Моббинг на работе

  • так а почему не хотят,какие доводы,? просто не хотят это же бред и не логично

  • Был сейчас в бюро с представителем Betriebsrat ещё раз озвучили причину ,что не хотят со мной вместе работать

    Сказали что это не моббинг

    Похоже причина во мне…

    Всем спасибо за советы и комментарии

    может они в чем то правы , незнаю , но это еще далеко не факт. Это их точка зрения . И она не обязательно на 100 % процентов истина.

    Вам нужен независимый консультант со стороны - как ваш личный врач , который может подсказать и посоветовать дискретно - т.е с глазу на глаз, - я думаю это адвакат.

  • так а почему не хотят,какие доводы,? просто не хотят это же бред и не логично

    Доводы объявят представителю Betriebsrat

    Сказали что жалуются только двое,но из больше

    Я назвал всех,чтобы озвучили претензиии

  • Похоже причина во мне…

    Не загоняй себя этим в "угол".

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • так а почему не хотят,какие доводы,? просто не хотят это же бред и не логично

    Доводы объявят представителю Betriebsrat

    Сказали что жалуются только двое,но из больше

    Я назвал всех,чтобы озвучили претензиии

    ты там держись! отмахивайся! есть такое слово ПРОРВЕМСЯ!!!!

  • Личка. Жаль, что не отвечает.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Выскажу свои мысли, вдруг пригодится.

    Возможно с тобой приходиться больше и дольше работать. Если это так, то пробуй сразу с утречка обговаривать как долго планируйте и какой объём. Если вместе работать, то надо находить компромисс. Немцы не привыкли "пахать" и лучше с напарником устраивать "разгрузочный день". Я тоже если с напарником работаю, то делаем вдвоём 50% от того что я обычно один делаю.

    А вообще ни один у нас не любит на пару работать, и я в том числе, но этого просто никому не говорим.

    И еще не забывай что "русофобов" сейчас тоже прибавилось и в отдельных обсуждениях лучше не участвовать.

  • Возможно с тобой приходиться больше и дольше работать

    Я например вообще не люблю работать с теми которые любят работать .

    Почему то у нас на фирме стахановцев не любят и если появляется такой ,то народ не сговариваясь начинает подставлять человека . Так как при ударно труде человек допускает много ошибок и соответственно много брака ,быстро и хорошо это не совместимые понятия .

  • ,быстро и хорошо это не совместимые понятия .

    Немцы для этого бан придумали......

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Я например вообще не люблю работать с теми которые любят работать .

    Поправлю - не умеют работать (правильно ) на работе .

    Ну а мы не можем работать дома (делаем пока не упадём ....увы сроки , сроки )

    И по теме - видишь что с тобой не может работать коллега то это бывает но если второй , третий и десятый то это уже к врачу ....

  • Поправлю - не умеют работать (правильно ) на работе .

    Ну а мы не можем работать дома (делаем пока не упадём ....увы сроки , сроки )

    И по теме - видишь что с тобой не может работать коллега то это бывает но если второй , третий и десятый то это уже к врачу ....

    Николай ,не я вообще то автор темы ,со мной кстати все любят работать ,так как знают что я не только сам ни чего не буду делать но и организую напарника что бы и он ни чего не делал ,для этого тоже талант нужен ;)

  • не я вообще то автор темы

    Знаю , это я про нас всех .

    Конфликт дело хорошее но уйти от него и быть победителем то уже искусство

    Ну иногда и проиграть не стыдно, главное не потерять лицо. Проиграть достойно-тоже мужество надо иметь. Компромисс- вот выход из ситуации который устраивает всех.

  • Мы тут и дальше ещё пару сот страниц напишем и всё не в ту степь пока не узнаем какую причину отказа работать совместно выдвигают недовольные коллеги. Ставить диагноз бесполезно не обследовав больного ,диагноз по тому что болит голова не поставишь