Информация для потребителей.

  • Купленую пока выложить не могу, может там какая сигнатура, сперва надо разобраться.

    Но отпишусь, помогло или нет.

    если сам купил, продай 4 желающим дешевле, вернешь свои деньги :)

    Только в привате

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Да мне не жалко и даром хорошим людям отдать.

    Просто сперва надо посмотреть, нет ли там какой сигнатуры (может я шизофреник?)

    В принципе если никто выкладывать дальше не будет, то и проблем нет.


    сперва посмотрю, работает ли она на практике.


    Выше где предлогали программу, там у автора покупаешь тоже ключик (цены тоже 20 и выше евро) и получаешь его листу, которую он сам тоже с Tellows берет, только редактирует по своему и еще что то добавляет.

    Но я не смог разобраться с программой.

    Если будет время и желание, попробую еще раз с программой разобраться.

    В ютюбе есть хорошие видео, но прога сильно "заумная". :roflmao:

  • Ну что первый рабочий день.

    Один номмер проскочил - 0284691748

    Я его занес в свою шперлисту под названием Террор

    Другие звонки пока "отражены", но их к счастью не много было.


    Этото номмер я знаю, для него была специальная регель, которую я удалил.

    Но занес в свою шперлисту

    так 0284691748 и так 02846*

    Завтра будет видно, работает или нет и мелдовал у телловс на сайте.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пока там два коментара, мой и еще когото, а в листу берут когда 5 негативных коментара.


    но с блоками вроде как не работает, хотя в последнюю неделю фртицбокс три раза обновлялся до последней 7.29 версии.


    Может и будет работать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Хочу отписаться о результатах.

    Купленые телефон листы к сожалению не спасают, каждый день приходят все равно новые звонки, которые я заношу в свую листу.

    Научился работать "блоками", в телефонбухе это функтионирует.

    Если есть интерес раскажу.

    Купленые листы можно просматривать, но не экспротировать, а 800 записей, руками копировать сложно, в двух листах 1500 записей.

    Но из 1500 записей от силы помогли 10. Красной полоской помечены новые номера, которых не было в листе.

    видно все индивидуально.


    Выкладываю свою шперлисте.


    Вот так выглядела у меня последии пару дней.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    listeПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • каждый день приходят все равно новые звонки, которые я заношу в свую листу.

    Научился работать "блоками", в телефонбухе это функтионирует.

    да уж, у тебя конкретная война, так можно в битве и жизнь прожить.

    Думается мне, что с такой активностью врагов, ты постепенно прийдешь к мысле, что твой номер тебе не сохранить.

    Нужно менять.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., похоже что твой номер, где то светиться.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Мой номер каким то образом попал в датен банк, которым пользуются все эти телефон террористы.

    Потому что звонят каждый день разные люди. Я не знаю как удалить мою запись из их списка.

    Я раньше брал трубку и грозил анзайге итд, бесполезно.

    BND тоже ничего не предпринимает, писал выше.

    Типа они же звонят только в рабочии дни с 8 до 18 и в субботу с 8 до 12, типа с этим жить можно.

    Надо будет скрин их выложить, там не до смеха... типа они ничего зделать не могут.

    Им в лом 50к зарабатывать со штрафов, зато просто телефон прослушивать запросто... слов и злости нет.

    Эта фигня длится более 2 лет.


    Я бы поменял номер, номой номер 5ти значный, типа короткий, а получу 8-9 значный (даже есть, через фритцбокс имею еще два номера, которыми не пользуюсь).


    Как получить короткий номер?

    Это не реально вроде приватнику?


    Пока буду воевать, есть технические возможности.

    Например пропускать только известные номера, а с больниц и врачей (городские коды я знаю) - занести в белый лист блоками.

    Но не все я знаю...


    Я уже сам думал менять телефон, либо заблокировать этот на пол года, а перейти на второй номер.

    Пока по воюю.


    Убивает, что BND НИХРЕНА не делает!!!!

    Бывает в день до 10-12 звонков ( с прошущеными или не брал трубку).

    Возьмешь - поговоришь, ангебот не хочу, что бы больше не звонили, будет анзайге.. бесполезно, на следущий день звонят другие.

  • Как получить короткий номер?

    Это не реально вроде приватнику?

    думаю нет, я когда дом брал тут ещё 4-значный от телекома был, я даже к ним готов был перейти (что в принципе и сделал) - двли новый номер, этот типа уже занят (сразу ушёл). Времени тогда не было с ними воевать.

    Позвони в Телеком и спроси. Ещё у 1&1 можно в кабинете до 10 номеров добавлять, но там последние года уже 6 или 7 знаков идёт.


    Убивает, что BND НИХРЕНА не делает!!!!

    Я правильно понял? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - BundesNachrichtenDienst? Это же шпионская контора, (типа СВР - Служба Внешней Разведки...)

    Каким боком они здесь?

  • Извиняюсь попутал, BNA - bundes netz agentur, a ne BND.


    Задача BNA штрафовать рекламщиков.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как то раз жена подошла и говорит вот есть gewinspiel von LIDL

    она уже все задала только осталось данные ввести адрес номер телефона

    ну ради прикола начал задавать и свой мобильный задал

    дело было вечером

    посыпались майлы на гоогле конто, мой стандартный адрес и копии на iCloud конто

    но как то странно было все на iCloud они сразу попадали под спам, хотя на гоогле были как нормальный маил

    на следующий день поперли звонки, с такимже акцентом как у меня, что я выиграл 200 евро, и что бы их получить нужно подтвердить адрес и номер конты

    много разговаривали, мне пофиг я в наушниках пусть болтают,

    он мне одно я другое, говорят давай конто, я говорю адрес то есть у вас вот туда и посылайте конверт с 200 евро и пожеланиями, после разговора и того что нечиго не получается разговори сходил на нет.


    Цитата

    Возьмешь - поговоришь, ангебот не хочу, что бы больше не звонили, будет анзайге.. бесполезно, на следущий день звонят другие.


    за две недели так наговорился

    практически все одно и тоже давай мол конто и все мы тебе деньги переведем

    в таких случаях я спецом не придаю значения как разговариваю, прикидываюсь просто и все, говорю что не понимаю вас и можете перезвонить кто на немецком хорошо говорит, обижаются

    но перезванивают с чистым немецким, но штирлиц всеравно порол ЧУШЬ

    теперь все прекратилось как то само собой, но было прикольно эту чушь гнать


    насчет домашнего номера и фрицбокса, уже с давнего времени было очень много заблокированых номеров, но со временем можно было выбирать номер телефона, я у айнсов

    свой номер который получил еще в 99м, перестал раздавать почти везде, только в серьезные организации, они просто так звонить не будут и закрыл входящие звонки от незнакомых номеров и анонимов.

    в настройках выставил другой номер на выходящие звонки, все сначала спрашивали мол номер поменялся Нет не поменялся все тот же

    я все больше раздавал мобильный номер знакомым, если им дорого было звонить говорил что перезвоню, но было это редко.


    на данный момент два домашних телефона, один специально для жены со старым родным номером на входящие и выходящие, за сутки только три четыре звонка родителям и сестре Все

    другой реагирует на все и если он звонит сразу ушки на макушке, но это редко

    както от домашнего врача звонили на домашний Не смогли дозвонится прислали по почте бумагу что надо срочно в праксисе мельдоватся

    в разговоре с врачихой выяснилось что она пыталась дозвонится до нас но безуспешно, у них был скрыт номер по понятным причинам, теперь звонят исключительно на мобильник но тоже аноним


    я бы на твоем месте радикально поступил

    поменял в номер твой короткий на другой любой и оставил так на пару месяцев во фрицбоксе

    сделай стандартом входящие ввыходяшие другой номер кому надо будет дозвонятся

    ну это как будто номер поменялся принудительно


    Цитата


    номой номер 5ти значный

    а этот номер поставь на другой телефон чтобы только на него реагировал и отключи звук

    можно автоответчик подключить

    сложновато муторно но сработает и останется у тебя нормальный любимый номер

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • года так 2 ,может и более назад возвращаясь из бывшего совка через Франкфурт все прилетающие пассажиры подвергались обязательному тэсту на корону,и всех повально заставляли регится через хэнди для получения результата ну и т.д.....так вот я сдуру дал нормалньный Емаил адрес на который с того времени приходит в день более 100 писем с хрен знает каким содержанием в том числе и на арабском языке,подозреваю вернее уверен что адреса и номера телефонов являются товаром который успешно продаётся т.н. база данных и никто от неё никогда не откажется ...говянным фирмам и пуфам надо как то продвигать своё дерьмо,вот они этим и пользуются...и не только говянным

    :walklike:

  • Подредактировал свою листе, сегодня все аттаки отбила

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    выкладываю обовленую версию.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Изменил на работу с блоками по форвалям, если было три или больше звонков - то блокирую 5-6 знаков с форваля например 03045*, если будет больше, сокращу до 3, например 030* - эти Берлин и все города вокруг.

    В Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. проверяю кому пренaдлежат форвали и если не ожидаю звонков с этого региона, блокирую весь регион.



    Посмотрим как дальше будет.

    Пока настроен воевать...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Подредактировал свою листе, сегодня все аттаки отбила

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    выкладываю обовленую версию.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Достают они тебя конкретно .

  • А вот в чём смысл им на какой то определенный номер любой ценой пробиться ? Что других тел.номеров нет ? Как целевая DOS Атака

  • Я сам не понимаю, но каждый раз звонят разные, иногда я беру трубку.

    В 90% штроманбитеры, остальное - типа я где то зделал або и не кюндигал, если выплачу сумму Х, то они або прекратят, или я выиграл и для этого надо зделать конто ферефицирунг, что бы мой выигрышь мне перевели, либо я что то заказал и не выплатил, разные страховки на дом или сбережения итд.


    Эти люди ничего не знают друг о друге, на угрозы - что будет анцайге, что бы больше не звонили, эти больше не звонят, но на следущий день звонят уже другие...

  • У меня тоже кто-то телефон номер сдал, звонят и с Берлина и с Ямайки и хрен знает откуда, подумываю вообще удалить домашний номер, но у меня автоответчик и если на него ничего не скажут то облом им.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Kamen987 не пробовал жалобы кидать в Bundesnetzagentur? Это очень хорошо помогает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В конце прошлого года меня стали доставать СМС к какими-то там ссылками, типа "вам пришла посылка, кликните сюда". Не знаю, где я засветил номер мобильного. Неделю я пытался заносить номера в ч/с, но проблема была в том, что СМС были каждый раз с нового номера, потом когда по два-три таких сообщения в день стало приходить, меня это окончательно достало, я не поленился и на каждый мобильный номер накатал заяву в Bundesnetzagentur в раздел СМС-спам со всеми требуемыми данными. И через несколько дней как отшептало.


    На звонки без разрешения я тоже уже жаловался, много лет назад и тоже помогало. Там штрафы до 300.000 Евро.

  • Kamen987 не пробовал жалобы кидать в Bundesnetzagentur? Это очень хорошо помогает.

    Я писал об этом, не помогли.

    Три месяца им инфу посылал, логи с фритзбокса.

    Куски говна они...


    Выложу кaк нибудь их официлаьный ответ...

    не найду куда письмо от них сунул.

  • Их официальный ответ был тоже в ключе "мы вряд ли сможем вам чем-то помочь" плюс ликбез про то что ссылки - это фишинг и что кликать на них не надо. Причём я накатал штук 15 жалоб, на каждый номер по одной и мне пришёл на каждую жалобу одинаковый ответ, то есть Textbaustein. Но фактом остаётся то, что после жалоб СМС прекратились. Может это было совпадение. Мне почему-то кажется что нет.