В Россию через Калининград, Финляндию, другие варианты

  • Я вчера приехал в Калининград, на границах простоял немного более часа. Попал в пересменку, поэтому так долго получилось. Чемоданы мои никто не проверял. Симку купили сегодня Теле 2. 40гб и 600 мин. За 600 рублей. У меня с собой было 1600 рублей. Менять я деньги здесь и не стал.

    Ну а билеты на самолёт, я естественно купил уже давно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kuka ().

  • Запросил у своей страховки Grüne Karte, прислали а там Рассия RUS зачеркнуть. То есть моя страховка по России и действует.

    Что можно сделать в этом случае. Какие страховки действуют по России.

    Есть какие то альтернативы?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Всем привет, кот был последнее время в Калининграде вопрос. Работает ли там немецкая сим карта? У меня Aldi-talk вот не знаю будет ли связь? Российской снимки нет.

  • Всем привет, кот был последнее время в Калининграде вопрос. Работает ли там немецкая сим карта? У меня Aldi-talk вот не знаю будет ли связь? Российской снимки нет.

    нет конечно

    там в аеропорту полная жопа

    инета нет,деньги не поменять,симку не купить

  • Это серьёзно или шутка? Интернет не интересует просто звонки и смс.


    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Валер , ты уточни, что без местных рублей ничего незззя купить. А то страху , жуть как нагнал.

    не продают там сказали симки

    в Москве-без проблем

  • Валер, тырнет показывает , что есть обменник в Храброво.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Все симки немецкие там работают, только цена конская, цену смотрите у себя в тарифе. Я сам сейчас в Турции и минута стоит 0,99 евро и в России у меня такая же цена. Скрин прилагаю.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • нет конечно

    там в аеропорту полная жопа

    инета нет,деньги не поменять,симку не купить

    Так если роуминг включен работать то будет?

    Про цену каждый решает сам, при пересечении границы обычно приходит СМС сколько стоит мобильная связь.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Спасибо! Цена мне без разницы нужно будет пару звонков, смс отправить в Калининграде а потом на месте уже можно российскую симку взять.

  • нет конечно

    там в аеропорту полная жопа

    инета нет,деньги не поменять,симку не купить

    Ты сам был там? или как всегда.кто то что то сказал.знакомый.сосед. Или бабушка на лавочке.грызя семечки.

  • Был там в Апреле в Мае .. но таких проблем не было.. были рубли в кармане и симка МТС ..

    Сейчас в инете много предложений по подключению е-сим по всему миру .. если ваш телефон е-сим поддерживает .. тот же мтс .. Тинькофф

  • #519


    Ты сам был там? или как всегда.кто то что то сказал.знакомый.сосед.

    сегодня вернулся кент

    а вот ему я верю-хотел с ним ехать и про всю поездку в курсе

    А вот провокаторов-которые не где не вкурсях

    и лезут в каждую тему не пойму

    В чём смысл ваших вопросов и ответов?

  • Вопросов куча.

    Ты приехал совсем в другую страну.и почему у тебя должно что та там работать.

    Как выше писали.включи роминг и звони сколько хочешь.а каппейку поменять у любого таксиста.