DSL 1und1

  • PAMIR Это отдельная торговая марка от Vodafone Kabel. Раньше она была как тебе написал dormedon от Unitymedia пока его не перенял Vodafone. Они ее специально сделали что бы клиентов те кто деньги считает приманить с другой стороны что бы такие низкие цены не смущали прямых клиентов от Vodafone. Т.е убрали со своей интернет страницы сглаз долой на страницу eazy. А технически и юридически это одна и та же компания . Если у кого по его адресу кабель аншлюс нормально работает, вот это можно у соседей поспрашивать, то брать можно. У одного из моих сыновей студента такой тариф.

    P.S. Понятное дело по цене и скорость 50 000 максимум.

  • Хочу пожилым людям,пставить интернет, от 1§1 ,16000 ,только для проснотра ИПТВ ,для просматривания русских каналов . Может ,пользуется с такоя скоростью ,ИПТВ потянет , зависаний не будет ,поделитись впечатлиниями.

    16 000--хватит

    у меня 17 лет было от них-16000

    смотрели с соседом без проблем

    Но не факт что везде идёт столько

    Знакомому в деревне сделал от 1йнцев 16 000

    он не смог смотрерь ИПТВ-приходило меньше 2 000--пришлось кундиговать

    так что соседей поспрашивай

    и можеть кто даст доступ за малые деньги

    Я с соседом пополам по 15е плотим и имеем сейчас 100 000

  • Значитца так. У меня DSL 250. Примерно 2 года назад урвал по ангеботу 12х0€ + 12x50€. Сейчас осталось примерно 2 месяца до окончания договора. Сделал Kündigung vormerken, позвонил по указанному в мыле номеру, который специально даётся, чтобы добазарится за новый ангебот, что я и сделал.

    Итог: 12x10€ + 12x45€, сэкономил примерно 500 за 2 года. Если примерно через полтора года опять сделаю Vertragsanpassung, то ещё больше. Я к чему это.

    1&1 хорош тем, что с ним очень легко договариваться, в отличие от других анбитеров, иначе он по цене не хуже и не лучше.

    Как я слышал, можно уже через 12 месяцев звонить (но только после Kündigung vormerken) и выбивать себе лучшие кодиционен, например Neukundenangebot, где зачастую в первый год очень большой рабат.

    Многие выбивают себе дополнительные Goodies (как например HD TV или Mobilfunkflat)

    Так что дерзайте. 1&1 рулит.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • 10 лет платил 30 в месяц за 50000, после получения письма о повышение позвонил им и без особых усилий получил новый договор с 15€ первые 12 месяцев а дальше как и было 30€ TV HD как и было остался. В чем прикол не понял, но я остался доволен, уходить не собираюсь. За 10 лет было всего 2 раза штерунг, первый исправили за пару часов, второй и того быстрее.

  • Скорее всего прикол в том, что если клиент не отреагирует на повышение, то и будет платить на 5 евро дороже.

    Я тоже после письма о повышении позвонил и договорился без проблем. За эти 5 евро договорился на повышении скорости и 30 евро бонус.

  • Я у них был больше 10 лет, наверное с момента их основания. Когда ещё гебюры плотил в телеком а интернет был от них. Но ушёл. Все было без проблем но когда последний раз продлил фертраг началась свистопляска. И звонил и просил и ругался, толку небыло. Неделями сидел без интернета а когда он появлялся то лучше бы его небыло. В итоге написал кюндигунг. Звонили предлагали остаться. Я даже с ними соглашался но с условием что они мне восстановят нормальный интернет. Они обещали он толку небыло. В итоге я от них ушёл. Но только после этого заметил что договариваться можно не только с ними. Со всеми можно договариваться без проблем и тарифы и по скорости и т.д. все охотно отзываются. Как мне сказали в 1&1 что у них самый лучшая сервисная поддержка, в любое время можно решить любые проблемы. Ну а я им сказал что для меня лучшая сервисная поддержка там где я не обращаюсь к ней и все и так работает и ни какие проблемы не надо решать.

  • Это всё индивидуально. У меня, например, были проблемы с О2 и не малые, и решались они через пень-колоду. Тоже плюнул и решил сменить провайдера. И также были уговоры, увещевания и т. д. Сейчас, уже лет 10 у "1und1" и всё пока что нормально.

  • Тоже получил мыло о повышении .

    Позвонил обговорил скорость 100 за 39,99 + симку на allnet с 1гб бесплатная. Мальчуган сказал на мыло придёт ангебот и нужно нажать на купить , а если я не нажму ? Если я передумал посчитав все плюсы и минусы ? Или нужно опять звонить и шторнировать ?

  • Тоже получил мыло о повышении .

    Позвонил обговорил скорость 100 за 39,99 + симку на allnet с 1гб бесплатная. Мальчуган сказал на мыло придёт ангебот и нужно нажать на купить , а если я не нажму ? Если я передумал посчитав все плюсы и минусы ? Или нужно опять звонить и шторнировать ?

    Он же ждёт пока ты нажмёшь......

    ну а если нет, то и нет.......значит передумал.

    у меня всё точно так и происходт при разговорах по телефону, залогин в кунденцентре и все данные под рукой.

    Не нравится разговор, ложу трубку и через время перезваниваю поновой

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Тоже получил мыло о повышении .

    Позвонил обговорил скорость 100 за 39,99 + симку на allnet с 1гб бесплатная. Мальчуган сказал на мыло придёт ангебот и нужно нажать на купить , а если я не нажму ? Если я передумал посчитав все плюсы и минусы ? Или нужно опять звонить и шторнировать ?

    Там по моему если в течении недели не подтвердить (не нажать) то автоматически шторнируется.

  • Тогда норм. Посчитал что выгоднее будет в конце декабря звонить т.к рабат заканчивается в декабре, буду выбивать новый за одно и на 100 переделаем

  • Тогда норм. Посчитал что выгоднее будет в конце декабря звонить т.к рабат заканчивается в декабре, буду выбивать новый за одно и на 100 переделаем

    глянь в кабинете-тариф вексель

    я за 2 месяца 2 раза там менял сам-с 16 на50 и на 100

    а фертраг оба раза не поменялся---стоит до 09.2023

    и повышение не получал---за 100 плачу 29.99

    а насчёт симок звонил---лучше сразу 2 заказывать--думаю акция с симками долго не проживёт

  • 1+1 по моему прогорает,даже из чек 24 пропал.Хенди самый дорогой тариф.

    Оказывается по их АГБ они имеют право в течении договора повышать цену.

    Телеком видно тянет одеяло на себя.

    Не по теме , у кого есть Фриз 7530 на магнета Телекома ?

    Как работает, без проблем ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ser255 ().

  • подскажите пожалуйста, какой фриц предлогают сейчас айнцы, и за сколько, вчера после грозы накрылся ройтер

    или купить какой, не дорогой но более менее хороший для VDSL

    был7362 сигнал влан не очень, на терасе например не ловил

    Samsung UE49MU6170

  • на страничке у них посмотри вот тут есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня от них вот, пять лет гарантии, недавно поменял на такой же новый от айнсов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    вот тут уже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот покупают Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    хотя можешь и купить самый последний, какой по душе, все они работают отлично


    а для расширения WLANa вот такой самое то

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    хотя тебе нужен не дорогой......

    :wseufzer:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!