Ott-Play Foss.

    • Первое сообщение

    SmartTV Запуск/установка приложения с флешки:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Аналог

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Работает:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.📛 Не работает:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.🏎️ Приоритеты

    Для тех у кого на Samsung Tizen слетел DNS по Red Bull и тяжело ставить через Tizen Studio или TheDark Smart Server.

    Появилась ещё одна возможность установки виджета в память телевизора Samsung Tizen:

    Список модифицированных приложений, для запуска/установки в ТВ:


  • В Фоссе он даже не предлагает смотреть в файловых структурах, только ключ или ссылка.

    Может я не нашел правильного меню, но смотрел везде.

    Да и не совсем нравится мне этот плеер, 90% фичь мне не нужны, а простые вещи как пауза, перемтока, недоступны сразу, нужно кликать в другие меню.

    Очень странный плеер.

  • В Фоссе он даже не предлагает смотреть в файловых структурах, только ключ или ссылка.

    Может я не нашел правильного меню, но смотрел везде.

    Да и не совсем нравится мне этот плеер, 90% фичь мне не нужны, а простые вещи как пауза, перемтока, недоступны сразу, нужно кликать в другие меню.

    Очень странный плеер.

    Сверху добавил.перемотка в архиве есть.есть ещё

    Ott-DRM play там

    прописанные каналы есть уже русские

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 98765 ().

  • В Фоссе он даже не предлагает смотреть в файловых структурах, только ключ или ссылка.

    Может я не нашел правильного меню, но смотрел везде.

    Да и не совсем нравится мне этот плеер, 90% фичь мне не нужны, а простые вещи как пауза, перемтока, недоступны сразу, нужно кликать в другие меню.

    Очень странный плеер.

    Как это недоступны пауза и перемотка ? У меня foss на Амазон стике , пульт от самсунга на котором есть пауза , плей и т.д кнопки.

    При просмотре к примеру архива мне достаточно нажать на пульте паузу и видео останавливается, плей видео идёт дальше , перемотка на пульте крестовина вверх ( одно нажатие +1 минута перемотки , в настройках можно выставить самому) вниз -1 минута соответственно. Проще некуда. Файл плейлист нужно закинуть в память устройства через файловый проводник , в папку Download и в настройках foss выбрать файл плейлиста , подтянет оттуда.

  • Файл лежит в папке Download, он даже не пытается где то искать и нету меню что бы искать в файловой системе.

    Попробую сегодня вечером еще раз.

    Нужно название файла указывать в поле наименование - такое же как как у файла?

    Возможно в этом проблема?



    Иначе буду пробовать другой плеер.


    P.S.

    У меня NShild приставка с кастрированым пультом.

    Если кликаю стрелку вправо или влево вылазиет другие меню, если вверх или вниз - переключаются каналы, если ок, то общее меню.

    Этот плеер не катит к Шильду. С другими плеерами проблем нет (кроме Бизон ТВ).

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Поставь етот он почти такай же

  • Спасибо, попробую.

    А какие еще альтернативные плееры есть?

    попробуй этот:

    IPTV

    Версия: 6.2.5 ...

    кушает ,,мзу ,,хорошо ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    недостатки конечно тоже есть.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • А где прописанные русские каналы там лежат? В OTT DRM?

    Чёт рылся и ничего ненашол :wissenschaftler:



    И ещё, чем лучше эти "клоны"

    DRM, foss, от просто OTT Player?

  • А где прописанные русские каналы там лежат? В OTT DRM?

    Чёт рылся и ничего ненашол :wissenschaftler:

    тебе сюда

  • кнопки можно переназначить в настройках, на скрине справа указаны варианты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • DRM-Play один в один Foss. Практически не отличаются. Только субьективно Фосс работает лучше, возможно только кажется. У обоих одинаковые ЕПГ ошибки на несколько каналов (сует украинские ЕПГ, на РФ каналы). Не знаю можно поправить.


    Перепробовал несколько других плееров:

    IPTV - хороший, но ЕПГ надо как то там руками прикручивать, надо будет разобраться как.

    OTT-Navigator что то не зашел мне, не разобрался с ним, ЕПГ не работает. Надо будет разобраться.

    ОТТ-Плеер сплошное рзочарование, помню много лет на смарт.тв был супер, а сейчас ацтой, только удобно плейлисты вставлять, больше ничего.

    TiViMate - толком не разобрался, ЕПГ нет.


    Получается на данный момент ФОСС рулит...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().


  • Тебе это ещё "не известно" когда сказали.

    И ещё тв.команда и амазоновский 4кМакс, на мой взгляд идеальное (цена/качество) решение.


    Для разнообразия я бы ещё "Televizo" попробовал. Тоже неплохой вариант.

    Поддерживаю, он у меня стоит как бэкап, но Фосс удобнее

    NULL

  • to kamen987

    да это так,

    разберешся,

    у тебя пульт для пристaвки с цифрами?

    и есть ли цветные кнопки на пульте?

    сделай фото пульта

    эти опции надо в настройках ФОСС выставить

    тогда управлять плейером будет лучше.....

  • DRM-Play один в один Foss. Практически не отличаются. Только субьективно Фосс работает лучше, возможно только кажется.

    не кажется--у меня несколько раз зависал-приходилось ТВ выключать

    халявные-виснут-архивов нет

    Foss и едем за эти денги пойдёт

  • У меня стоит 5 плееров.

    Ott Navigator, Ott play Foss, DRM, Televizo и Smart IPTV Player, но предпочтение я отдаю плееру Ott Navigator. С ним надо немного разобраться, а потом наслаждаться.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!