Ebay, Интересная ситуация.

  • 01.09.21 Купил на Ebay товар, платил с PayPal, вроде как с германии ну Китаец, стоит доставка 10 по 13.09.21. Вчера 04 появился номер посылки, который ни о чём мне не говорит, кому и куда, обычно постляйцаль задал и всё понятно.

    Сегодня уже вдруг статус будет доставлена, для проверки свои даты задать не могу, пишет фальше, следующее обновление показала что пакет доставляется в Bielefeld. Связался с продавцом, обьяснил ситуацию, греет мне уши

    подожди 5 дней, 1.9 только отправили, спрашиваю причём здесь 5дней, хотя сегодня уже 7дней, или номер мне кинул фальшивый или вообще отправил фальш. Теперь посылка уже доставлена, даже Ebay мне Имаил прислал что коробка успешно доставлена. Открыть спор не могу, зайти не куда нажать не чего, стоит статус зендунг доставлен успешно. Даже не знаю что дальше, открыта возможность только с продавцом общаться. Зашёл на PayPa,l переправляют снова на Ebay.

  • Вроде на ебее есть , что не доволен товаром.


    Если стоит, что доставлен то наверно нельзя сказать, что не получил.


    Я вот сразу как время кончилось сразу манунг давал и мне деньги пришли обратно. Но на следующий день пришёл товар и они деньги снова сняли.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Товаром, я был бы доволен если бы получил, но к сожалению кто то из Билефельда радуется моему товару, а чтобы жалобу открыть все обционы закрыты, если я отмечусь что не доволен товаром, он скажет возврати товар

    а Билефелд его не возвратит.

  • Звякнул на Эбай, нарвался на земляка, нет не конкретно, жил 15км от меня, теперь только родители там живут.

    Обьяснил , он проверил что Почтовый индекс не совпадает, включил не доступную опцию и сам анрихтовал сразу.

    Ждать до 17.09, а потом могу койфершутц активировать, посмотрю как продавец будет реагировать.

  • Странный у тебя какой-то ебей.


    Сейчас открыл свои покупки, на все доставленные товары есть кнопка,

    "Weitere Optionen",нажимаю и получаю меню для выбора.

    Где в том числе есть пункт "Nicht erhalten"

    Нажимаю и получаю совет поискать посылку на задворках и спросить соседей.

    В том числе меню для выбора

    -Ich möchte den Artikel trotzdem kaufen

    -Ich möchte eine Rückerstattung erhalten.


    Пишу комментарий, теКст в окошке, описываю ситуацию и нажимаю

    -Ich möchte den Artikel trotzdem kaufen


    Все, дело пошло.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Да нет, нормальный ебай, товар то стоял что я получил, а значит нету выбора что не получен, а с остальных выходил на связь с продавцом а он по ушам едет, опцию активировал ебай работник после разговора.

  • Нет. не нормальный. нормально вот так, с "Nicht erhalten"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Да нет, нормальный ебай, товар то стоял что я получил, а значит нету выбора что не получен

    как выше написали, при полученном товаре всегда есть кнопка, что товар не получен.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • в приложение тоже нету, если покупка доставлена, правда я сегодня "оценку" отдалПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А вот товар который не отмечен "доставлено" (всё равно получил вовремя) , здесь есть опция "товар не доставлен"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Активировал свои старые покупки, да там есть выбор нихт эрхалтен, наверно потому, что я сразу начал реагировать, этот функцион был ещё не активированный,

    коротко перед этим, ебай мне вообще что то лишние про лиферунг написать не давал, отвечал ваша посылка придёт между 10 и 13 числом, так что для него это было тоже не ожидано.

    Через сам ебай, я не мог посылку наблюдать, так как наверно автоматишь номер привязывается к фамилии и адресу, а адрес не совпадал, мог только номер скопировать в DHL.


    Не всё так складно у Ибай, захожу пишут могу 17 числа койфершутц ставить, иду шаг дальше появляется 11 число. А ПРОДАВЦА УЖЕ ВАКИНУЛИ С ЕБАЙ, Жалко может не плохой человек был а виноват Я.