Онлайн-ТВ платно(часть 5).

  • Вот и немецкий мой зять спрашивает,,,,😀 ,посоветуйте что нибудь не дорогое немецкое? Банке;

    Минимальный пакет 3 бакса , держу сервис как запасной , не реклама .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • semsk 72

    Спортивные каналы все работают?

    Иногда спрашивают про футбол, а у эдема нету dzan обоих каналов.

    И про 3 устройства, на разных ip работает?

    .....................................

    Оказывается это shura tv бывшая. Попробовал с данными от туда зайти и зашёл.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Вот и немецкий мой зять спрашивает,,,,😀 ,посоветуйте что нибудь не дорогое немецкое? Банке;

    Минимальный пакет 3 бакса , держу сервис как запасной , не реклама .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Шаравоз.тв и 3$ месяц.1800+ каналов и плейлист с привязкой на EPG.Групировано по странам и немецких пару сот.

  • Вот и немецкий мой зять спрашивает,,,,😀 ,посоветуйте что нибудь не дорогое немецкое? Банке;

    semsk спасибо за инфо,взял на заметку


    насчет немецких ,зять уже нашел ,тестует ,может кому пригодится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Минимальный пакет 3 бакса , держу сервис как запасной , не реклама .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Шаравоз.тв и 3$ месяц.1800+ каналов и плейлист с привязкой на EPG.Групировано по странам и немецких пару сот.

    А как насчёт стабильностьи ,у шаравоза ? Выбор конечно хороший

  • Шаравоз.тв и 3$ месяц.1800+ каналов и плейлист с привязкой на EPG.Групировано по странам и немецких пару сот.

    А как насчёт стабильностьи ,у шаравоза ? Выбор конечно хороший

    По iptvmaster.ru (туда стойт гльянуть) с 11 провайдеров 1. место по цена/качество.Стабильност это какой скорост интернета.Счас запустил тест Ookla на тюнере и: Elisa,Estland - UAB TOPNET (Kursenai).Ping:1908,2 ms;3,31down;2,12up.Звучит?Пакет "Film+" и до50 Mbit/s down и за это оператор кассирует деньги.3,31правда тоже "до".

  • А как насчёт стабильностьи ,у шаравоза ? Выбор конечно хороший

    Возьми у них тест и попробуй,они дают на 24часа

  • А как насчёт стабильностьи ,у шаравоза ? Выбор конечно хороший

    Возьми у них тест и попробуй,они дают на 24часа

    Да я взял тест но не могу настроить архив ,смотрю через siptv всё сделал как написано а архива нет

  • Да я взял тест но не могу настроить архив ,смотрю через siptv всё сделал как написано а архива нет

    Я вчера ради спортивного интереса взял тест,все окейно,архив тоже идёт,но я через оттплеер смотрел

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Lbox, MAG, провайдерские Dune, ... вообще для клиента прекрасны. не надо ничего делать и колдовать.


    у кого что есть тот на том и смотрит. вот и вся суть!!!

    смысл рассказывать людям как прекрасно работает ресивер на энигме, когда такого ни когда не было или уже выкинули???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Lbox, MAG, провайдерские Dune, ... вообще для клиента прекрасны. не надо ничего делать и колдовать...

    Ух ты, даже забыл уже про это видео 8| значит не зря делал, кто-то всё таки пользуется :thumbup:

  • Всем привет. Установил виджет-или программу для просмотра iptv,называется Smart IPTV,как положить плейлист в нее я знаю.Вопрос-возможно ли плейлист из SmartIPTV как то пытащить?

  • Всем привет. Установил виджет-или программу для просмотра iptv,называется Smart IPTV,как положить плейлист в нее я знаю.Вопрос-возможно ли плейлист из SmartIPTV как то пытащить?

    Delete playlist(s)

    пропише мак и на delete

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • всем привет смотрит кто-нибудь Vportal на Ilook, не получается сделать и чем отличается от медиотеки , пробовал на отт навигаторе , на телевизоре с андроид

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Vportal и есть по идее медиотека не много отличаетса, я могу смотреть на Ott play но не смотрю.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Будешь захламлять эту тему и делать себе рекламу покинешь её.


    Ничего личного но не надо всё лепить в одну кучу. Есть тема по Энигма 2 там и пиши.

  • Vportal и есть по идее медиотека не много отличаетса, я могу смотреть на Ott play но не смотрю.

    Это Vportal


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Это медиотека


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse