может встретимся

  • Так любой может.Предложил и в кусты.Пусть у других голова болит,а я приеду по тусуюсь и уеду.

    Ты возьми организуй, а админ подъедет по тусуется, тем более сам говоришь не далеко от тебя.

    не умею я такие мероприятия организовывать,опыта нет . От меня только моральная и материальная поддержка может быть :zocken:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • А стоит ли вообще сейчас собираться, лагерь разбился на две части.

    Почему такая уверенность что на два?правильно,зачем ругаться и делится,Николай полностью прав,но походу затея не выдит,нужно сразу ещё здесь рассортироватся,я же уже предлагал,что бы было понятно,новость в студию и без обсуждения,поэтому про два лагеря я как то сомневаюсь

  • адекватность в том что бы политику не тащить на встречу форума и просто отдыхать ,а кто хочет решать политические вопросы тот пусть дома в одного и пьет пиво . Всё мы люди и просто должны ими оставаться в любой сложной ситуации

  • Вот время наступило...раньше кто приедет и все на этом,а теперь сначала фуражки у кого какие нужно понять,короче затея в нынешнее время не прокатит,мир сошел с ума

  • адекватность в том что бы политику не тащить на встречу форума и просто отдыхать ,а кто хочет решать политические вопросы тот пусть дома в одного и пьет пиво . Всё мы люди и просто должны ими оставаться в любой сложной ситуации

    Так не выдит,все мы думаем что адекватные🤭😀😜

  • адекватность в том что бы политику не тащить на встречу форума и просто отдыхать ,а кто хочет решать политические вопросы тот пусть дома в одного и пьет пиво . Всё мы люди и просто должны ими оставаться в любой сложной ситуации

    Так не выдит,все мы думаем что адекватные🤭😀😜

    До первой рюмки!))))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Думаю что один лагерь как всегда попи....т,да и не приедит ,это вояки с мышкой. Одного только видел, полицая ,но он был ещё адекватный ,но было давно....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Думаю что один лагерь как всегда попи....т,да и не приедит ,это вояки с мышкой. Одного только видел, полицая ,но он был ещё адекватный ,но было давно....

    Я полицая не видел...но имел возможность с этим человеком общаться .

    И розыгрыш его копчёной рыбки, и советы по страительству.

    И считаю что он адекватный.

  • Пишите те , кто хотел бы встретиться а остальным пока бы в сторонке покурить

    С чего это???может я решусь в последний момент!!


    Может и список есть кому курить в сторонке?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • Я бы приехал и отключился от политики и работы ,просто отдохнуть и познакомиться с нормальными людьми сидя возле костра и конечно повеселиться.

  • давайте так что бы хотя бы примерно знать сколько человек готовы приехать

    просто список временный составим .И каждый следующий вносит свой ник

    1. HLO2000 - 2 человека