Türkische Disney plus für etwa 21 Euro in Jahr.

  • Тут снизу пишут как зделать подписку на Дисней + в Турции за 21 евро в год.

    В свете того , что Дисней заявил что будет бороться в 24 году с тем что бы его Usero-м могли пользоваться сразу 7 устройств/профилей - интересная возможность снизить расходы.

    Платить можно например как пишут картой револют.

    Вопрос останутся ли фильмы на немецком языке с турецкой подпиской ?Может уже кто пользовался и может подсказать ?

    Спасибо !

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А также и Spotify через турцыю дешевле.

    Spotify - 1 Monat für 1,47€ statt 9,99€ | 17,64€ im Jahr statt 119,88€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • интересуюсь youtube premium

    Хоть речь и идет не совсем о заявленной теме, но важен принцип.

    Покупка идет по похожей схеме.

    Каких только инструкций в интернете не читал, даже в уважаемых компьютерных журналах, о дешевых подписках из Турции, Аргентины иИндии.


    Но воз и нынче там, реально ничего не получилось.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Зделал в Турции уже год идёт платил виза кард 69 лир вроде

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сам больше двух лет пользую. и другие сервисы. в чате там пиши в поддержку. спрашивай скидки. чат на русском. дают промокоды.

  • Вот поэтому и был вопрос, чем оплачивает всё это время.

    То что там есть я видел, вероятно существуют, как обычно бывает, другие методы

  • у меня премиум уже больше года через Турцию. Снимают с революта месячно что то около 1 евро.

    Был Дисней плюс, с годовой подпиской через Турцию, но они что то унюхали и прислали мне кюндигунг через 9 месяцев, вернув остатки за 3 месяца

  • сам больше двух лет пользую.

    Оплачиваешь чем? Палыча я так понимаю там нет.

    виза, мастеркард. оплата мгновенно проходит. у меня там два нета. ютюб. 5споти. два диснея. друзьям тоже делал. кто с компом не дружит.

  • В шапке темы, проходя по ссылке нашёл инструкцию

    Не знаю, она актуальная или нет.

    В сообщении 8 ссылка ведёт на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня премиум уже больше года через Турцию.

    как открывал?

    можешь в привате написать, чтобы тему не засорять

    вот точно по этой справке делал, что хозяин выше дал.

    Дисней правда потом у всех заблокировали , но думаю не потому что Турецкий акаунт, а потому что с разных айпи одновременно смотрели. А ютуба до сих пор премиум

  • В шапке темы, проходя по ссылке нашёл инструкцию

    Не знаю, она актуальная или нет.

    В сообщении 8 ссылка ведёт на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А Netflix по этой ссылке работает? Есть кто пользуется?

  • В шапке темы, проходя по ссылке нашёл инструкцию

    Не знаю, она актуальная или нет.

    В сообщении 8 ссылка ведёт на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А Netflix по этой ссылке работает? Есть кто пользуется?

    пост 8 и 13