Kontaktlos bezahlen

  • Снять - нет! Например я не могу да и не знаю такой функции что-бы смартфоном можно было деньги снимать. Есть причиндал когда на чужом смартфоне можно своей кредиткой платить как в магазине (оплачивал школу за права на лодку так)


    Ну а если получат полный доступ (пасс, пин утюгом выпытают или палец тебе отрежут) к твоему "телу" то можно сделать всё что делаешь ты!

    Перечислить в приложение или заплатить на кассе..

  • а ты в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. разрешение дал?

    Да, всё сделал как на картинках, Сначала в DKB заходил и там читал как устанавливать. На картинке, которую выставлял выше номер моей Visa-Card (затёртый).

    Проверь NFC einstellungen, посмотри чтоб в пункте "Tippen und bezahlen" стоял нужный метод оплаты

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Так? А что такое Nearby?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Это такая фишка, твой телефон определяет какие телефоны находятся вблизи для передачи данных.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это получается, чтоб оплатить нужно app включать?!

    Чтобы оплатить, надо чтобы телефон был разблокирован. И чтобы NFC был включен. Больше ничего не надо. Апп G-Pay на заднем плане работает постоянно. Уже как минимум три человека в теме это написали.

  • Это получается, чтоб оплатить нужно app включать?!

    Чтобы оплатить, надо чтобы телефон был разблокирован. И чтобы NFC был включен. Больше ничего не надо. Апп G-Pay на заднем плане работает постоянно. Уже как минимум три человека в теме это написали.

    Да я в курсе, я телефоном несколько лет расплачиваюсь

    На картинке я красным обвел, не совсем понял что значит этот пункт

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Я искал, в своём телефон е такого не нашел 🤷

    у меня тоже такого нет, но у algor есть🤔

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • может всётаки есть? Я не знал что у меня есть


    ЗдесьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Закладка "sonstige"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    На картинке я красным обвел, не совсем понял что значит этот пункт

    G-pay постоянно, а с этим пунктом ьем приложением которое открыл до выбора этого пункта.

    Как понял я, сам только гуглом пользуюсь

  • Я думаю "это другое". Если всего одна апп G-Pay, то всё работает как многие написали. Если несколько аппс, как у тебя например G-Pay и апп от Volksbank, то можно поставить галочку, что апп которая активна в момент оплаты участвует в оплате. Если эту галочку не поставить, то G-Pay по умолчанию всегда будет впрягаться в процесс оплаты вне зависимости от того активна ли она (на переднем плане) или нет.

  • А кто нибудь в курсе, можно Apple-pay платить в Lidl / Aldi / Rewe и т.д.? Я в телефоне подключил этот метод и карту привязал, но ни разу не платил еще. Думал значек apple-pay на кассе должен быть для этого, так вроде в дискаунтерах нет.

  • независимо от приложения, значка "волны" хватает.

    А вот от самой кредитки зависит больше:



    Kann ich auch mit meiner Wallet-App bei Lidl bezahlen?

    Lidl unterstützt Mobile-Payment-Apps, die standardisierte NFC-Verfahren nutzen. Hierbei werden Kartendaten der digitalen girocard (Apps: Mobiles Bezahlen oder digitale Karten) sowie der in der Filiale akzeptierten Kreditkartenorganisationen für den Bezahlvorgang verwendet.

  • Крединой картой безкантактный платеж в Лидле не проходит в . Только банковская карта. Так же в Лидле вы можете оплатить свою покупку с помощью LIdl Pay- App для Лидла и там есть функция платежа . Нужно лишь просконировать Q R код.

  • В Лидле точно телефоном можно платить, и G-Pay и Apple Pay. По-моему я так же кредиткой платил, но 100% утверждать не стану. Кредитка Visa с PIN, PIN есть не на каждой кредитке, возможно лидловские терминалы не любят росписи. У меня на ЕС уже полтора года беспроводная оплата как перестала работать, думаю антенна сломалась. Поэтому часто плачу кредиткой, поэтому мне кажется что наш Отдел её принимает. Но не уверен.

  • В Лиделе платил G-Pay без проблем, G-Pay привязан к PayPal(paypal сгенерировал виртуальную карту)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Крединой картой безкантактный платеж в Лидле не проходит в . Только банковская карта.

    Зависит от организации/системы которую использует банк для оплаты кредиткой.


    Kann ich auch mit meiner Wallet-App bei Lidl bezahlen?

    Lidl unterstützt Mobile-Payment-Apps, die standardisierte NFC-Verfahren nutzen. Hierbei werden Kartendaten der digitalen girocard (Apps: Mobiles Bezahlen oder digitale Karten) sowie der in der Filiale akzeptierten Kreditkartenorganisationen für den Bezahlvorgang verwendet.

    здесь больше по лидлу и бесконтактному расчёту


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.