется каждую неделю, много плюшек,но и минусы есть как везде

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.