Слушать русское радио в машине.

  • FMPLAY.RU - экономичный и минималистичный радиоплеер для мобильных устройств. Все радиостанции, представленные в плеере, кодированы в формат AAC+ с битрейтом 32 кбит/с. Данный метод сжатия позволяет экономно расходовать мобильный трафик, а один час прослушивания "съедает" всего 15 Мб.


    Давно пользуюсь и очень доволен.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    32 кбита сразу нет, обрезанный по самое не хочу поток. Поток 256 кбит весит примерно 100 Мб в час, это качество 👍.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • Я включаю через блютуз тоже иногда русское радио

    нави, звонки и все работает если звонок то все остальное приглушается и звонок на первом месте

    и это все на маркен Твинго

    на хорошей системе должно же все хорошо работать, ну в смысле звука

    Вот именно так и у меня на Q3👍

    Лет так 20 назад я мечтал об этом и на тебе, что делает смартфон.

  • Я каждый день езжу 40 км на работу. Это пол часа туда и обратно. Час в день. 25 часов где-то в месяц! И интернет не кончается.

  • Licher

    Цитата

    а так дома свой, на работе бесплатный интернет.

    C этого бы и начал, не пользуюсь дома или бесплатным сервисом интернета.

    Только то , что дает мобильный провайдер.Соответсвенно, в деревне у кундов подключаю шару для лептопа.

    Т.к в аулах тотенхозен домашний интернет.

    ЗЫ. Тема не о интернете, а о музыке.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Цитата

    Андрюха у меня 80 ГБ. еле дотягиваю до конца месяца..:hust:

    Куда вам столько :verrueckt::verrueckt::verrueckt:

    мне 3 гигов много еще бывает 2 остается

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • У меня установлено pcradio. и Просто Радио. pcradio. кушает меньше,за 20 дней работы,примерно по 8 часов в день скушало около 2 гб. Но это на самом низком потоке,на максимуме будет намного больше.

  • Ну 100 мб в час- это терпимо. Я часа два в дороге слушаю если еду куда нить.

  • если поддерживается Android Car, попробуй Open Radio, через этот арр слушаю уже давно, отличное качество.

    Но, если стандартного звука мало, то дальше поможет уже работа над железом. Цифровой процессор офигенен, но это уже другая категория.