Android Auto kabellos

  • Уже вторая машина с АА, вернее CarPlay. Всегда пользуюсь, когда далеко еду. Нави, яндекс музыка, Spotify, WhatsApp, Internetradio. Провод втыкать/вытыкать тоже надоедает, но какие то беспроводные решения пока не встречал.

  • Серёга у меня есть для айфонов тоже такой, работает на ура, если нужен то договоримся о цене без проблем просто айфоны не моё, а так работает по вайфай на ура


    я с 17 года пользуюсь АА, мне очень нравится

  • Уже вторая машина с АА, вернее CarPlay. Всегда пользуюсь, когда далеко еду. Нави, яндекс музыка, Spotify, WhatsApp, Internetradio. Провод втыкать/вытыкать тоже надоедает, но какие то беспроводные решения пока не встречал.

    для ios Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • удалось установить screen2auto на не рутованный телефон Xiaomi.
    Рутовать не хочу, тк блокируются банковские приложения.
    Спасибо за наводку! осталось еще найти беспроводное решение.

  • вот все апп которые поддерживает АА Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Blitzer нет

    это пропустил? Русак запустил:


    запущен на АА в мазде. Хотя голосового сообщения вполне достаточно. Я заточил старый Самсунг с7 под АА и бросил напостоянно в машину. Блитцер стартует автоматом


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • удалось установить screen2auto на не рутованный телефон Xiaomi.
    Рутовать не хочу, тк блокируются банковские приложения.
    Спасибо за наводку! осталось еще найти беспроводное решение.

    я все таки заказал себе AAWireless будем по смотреть :pilot:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • может кто написать как пользоваться screen2auto. Установил и что дальше.

    В машине у меня автоматом стартует Андроид Ауто.

  • ето видео для рутовоного телефона, если не рутованныи телефон то screen2auto надо устанвливать немного по другому, я устанавливаю через King Installer (no Root), Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мне АА хватает. "radio russland" прекрасно работает. Станций хватает есть и с потоком 320. whtsapp, telegramm, maps, telefon, для музыки и аудиокниг пользуюсь "смартаудиобук". Управление голосом. быстро и практично.

    кстати если использовать навигацию через телефон то кабель желательно подключать- жрёт энергию безбожно.

  • Уже вторая машина с АА, вернее CarPlay. Всегда пользуюсь, когда далеко еду. Нави, яндекс музыка, Spotify, WhatsApp, Internetradio. Провод втыкать/вытыкать тоже надоедает, но какие то беспроводные решения пока не встречал.

    я решил эту проблему радикально. заточил под машину старый Samsung s7 и бросил его напостоянку в подлокотник. в нём стоит копия моей симки (в О2 можно до 10шт бесплатно заказывать) ,все звонки проходят. и основной телефон не надо соединять никак с машиной

  • если это ко мне. вчера сегодня проехал 700 вёрст, проблем не встретил. один раз, даже не помню после чего, передёрнул кабель.

  • не заработал у меня Screen2Auto. при запуске S2A через AA выдает "за время этой поездки новых сообщений не было".
    Версия AA 6.8, версия S2A 3.5.6