Amazon Fire TV приставка(часть4).

  • Самые востребованные функции в виде смены лаунчера и установка русской клавиатуры делаются бесплатно, нужно только установит 3 .apk файла и выбрать желаемый лаунчер/клавиатуру.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Для этого не нужно быть супер умным и продвинутым и тем более не нужно ставить на комп софт от мутного типа, который вместо того, чтобы выложить что-то на одном из самых популярных тематических площадок 4PDA, заманивает пользователей в свою телегу.

    Я читал твои посты, так как иногда наблюдаю за этой темой. И благодарен тебе, за проделанную тобой работу. Спасибо тебе за то, что ты собрал это в одну кучу и выставил здесь.Просто так уж завелось, что продвинух пользователей на порядок меньше, чем не продвинух. И всегда возникают вотросы. А кроме этого всегда имеется очень много советчиков которые не знаюти не понимают чего советуют. А когда собрано всё в одну кучу и остаётся только нажать пару кнопок и установить этоже на много проще.

    На сегодня из дискуссии удоляюсь.

    Еси вдруг кого обидел, извините. Прошу понять и простить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Появилась возможность поставить русский голосовой поиск на 4к стик без рута,

    Кому интересно читаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Настраивал один 4K Stick и один обычный. Так вот, на 4К все иконки от приложений отображаются, а на обычном не всегда.

    Что может быть? Устанавливал с смартфона (Apps2Fire)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • В стоковом лончере это бывает для приложений установленных вне магазина приложений амазон.

    Где-то мы уже это обсуждали. Сам арк есть а логотип иконки не отображается, в принципе это не критично.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Обзор Stick 4K MAX

    Без проблем крутит даже 100GB торренты, а обычные 4К стримы и IPTV и подавно, поддержка AV1, не греется, стабильный и быстрый беспроводной модуль с поддержкой WiFi6.

    И это он с родным ланучером все тестировал, если его отключить, то там еще больше ресурсов освободится.

    Если на Чёрную Пятницу или к Рождеству скидки будут, то можно и обновиться.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • еще вариант! голосовой ввод


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    поставил , работает.


    какой апк надо ставить?

    может кто команды adb активации здесь выложить

    что бы копировать и вставлять в командную строку


    заранее спасибо

  • Появилась возможность поставить русский голосовой поиск на 4к стик без рута,

    Кому интересно читаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сдесь уже выкладывал. На 4 пда.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто нибудь делал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.???у меня стик уже рутованный,хочу попробовать

  • уже имеет кто в наличии Fire TV Stick 4K Max? как он? русская клавиатура ставится?


    Я заказал себе поиграться, запаной 4к уйдёт в подарок. Руская клавиатура ставиться. Читал обсуждение на Канале в телеграме. В прнципе такой-же как и нормальный 4к, памяти больше WiFi 6, пару функций больше, которые для простого пользователя погоду не делают. Как я понял, чтобы работал WiFi 6 нужно соответственно и ротор который имеет поддержку Wi-Fi 6.Новые кнопки на пульте можно перепрограмировать на другие приложения, но вродебы не все и для того, чтобы это зделать надо удалить приложение которое висит на этой кнопке. Сам пока в подробности сильно не вдавался но его хвалят. Тем более за 36.99 грех не взять. Кто знает когда ещё такая скидка на 4к Мах будет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А на «чёрную пятницу» разве скидки отменили?

    Зачем ждать чёрной пятницы,когда можно взять сейчсас.Тем более цена уж очень заманчивая.Ещё рано утром я выставил в теме про ангеботы,пост с ангеботами на стики и даже не думал покупать его.Ну,а когда проснулся после ночной цена уже упала на 4 евро.Я без раздумия купил за 36,99 нового 4к мах это при реальной цене 64,99.Разница почти в половину.Люди и без ангеботов покупают.Я лично взял для ознакомления и немного по эксперементировать.Тем более его можно поностью русифицировать и настроить голосовой поиск на русском.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас