Новая сковорода

  • У меня самые просты сковородки , брал в Penny марка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по тройпунктам с доплатой 9,99 евро (полная цена 39,99евро) ... очень доволен ... раньше тоже в силу своей профессиональной деятельности страдал качественной и дорогой посудой для кухни : кострюли , сковородки , ножи , столовые приборы ... знаю не по наслышке сковородки так как на них в основном жарят накапливают максимально канцерогены при жарке и ты хоть вымачивай хоть кипяти всё равно на 100% не удалишь это , по сему все опытные повара и люди понимающие в теме не держат рабочую сковородку на кухне больше 2-3 лет , потом выкидывают и покупают новую ... брать по космической цене на 3 года сковородку для меня это в прошлом .... а так все сковородки отличные единственно чтобы я не советовал это с эмалевым покрытием ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • У нас вот эти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сковородки. Лет пять уже. Никаких нареканий. Крышки стандартные, 28 и 26, стеклянные. Чугунная крышка только для казанка.

  • У меня самые просты сковородки , брал в Penny марка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по тройпунктам с доплатой 9,99 евро (полная цена 39,99евро) ... очень доволен ... раньше тоже в силу своей профессиональной деятельности страдал качественной и дорогой посудой для кухни : кострюли , сковородки , ножи , столовые приборы ... знаю не по наслышке сковородки так как на них в основном жарят накапливают максимально канцерогены при жарке и ты хоть вымачивай хоть кипяти всё равно на 100% не удалишь это , по сему все опытные повара и люди понимающие в теме не держат рабочую сковородку на кухне больше 2-3 лет , потом выкидывают и покупают новую ... брать по космической цене на 3 года сковородку для меня это в прошлом .... а так все сковородки отличные единственно чтобы я не советовал это с эмалевым покрытием ...

    можно пояснить чем эмаль плоха . нам наоборот сильно понравился такой вариант.

  • У меня самые просты сковородки , брал в Penny марка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по тройпунктам с доплатой 9,99 евро (полная цена 39,99евро) ... очень доволен ... раньше тоже в силу своей профессиональной деятельности страдал качественной и дорогой посудой для кухни : кострюли , сковородки , ножи , столовые приборы ... знаю не по наслышке сковородки так как на них в основном жарят накапливают максимально канцерогены при жарке и ты хоть вымачивай хоть кипяти всё равно на 100% не удалишь это , по сему все опытные повара и люди понимающие в теме не держат рабочую сковородку на кухне больше 2-3 лет , потом выкидывают и покупают новую ... брать по космической цене на 3 года сковородку для меня это в прошлом .... а так все сковородки отличные единственно чтобы я не советовал это с эмалевым покрытием ...

    можно пояснить чем эмаль плоха . нам наоборот сильно понравился такой вариант.

    медлено нагревается , быстро стирается эмаль , продукт начинает пригорать у сковородки вид становиться не товарный ... брал по 50 евро емаль и по 250 одинаково ... обе уже в мюле...


    P.S. Эмалированные сковородки это маркетинговый ход типа жарит без жира парит без воды и т.д. на самом деле это голый король :)

  • P.S. Эмалированные сковородки это маркетинговый ход типа жарит без жира парит без воды и т.д. на самом деле это голый король :)

    Если совсем упрощённо, то каждый вид сковороды предназначен для использования в определённом тепловом режиме.

    Например:

    Сковородки, изготовленные из чугуна или нержавейки, хорошо переносят высокие температуры,

    Сковородки с покрытием уже используются в более щадящем режиме. Медленная готовка, тушение и т.п.

    Толщиной дна тоже достигаются определённые цели.

    Многие в вашмашине не моются.

    В общем, нужно мало/мало понимать, что, для чего и как используется.

    Если правильно пользоваться, то могут послужить довольно долго.

  • можно пояснить чем эмаль плоха . нам наоборот сильно понравился такой вариант.

    медлено нагревается , быстро стирается эмаль , продукт начинает пригорать у сковородки вид становиться не товарный ... брал по 50 евро емаль и по 250 одинаково ... обе уже в мюле...


    P.S. Эмалированные сковородки это маркетинговый ход типа жарит без жира парит без воды и т.д. на самом деле это голый король :)

    хорошо,посмотрим что и как ,у нас сейчас их три уже,пока нареканий нет.

  • По середине самая лучшая :pfeifen: , всё для фирмы штур!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • вот эти тоже хорошие

    Цена конечно кусается

    Тоже есть. Доволен.

    На них бывают скидки. Летом взял набор 26см и 22 см за 70 евро.

    Были раньше Le Crueset, но тяжелые, да и дорогие для меня

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тоже взялбы не дорогую и хорошую

    кто такой пользуется?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я сегодня получил. На 24 и 32 см. Потом расскажу как они. На вид нормально, лёгкие. Посмотрим как в работе. Покупал на EBAY. По твоей ссылке. Будьте ОСТОРОЖНЫ. В описании стоит что с крышкой, а пришли без. Ну это не беда, но обидно. Написал продавцу, но надежды нет. Ну так в бевертунге и накалякаю.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тоже взялбы не дорогую и хорошую

    кто такой пользуется?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я сегодня получил. На 24 и 32 см. Потом расскажу как они. На вид нормально, лёгкие. Посмотрим как в работе. Покупал на EBAY. По твоей ссылке. Будьте ОСТОРОЖНЫ. В описании стоит что с крышкой, а пришли без. Ну это не беда, но обидно. Написал продавцу, но надежды нет. Ну так в бевертунге и накалякаю.

    В описании не написано про крышку, где прочитал покажи.

  • Массовое производство широкого потребления

    Вот здесь они от 6,99€ B-Ware (Verpackung beschädigt)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И кстати не нашёл где про крышки ты читал :pfeifen:

  • Не ругайте. Про крышки, если вниз пролистать, то там стоит



    Artikelmerkmale

    Artikelzustand:

    Neu: Neuer, unbenutzter und unbeschädigter Artikel in nicht geöffneter Originalverpackung (soweit ... Mehr zum ThemaÜber den Zustand

    Durchmesser:

    32

    Breite:

    32

    Marke:

    Legende

    Farbe:

    Schwarz

    Produktart:

    Bratpfanne

    Set enthält:

    Bratpfanne, Glasdeckel

    Material:

    Edelstahl

    Oberflächenbeschichtung:

    Antihaft

    Länge:

    37 cm

    Geeigneter Herdtyp:

    Elektrisch, Gas, Induktion

    Höhe:

    5 cm

    EAN:

    Nicht zutreffend

  • Массовое производство широкого потребления

    Вот здесь они от 6,99€ B-Ware (Verpackung beschädigt)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    теже самые были по 15--беабохтовал

    сегодня получил прайс форшлаг=14

    послал ему 14--тот абгелент и цену поднял с 15 до 28 евра

    Он прав, есть там такое, что в набор входит стеклянная крышка.

    тогда купим

    если крышка не будет-негатив влупим