Заглох мотор на улице в деревне .

  • Хрена лысого мусора просто так поедут,за исключением случайности. 23сентября на нашей улице Мерс протаранил стоящюю соседскую машину,да так что оторвался у него кверленкер пробит балон и остановился перед моим двором влетев на тратуар, из машины текла охлаждающая жидкость и масло,звонили соседи,я звонил им два раза,говорил что масло с машины течёт, говорили что мы приняли мелдунг,но никто не приехал,машина стояла до утра понедельника увезли утром,но масло,а точнее остаточное пятно так и осталось, тогда позвонил в гемаинду ортнугсамтПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. и через полчаса приехали двое рабочих и посыпали

  • Хрена лысого мусора просто так поедут

    меня у дома на перекрёстке вьехали

    позвонили ментам--а они от меня в 80 метрах живут

    стоим ждём-вижу менты выехали с парковки-НО в другую сторону

    обьехали весь район и приехали к нам

  • Цитата

    Ну и замахнул немного . За руль все равно не собирался садиться .

    Вот от этого и надо отталкиваться, что не собирался больше в этот день за руль, а не ждал пока друзья с помощью подьедут.

    Не с благими намерениями наряд приехал, да ещё и возили кровь сдавать.

  • хозяин темы,тебе что не дали протокол прочитать?по идеи если ты сдавал кровь то они должны были составить протокол и ты должен был его подписать.в протоколе все и написано,а уже все будет решать не полиция как я выше писал,а Амт какой не знаю...Письмо получишь недели через три,они обажают так слать письма...

    если захотят денег то могут раскрутить тебя на год лишения прав и 5 штук и 5 пунктов,но если не работаешь то все скинут на 2 штуки а все остальное останется.

    Как народ пишет ищи адвоката и решай через него.

    удачи !

  • Я сейчас выйду к моей машине, пил давеча...но не ехал...

    Или есть тут кто со мной пил и после этого ехал?

    ...чюдаки

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • ну ты же за руль под градусом не садился, в чем здесь нарушение? говори, как есть. и машину вы собрались вручную на паркплатц затолкать.

  • Я сейчас выйду к моей машине, пил давеча...но не ехал...

    Или есть тут кто со мной пил и после этого ехал?

    ...чюдаки

    А как машина тогда там очутилась ? Со вчерашнего дня стояла ? И никто ее не заметил ...

  • ну ты же за руль под градусом не садился, в чем здесь нарушение? говори, как есть. и машину вы собрались вручную на паркплатц затолкать.

    Менты сильно сомневаются в том что я выпил уже после .

  • Зато я сильно уверен что выпил после....или чё?

    Мичман, или ты не всё сказал...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Менты сильно сомневаются в том что я выпил уже после .

    вот ты идолжен доказать со свидетелем с которым якобы пил

    во время когда тебе менты позвонили

    и везде утверждать что когда позвонили вы пили-а потом ты к ним пошёл

    и кент подтвердить должен это

  • Если чист- то чист.. или что-то надо придумать.


    Мне знаком случай, когда паренёк два раза потерял права от алкоголя но! И! третий раз! получил права назад! потому что в момент его поимки, должен был вернуться к своему автомобилю назад, чтобы достать дополнительные документы .....в этот момент глотнул алкоголя...из за безысходности своего Schicksal... Stress...und .....


    В смысле, постарался всё же адвокато-адвокат.


    А если кому моё мнение надо, то я скажу что: Кто пьяный ездит- тот преступник!


    Хотя сам последнее время пытаюсь игнорировать... А, вот, меня бы лишили, я бы не ныл.... Сам виноват,..... Мы должны друг друга беречь.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • Менты сильно сомневаются в том что я выпил уже после .

    вот ты идолжен доказать со свидетелем с которым якобы пил

    во время когда тебе менты позвонили

    и везде утверждать что когда позвонили вы пили-а потом ты к ним пошёл

    и кент подтвердить должен это

    Выглядит не вполне правдоподобно .

  • И что , не определили когда он глотнул ?

  • Я тоже так подумал вроде бы уже мичман а сказки как у карася не в обиду за свой поступки на до отвечать а не искать виновных.

  • Менты не медики... Если при свидетелях рассказать всё, о чём мечтал: то они подтвердят твои слова, да.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • вот так вот помогай ментам машину толкать,а теперь, они тебя с трудом догнали ,а ты ещё и пьяный был.и дикумент имеется. но ведь кто то сообщил что машина стоит.