Онлайн-ТВ платно(часть 5).

  • Балуется водафон и очень часто. То модем ни с того ни с сего сам перезагружается, То отключится на полдня, интернета нет, то ремонтируют что то на линии и об этом заранее уведомляют. Когда была Унитимедеа, все всегда было стабильно

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Балуется водафон и очень часто. То модем ни с того ни с сего сам перезагружается, То отключится на полдня, интернета нет, то ремонтируют что то на линии и об этом заранее уведомляют. Когда была Унитимедеа, все всегда было стабильно

    Да так и есть, могу только подтвердить.Думаю они много кундов потеряют если так дальше будет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • VipLime тоже без проблем 16000 . Смотрю на Россия 1 НD фильм в архиве

    к какому серверу подключился ? у меня при 50000 тормоза и даже не простых каналах

    К 1 , только похвастался вчера и в течении пару минут 3 раза тормознуло, чуть чуть. Думал сглазил, но нет потом пошло.

  • Edem днём без проблем, но вечером с 19:00 до 22:00 смотреть невозможно.

    На выходные вобщем-то бывает ещё хуже!

    Серверы все попробовал и автоматически тоже.

    Edem поставил на паузу ушёл к другому.

  • i - look на вопросы отвечает так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Как обычно, у нас всё в шоколаде проблемы с вашим интернетом.

    Возможно, что так. Тогда чем объяснить затыки при смене серверов, которые предоставляет i - look?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • VipLime тормозит

    Неделю уже тестирую этот сервис но только на одном канале ( Россия 1 хд )

    Если пальцы не гнуть то вполне сносно .

    Бывает вечером короткие зависы но недолгие .

    Деньги смешные но смотреть можно без нервоза :imsohappy:

  • Неделю уже тестирую этот сервис но только на одном канале ( Россия 1 хд )

    Россия 1 хд вроде не наблюдал зависонов , а вот на кинозалах замечал .

    ;)

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Не реклама!!

    Смотру четвёртый день TV team переключения каналов быстрая, нет буфера.

    Каналов много и немецкие присутствуют.

  • может левак какой то,кундов наберут

    Нет. Я года два назад на него подписан был где-то с полгода, но потом ушел, т.к. вечером были подвисания и бундеслиги не было

    А интернет провайдер и скорость какая у тебя?

  • Не реклама!!

    Смотру четвёртый день TV team переключения каналов быстрая, нет буфера.

    Каналов много и немецкие присутствуют.

    Перeключение каналов и стабильность, зависит от многих факторов,но то что последние два матча бундеслиги посмотрел без фриз это факт.Раньше футбол смотрел через сателит.

    Тоже бывают сбои,но они подпровляют,каналов то всё больше и больше стоновится,зачем столько?Лучше меньше да лучше. :/