Штраф за парковку

  • Сразу скажу, у меня электронной нету. Но знаю точно что сзади герета есть кнопка. Если на неё нажать герет выключится. И сколько стоит машина определить нельзя.

    Но наверно большинство ей не пользуются.

    Ведь специально взяли электронные чтобы не думать когда и что ставить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • аналоговые обычно в бардачке

    А кто не даёт дигитальную в бардачок забросить? Выходит дело в пользователе а не в часах .

    Вроде по описанию она должна быть всегда приклеена на стекле. И отклеивать и клеить её часто не получится.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ну это смотря что купил, например

    Needit Park Micro спокойно можно снимать, я снимаю чтобы батарейку поменять, у меня они уже лет 6 или 7, одна из первых Micro.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Но наверно большинство ей не пользуются.

    Ведь специально взяли электронные чтобы не думать когда и что ставить

    Я имел ввиду для тех кто на долго оставляет машину на улице. Например уехал в отпуск а гаража нету.

  • А в чём проблема то? Показываются ведь только час и минуты. Например 9:00. Не день, не месяц, не год они не показывают.

    Всё могло быть иначе.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там только статья.

    Ссылок в ней на закон я не нашёл, может, конечно плохо искал.

    Появились какие-то нормы типа: время парковки/цена покупки= мин?


    Я бы вообще, по возможности исключал-бы такие магазины из списка посещаемых. Я получил штраф(который все же простили) на парковке Penny, в котором бываю ооочень редко, и находится он очень далеко от центра в Industriegebiet, мест для бесплатной парковки там много и магазины строительный и мебельный с огромными парковками без контроля и поборов прямо напротив. Из чего вывод, все это устроено, чтоб стричь бабло с невнимательных покупателей, а не защищать места для клиентов, от например Dauerparker


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А где закон то?

    все это устроено, чтоб стричь бабло

    У нас тут везде устроено стрич бабло.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Мне нужна такая шайба, которая сама, скажем там , каждый час переставляет время. что бы обманывать проверку.

    Где такую купить?

  • Такую можно собрать самому. Смотри мой пост #70. Сейчас можно такое же собрать, например на Arduino и воткнуть в дигитальную шайбу. Если ты сам не может, зайди в эту тему у нас сайте и поговори с теми кто в этом соображает. Может найдётся у кого нибудь время или интерес на такой проект. У нас например места где можно пользоваться шайбами практически нет. Так на быструю руку я даже не знаю где можно стоять бесплатно. Только у себя во дворе.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • Такую можно собрать самому. Смотри мой пост #70. Сейчас можно такое же собрать, например на Arduino и воткнуть в дигитальную шайбу. Если ты сам не может, зайди в эту тему у нас сайте и поговори с теми кто в этом соображает. Может найдётся у кого нибудь время или интерес на такой проект. У нас например места где можно пользоваться шайбами практически нет. Так на быструю руку я даже не знаю где можно стоять бесплатно. Только у себя во дворе.

    у меня такой паркплатц перед домом. А больше парковаться негде. Вот и приходиться каждые 2 часа вечером переставлять. Ночью они не проверяют, а утром на работу

    На фернбединунге, было бы вообще круто, глянул в окно, никого у машины нет и переставил ещё на два часа

  • у меня такой паркплатц перед домом. А больше парковаться негде.

    Обычно в так районах на парплятце можно стоять жильцам с бумажкой которую получают вроде в ратхаусе. А вот гости с часами.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • у меня такой паркплатц перед домом. А больше парковаться негде.

    Обычно в так районах на парплятце можно стоять жильцам с бумажкой которую получают вроде в ратхаусе. А вот гости с часами.

    нее.. это паркплатц у реве, охраняемый описанной в этой теме фирмой fair parken.

    Я кстати уже много раз, когда забывал поставить часы, просто шел к реве , брал там в мусорке подходящий по времени чужой квитунг и отсылал по мейлу на fair parken. Всегда мне штраф прощали.

    А сейчас смотрю они этот процес даже автоматизировали у себя на странице.

    И да, если ты работаешь в реве, то тебе дают освобождение от часов

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут показывают как работает дигитальная шайба. Она реагирует на вибрацию. Если к ней прикрепить маленький вибратор который раз в 2 часа вебрирует?

  • кажись облом =O


    Und schon ist die Parkscheibe da!


    Das Gehäuse lässt sich auch im eingebauten Zustand relativ einfach mit einem Plektrum öffnen (ist nur geclipst):


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Und hier der Erschütterungssensor:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Mal schauen ob ich dazu ein Datenblatt finde.


    Edit:


    Hab´s Datenblatt:


    3 Achsen Gyroskop mit i²C Schnittstelle...

  • Ну хитрожопых быстро вылавливают.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse