Kontaktlos bezahlen

  • Не работает.

    а ты в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. разрешение дал? (Зайди в приложение сначало и авторизируйся, или на странице дкб авторизируйся и в меню снизу будет этот пункт)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ззаходишь и видишь свою картуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Дальше в настройки карты и активируешь чего хочешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не парься ты , спроси у кого скоммуниздили капусту с карты беспроводно?

    Там все не так просто..

    Не согласен. Очень просто. Но не большую сумму.

    посмотри Видео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • На видео все просто, а выпопробуйте сами.

    Да и много у вас или ваших знакомых , таким способом денеш с карты украли?

    ЗЫ. Я думаю ниже статистической погрешности..

  • RFID stop это вот про такое ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пойдёт что я нашёл или есть более лучше

    Я такой же пользуюсь. Есть с пластмассы.или сейчас везде кошельки продают, у которых уже всё встроенно.

  • А у меня сломалась карта. Сначала через раз стала работать, а теперь только втыкать. Да и пофиг, зато ПИН не забуду :)

    Но надо будет поменять, а то с втыкиванием откажет, и конечно это случится в самый не правильный момент.

  • На видео все просто, а выпопробуйте сами.

    Да и много у вас или ваших знакомых , таким способом денеш с карты украли?

    ЗЫ. Я думаю ниже статистической погрешности..

    Сейчас с 1,5 м абштанд еще сложнее стырить. :)

  • а ты в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. разрешение дал?

    Да, всё сделал как на картинках, Сначала в DKB заходил и там читал как устанавливать. На картинке, которую выставлял выше номер моей Visa-Card (затёртый).

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Давно все в телефоне, через НФС.

    Пробую тестировать кошелек от РФ, на хайвай, но с привязанной картой комдирект.

    Не везде срабатывает.

  • Давно все в телефоне, через НФС.

    Пробую тестировать кошелек от РФ, на хайвай, но с привязанной картой комдирект.

    Не везде срабатывает.

    Что за кошелёк от РФ? По точнее пожалуйста.

  • а ты в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. разрешение дал?

    Да, всё сделал как на картинках, Сначала в DKB заходил и там читал как устанавливать. На картинке, которую выставлял выше номер моей Visa-Card (затёртый).

    наверно глупый вопрос. Мобильный интернет активирован был?

  • наверно глупый вопрос. Мобильный интернет активирован был?

    Глупые ответы только бывают, на сколько знаю.;-)

    Да и мобильный и WLAN всегда активны.

    Предполагаю, что проблемы из-за того, что телефон служебный. Блокирует apps'ы.

    Outlook, к примеру, надо было устанавливать через "Secure Apps Manager"

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • А у меня сломалась карта. Сначала через раз стала работать, а теперь только втыкать. Да и пофиг, зато ПИН не забуду :)

    Но надо будет поменять, а то с втыкиванием откажет, и конечно это случится в самый не правильный момент.

    Ещё не во всех автоматах есть отверстие под карту, в некоторых только без контакта.

    Например был в Страсбурге парковка такая, также в России. Так, что лучше иметь.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вот после всех обсуждений думаю сделать на телефоне или нет.

    Меня останавливает, что иногда говорят в телефонах на андроиде (пусть владельцев откусваных яблок не радуются) могут поселится вирусы. Ведь телефон без маски. Так вот в этом и вопрос - могут ли деньги уплывать без моего ведома или это всё выдумка.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да, всё сделал как на картинках, Сначала в DKB заходил и там читал как устанавливать. На картинке, которую выставлял выше номер моей Visa-Card (затёртый).

    наверно глупый вопрос. Мобильный интернет активирован был?

    тогда я тоже задам глупый вопрос: а для чего нужен мобильный (или другой) интернет?


    Когда мы платим картой безконтактно то на ней тоже отсутствует интернет;)


    И да, я платил телефоном без связи. Проверял будет ли работать например за границей, где ещё не взял местную симку.

  • наверно глупый вопрос. Мобильный интернет активирован был?

    Глупые ответы только бывают, на сколько знаю.;-)

    Да и мобильный и WLAN всегда активны.

    Предполагаю, что проблемы из-за того, что телефон служебный. Блокирует apps'ы.

    Outlook, к примеру, надо было устанавливать через "Secure Apps Manager"

    ну карту ты же привязал как то? Значит связь была по идее. Позвони в дкб, они сразу должны проблему видеть.

  • что иногда говорят в телефонах на андроиде (пусть владельцев откусваных яблок не радуются) могут поселится вирусы

    Интересно как в телефоне вот так вот сами по себе могут появиться вирусы? Ума не приложу. Если ты конечно не любитель ставить всякие левые АПК откуда ни попадя?

  • что иногда говорят в телефонах на андроиде (пусть владельцев откусваных яблок не радуются) могут поселится вирусы

    Интересно как в телефоне вот так вот сами по себе могут появиться вирусы? Ума не приложу. Если ты конечно не любитель ставить всякие левые АПК откуда ни попадя?

    Да разные игры попадаются иногда программы.

    да и в интернет заходишь.

    И любая прога просит согласия. Вот и не знаю есть аирусы или нет. Реклама то вылазит.

    На телефон дышу конечно после рюмки чая чтобы продезинфицировать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Типа

    Я всё ещё не понимаю. В чём тогда отличие от "откусваных яблок"? Там нет игр и браузеров?

    Типа их нельзя взломать. И они самые защищённые. Но я не про - это в другую тему.

    Главный вопрос - можно ли с помощью вредоносных программ и вирусов которые попадут на телефон с моей помощью или по моему незнанию (крякнутые проги) снять с моего счёта деньги.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S