Обсуждения приобретаемого товара часть 2 (плюсы и минусы ).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • глянь на лила

    Глянул, необработанные грани ручки с заусенсами все равно выглядят как кустарная подделка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    У нас версия нержавейка без резинки, но этот стык ровный


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Глянул, необработанные грани ручки с заусенсами все равно выглядят как кустарная подделка.

    ну вам не угодишь

    ловите-это 100% наверно оригинал и тут 5 штук ножей

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Вот хорошая. А для моркови взять отдельно. Не каждый же день по корейски делаем.

  • ну вам не угодишь

    ловите-это 100% наверно оригинал и тут 5 штук ножей

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Этот похож на оригинал. Был... один экземпляр от частника ^^

  • ты просто не нажал на все скидки у меня 14,79


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • WMF Gourmet Vierkantreibe, 8 x 24 cm, Reibe Edelstahl, 4 Reibeflächen, ideal als Kartoffelreibe, Gemüsehobel, Cromargan, spülmaschinengeeignet

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У этой модели в верхней части ручки много щелей, которые будут постоянно забиваться протираемыми продуктами питания. При очистке терки вам понадобится много воды. Ручка также не Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Рекомендую простую модель вроде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., она прослужит около 20 лет и стоит в четыре раза дешевле. Единственное, при ежедневном, интенсивном использовании тёрки, вам понадобится раз в два года маленькой отверткой, немного выгнуть зубцы терки наружу, которые от частого использования твёрдых продуктов, таких как морковь, сельдерей... постепенно вдавливаются. Это проблема всех терок без исключения ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну не знаю, где написал не надёжна там совсем другая конструкция, зато очень удобно держать что не скажешь про ИКЕА тёрку посмотрев твою фото, не знаю что там прогнётся….

    Бывает много вещей очень похожих на вид, но в основном у оригинала качество лучше чем у подделки, также толщину и используемый материал на первый взгляд не увидишь.

    Тут по существу можно сравнить если обоими по пользуешься 😉

    Я пару раз уже своей морковь и лук тёр, и было очень удобно и моется тоже отлично, она не притягивает грязь остаётся почти чистой, что не скажешь про мою старую….мож и икеа не помню где покупал, той мучаешься трёшь а потом и моется в три раза дольше

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Хочу приобрести небольшую блутус колонку для подключению к телевизору в спальнею Чтобы можно было поставить на тумбочку возле кровати.

    Присмотрел эти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    но настораживает упор на улучшенный бас, а при просмотре фильмов мне кажется это не нужно

    Может кто то другие подскажет?

  • Хочу приобрести небольшую блутус колонку для подключению к телевизору в спальнею Чтобы можно было поставить на тумбочку возле кровати.

    Присмотрел эти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    но настораживает упор на улучшенный бас, а при просмотре фильмов мне кажется это не нужно

    Может кто то другие подскажет?

    Тебе бубнелочку или пищалочку?

  • Хочу приобрести небольшую блутус колонку для подключению к телевизору в спальнею Чтобы можно было поставить на тумбочку возле кровати.

    Присмотрел эти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    но настораживает упор на улучшенный бас, а при просмотре фильмов мне кажется это не нужно

    Может кто то другие подскажет?

    У меня такой анкер. Если находишься в метре от колонки, нормально слышно и басы и прочие частоты. В паре метров уже так себе звучание.

  • Если находишься в метре от колонки, нормально слышно и басы и прочие частоты

    Я не понял для чего LIs 91 нужен динамик на тумбочке? Чтобы домашним спать не мешать? Бери любой, чтобы чуть громче было (со слухом проблемы) наверняка тоже любой подойдёт, что бы качество чуть получше было чем телевизорные пищалки, наверное тоже можно взять, низкие частоты наверное тоже будут лучше слышны, но Лису они как раз не нужны. Для чего ему колонка под ухом остаётся загадка.

  • Имхо, нужно искать колонки с функцией внутреннего эквалайзера (т.е. после настройки наушники от любого источника будут использовать настройку), тогда можно через приложение настроить эквалайзер под себя, хоть как то убрав бубняж. У многих современных BT-наушников, в т.ч. от Анкер это есть, насчёт колонок надо выяснять.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.