Thermomix, кто пользуется?

  • шедевр или помои можно приготовить хоть в чём, все кухонные примочки не улучшают качество, а создают удобства или позволяют использовать специфические приёмы. Каждый сам решает ,что ему нужно, обзоры и тесты помогут мало,хорошо когда сам приходишь к необходимости того или иного приспособления.

  • Главное определиться ,для чего та или иная вещ нужна.

    Это самое главное !

    Что собираетесь готовить в этом апарате.

    3 года назад тоже думали о Термомиксе. В конечном итоге взяли Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Только тогда не было ещё с В-ланом.

    Докупили насадок которые НАМ нужны. Довольны.

    Варить в нём можно.... но это скорее баловство. Пару раз пюрее, мармелад и суп сделали и забросили.

    Классика как то проще, быстрее, Зато когда тесто дрожжевое в нём делаешь, подогрев сильно помогает.

    Насадки : ещё один плюс. И нормальная мясорубка (мясо не жованное получается) и насадки для нуделей.

    И Миксер, и нудельмашина. И шайбы для нарезки овощей.....Всё можно докупить. И качество хорошее !

    Единственное НО : когда мы всё взяли что хотели нам эта машинка обошлась дороже Термомикса.

    Но мы до сих пор не жалеем. Она своих денег стоит. И очень хорошая помощь на кухне.

    как то по телеку сравнивали

    Готовили одно и тоже блюдо как всегда и в термомиксе.

    ПО Кабель1 эта передача была. Тоже смотрел как раз тогда когда думали о покупке.

    Там они каждую неделю одно сравнение делали. Какой нибудь рецепт из Аппа для Термомикса брали.

    Повар, правда профессионал, против Термомикса.

    В 70-80 % повар добивался лутшего и быстрейшего результата.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • мы тоже купили на рожество.

    дочь с жиной поставили условия: сабака или термомикс.

    ну я термомикс выбрал.

    дешевле и меньше хлопот для меня.

    с тех пор шужит термомикс каждый день.

  • мы тоже купили на рожество.

    дочь с жиной поставили условия: сабака или термомикс.

    ну я термомикс выбрал.

    дешевле и меньше хлопот для меня.

    с тех пор шужит термомикс каждый день.

    Хороший выбор :walklike:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Мы купили более дешевую альтернативу из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., машина попроще и мотор не такой мощный как у термофикса, но может почти все, что и оригинал

  • сабака или термомикс

    я бы так же ,но у меня по сравнению с тобой планка занижена ,меня уже можно даже кроликом шантажировать ,так как прошёл через это и понимаю что даже кролик это значительно страшнее кастрюли за пару тысяч евро .

  • Спасибо всем за ответы и мнения) Наконец-то определились, ну его, этот Термомикс, будем дальше по классике- кастрюля и сковородка, а летом гриль!

  • Мы купили более дешевую альтернативу из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., машина попроще и мотор не такой мощный как у термофикса, но может почти все, что и оригинал

    Это тоже самое, но дешевле. Есть знакомый, он по пылесосам был. Короче аппарат из lidl отличается мощностью. Все остальное делает также.

  • Спасибо всем за ответы и мнения) Наконец-то определились, ну его, этот Термомикс, будем дальше по классике- кастрюля и сковородка, а летом гриль!

    Одно другому не мешает. Только у нас ещё и зимой гриль, а Термомикс второй год.

  • Спасибо всем за ответы и мнения) Наконец-то определились, ну его, этот Термомикс, будем дальше по классике- кастрюля и сковородка, а летом гриль!

    Адекватное решение.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Для нас этот вопрос предельно ясен. Если этот сломается, сразу купим новый.

    Правильно, а почему нет, самое главное чтобы по средствам было, то есть деньги и желание есть на это, поэтому почему нет:pfeifen::sehrgut: