Средства самозащиты

  • тaкой выбрaл - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    a?

    если кто рубит в оружии, посоветуйте, прaвилино выбрaл?

    имею

    P22

    PK380

    Zoraki918


    P22 для маленькой руки

    работает без проблем


    PK380 для средней примерно, но есть заморчки с подачей патронов, не хватает мощности выстрела

    нужно уменьшать выходное отверстие

    ну вроде доработал, стреляет


    мой фаворит Zoraki 918

    обойма 18 патронов имею две обоймы

    на Silvester 300-400 выстрелов без проблем

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ну сразу прям маньяки

    есть ещё арбалет и Compoundbogen, но это спорт ^^

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Мне страшно жить с вами на одной планете. Использовать жену как оружие - это вааще жесть. Запрещено Женевской конвенцией.

  • Да резиновая ручка, удобный не тяжёлый, супер зделан.

    Лучшая оборона на сегодня,я так думаю...

    ...вообще о*уели!?

    С таким топориком, так это убийство :vinsent:

    Такое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Такой законно, и спокойно, и не дорого, и будешь чувствовать себя уверенно, и .... защита- это святое дело!

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • Зато крыша своя ,собственная ;)

    Береги супругу. :freunde:

    Имею жену и это не что с тем что вы тут перечисляете :D

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • Мне страшно жить с вами на одной планете. Использовать жену как оружие - это вааще жесть. Запрещено Женевской конвенцией.

    Он про оружие ничего не писал. Просто описал ситуацию :roflmao::sehrgut:

    Кто знает в какой момент он это писал :pfeifen::roflmao:

  • Почитав комменты, на месте админа, я б уже напрягся. Обсуждается заведомо уголовная тема. Все виды перечисленных "средств самозащиты" (кроме баллончика), попадают под уголовную ответственность вне зависимости от места и причины применения. Будут лишь смягчающие обстоятельства. Как говорил классик: "сядем все". Мы живём не в Америке и потому лучше все ж "110"... ))

  • Почитав комменты, на месте админа, я б уже напрягся. Обсуждается заведомо уголовная тема. Все виды перечисленных "средств самозащиты" (кроме баллончика), попадают под уголовную ответственность вне зависимости от места и причины применения. Будут лишь смягчающие обстоятельства. Как говорил классик: "сядем все". Мы живём не в Америке и потому лучше все ж "110"... ))

    Америку открыл? Я наблюдаю

  • Вот-вот , не отвлекаемся от темы.

    HLO2000, не отвлекайся, ты всё делаешь правильно, врут всё про уголовную ответственность :sehrgut::roflmao:

  • ... Ну так-то да.... За жену, т.е. она как оружие, срок тебе :keeporder: не дадут :sehrgut:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • Почитав комменты, на месте админа, я б уже напрягся. Обсуждается заведомо уголовная тема. Все виды перечисленных "средств самозащиты" (кроме баллончика), попадают под уголовную ответственность вне зависимости от места и причины применения. Будут лишь смягчающие обстоятельства. Как говорил классик: "сядем все". Мы живём не в Америке и потому лучше все ж "110"... ))

    Не имею ничего против,но когда уроды постучат в дверь,попробуй дождись этих с 110,спокойно

  • Почитав комменты, на месте админа, я б уже напрягся. Обсуждается заведомо уголовная тема. Все виды перечисленных "средств самозащиты" (кроме баллончика), попадают под уголовную ответственность вне зависимости от места и причины применения. Будут лишь смягчающие обстоятельства. Как говорил классик: "сядем все". Мы живём не в Америке и потому лучше все ж "110"... ))

    Админ смотрит чтоб советы находились в рамках уголовного права. Поэтому и мои сообщения выше красным