К кому перейти ,домашний интернет

  • с водофоном самое лёгкое дело я про подключению , для dsl мне нужно ламинат немножко разобрать резетка в не том месте , возьму наверное водофон 250 , через чек 24 выходит на много выгоднее

    Так повесь красивенько Роутер возле розетки и ВЛАН. У меня всё ВЛАН, кроме одного ПС, который и так редко (по выходным) включается.

    Ну решать тебе. Водафон, так водафоен. Если устраивает, то почему нет.

  • Так не пользуешься же всем и сразу

    Сразу видно , что ты одиночка в хозяйстве , как выглядит и не жил в семейном подряде .В коллективе все действия проходят сразу и одновременно.

    я до прошлого года на 16 сидел+сосед

    4 телефона,2 компа,2 телека с иптв

    Проблем не было

    Работать то будет , правда даже на удовлетворительно не потянет в плане каналов с высоким битрейтом ,

  • с водофоном самое лёгкое дело я про подключению , для dsl мне нужно ламинат немножко разобрать резетка в не том месте , возьму наверное водофон 250 , через чек 24 выходит на много выгоднее

    Так повесь красивенько Роутер возле розетки и ВЛАН. У меня всё ВЛАН, кроме одного ПС, который и так редко (по выходным) включается.

    Ну решать тебе. Водафон, так водафоен. Если устраивает, то почему нет.

    у меня розетка аншлюса в зале в током месте что сам фритц не поставить , будет на проходе под нагами

  • Так все знают, что я один.

    Но был и не один. Сын, жена, туева хуча всякого железа. Всё работало.

    Понятно,что работало, передача информации и 100 назад работоло, но мы же не хотим технологии 100 летней давности использовать.

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как я понял, с июня месяца будет снято обязалово платить за кабель. От Vodafone можно взять интернет без TV. По интернет смотрезть IPTV.

    Два раза уже от них были и спрашивали, буду ли я брать кабель. нет я сказал, не буду ))) Интернет от них уже много лет, без TV

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Так повесь красивенько Роутер возле розетки и ВЛАН. У меня всё ВЛАН, кроме одного ПС, который и так редко (по выходным) включается.

    Ну решать тебе. Водафон, так водафоен. Если устраивает, то почему нет.

    у меня розетка аншлюса в зале в током месте что сам фритц не поставить , будет на проходе под нагами

    А если кабель от розетки под плинтусом прокинуть и поставить ещё розетку там где нравится?

  • у меня розетка аншлюса в зале в током месте что сам фритц не поставить , будет на проходе под нагами

    А если кабель от розетки под плинтусом прокинуть и поставить ещё розетку там где нравится?

    я так и думаю, но пролёт в дверях придётся четь поднять и кинуть удленитель

  • Я не знаю чего там у тебя. Я снял плинтус, просверлил стену, поставил плинтус назад.

    конечно не знаешь, плинтус можно легко снять а вот под дверью плинтуса не ставят там ламинат

  • А царги снимаются? Или там бомбастишь всё заделано?

    это другая тема..... полы сделани без переходов с зала в коридор как будто одна комната это всё флуд , я в поиске интернета , спасибо за помошь

  • всем доброго дня! что бы не открывать новую тему продолжу эту , наш фермитер продал кабель аншлюз снова водофону , проходят хорошие года с телекомом , до этого два года назад я был в водофоне и вспаминаю его после телекома как страшный сон , была скорость 400 у них но с айпи тв были постояные проблему, у телекома с 100 идёт безупречно и самые дешёвые , остаётся DSL у кого какой кого лучше выбрать? 1 унд 1? оту? или снова рискнуть с водофоне ?

    Что то не пойму . Фермитер продал кабель аншлюс водафону . Кабель аншллюс , я так понимаю - это ТВ розетку ? Ну и что , есть же ещё телефонная розетка , и вот как раз через неё идёт интернет с телекома . Её то не продали водафону ? Вот и можешь через неё дальше пользоваться телекомовским интернетом . У меня через неё 50 скорость , проблем нет . Или я чего то не понимаю ? Вот и у Gaeton так :

    У меня 50 от телекома, ДСЛ, по двум проводам. Телеящик показывает без затыков. Он по WLAN соединён с Фритцем.

    А телевидеорозетку пусть продают кому хотят. Я через нее ничего не смотрю.

  • и я что то не догоняю суть проблемы. как можно продать кабель? тоже был в юнити, потом водафон. всё через тв кабель. ушёл в о2 и опять всё тот же кабель. водафон вроде давно не монополист.

  • всем доброго дня! что бы не открывать новую тему продолжу эту , наш фермитер продал кабель аншлюз снова водофону , проходят хорошие года с телекомом , до этого два года назад я был в водофоне и вспаминаю его после телекома как страшный сон , была скорость 400 у них но с айпи тв были постояные проблему, у телекома с 100 идёт безупречно и самые дешёвые , остаётся DSL у кого какой кого лучше выбрать? 1 унд 1? оту? или снова рискнуть с водофоне ?

    Что то не пойму . Фермитер продал кабель аншлюс водафону . Кабель аншллюс , я так понимаю - это ТВ розетку ? Ну и что , есть же ещё телефонная розетка , и вот как раз через неё идёт интернет с телекома . Её то не продали водафону ? Вот и можешь через неё дальше пользоваться телекомовским интернетом . У меня через неё 50 скорость , проблем нет . Или я чего то не понимаю ? Вот и у Gaeton так :

    У меня 50 от телекома, ДСЛ, по двум проводам. Телеящик показывает без затыков. Он по WLAN соединён с Фритцем.

    А телевидеорозетку пусть продают кому хотят. Я через нее ничего не смотрю.

    Через тел дозу, интернет столетней давности, через кабель дозу современный Интернет, очень кратко.

  • через кабель дозу современный Интернет, очень кратко.

    Шутка? LWL актуальнее. И вроде только Водафон (он и Кабель Дойчланд) через TV-Дозу делает Интертнет. Другие не заморачиваются.

    И с чего через TV-Dose прямо современно? Видимо далеко от дома не ездил? Есть места, мало правда уже, где интернет через сателит.