Поиски сокровищ

  • у меня сын с прошлого года увлёкся :S

    Вот наши находки. Все "нормальные" деньги сразу к копилку шли, а эти так, чтоб были 😅

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 😱 давай ко мне под Stuttgart, у меня под гартен должен быть бункер второй мировой (слова очевидца, соседка 90 лет) + всё параметры. Копать не хочу а детектора нет ни у кого разведать.

    😅 ты можешь взять напрокат металлоискатель.


    Мы в пятницу в вашу сторону поедем в гости, возьмём свой, там с друзьями походим 😁

  • там с друзьями походим 😁

    Мой старший сын был в уневере Штутгарта студентом

    Жил в WG одно время в Людвиге все ямы и тоннели с его компаньонами студентами они там облазили

    Нет там нифига,раза два старые грабли находили 8o

    Амеры все вывезли давно уЖ

  • там с друзьями походим 😁

    Мой старший сын был в уневере Штутгарта студентом

    Жил в WG одно время в Людвиге все ямы и тоннели с его компаньонами студентами они там облазили

    Нет там нифига,раза два старые грабли находили 8o

    Амеры все вывезли давно уЖ

    Да у меня сыну 10 лет 😂 только по детским площадкам ходит 😁

  • Подниму тему. Сын хочет металлоискатель, может подскажете, кто в теме? Дорогой ненужен. Скорее всего временное желание. Поэтому, что-то среднее. Желательно не тяжёлый для подростка.

    За ранее спасибо

  • Подниму тему. Сын хочет металлоискатель, может подскажете, кто в теме? Дорогой ненужен. Скорее всего временное желание. Поэтому, что-то среднее. Желательно не тяжёлый для подростка.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Есть опыт с таким? Или просто поисковик что выдал? Желательно, кто уже какими пользовался и имеет отзыв. В интернете их куча, как и всего остального. Уже смотрел. На прочтение отзывов нужно кучу времени потратить. Поэтому и вопрос к тем, кто уже пользует или использовал конкретные модели и может посоветовать.

    Но за ссыль спасибо. Обращу внимание.

  • Подниму тему. Сын хочет металлоискатель, может подскажете, кто в теме? Дорогой ненужен. Скорее всего временное желание. Поэтому, что-то среднее. Желательно не тяжёлый для подростка.

    За ранее спасибо

    Carret ACE 200i

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. у нас вот такие. Оба, к сожалению, не из дешёвых. Но зато проверенные и действительно работают.

    Довольны.


    ну мы правда, только на Spielplatz ищем. Вообще не во всех местах можно искать, кое где надо разрешение.

  • Один кент за 350,-€ продаёт, но не долго.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • У Меня Магнит есть 300 подымает ,сам весит 5 кг ,стоил 140 ев , взял в руку на верёвочке и ходи ,само всё саберётся , а что большое попадётся он прилипнет , :walklike:

    Рычажок передвинул и всё отлипает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Garrett Ace 250

    Очень даже неплохой, можешь посмотреть обзоры в Ютубе .


    Спасибо за ответы. За 200€ конечно дороговато уже.

    Если кто ещё отметится, буду премного благодарен))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.