Марихуана/Cannabis

  • Косячок натуральный не химиченный это вещь, расслабляет хорошо и нет бодуна как после алкоголя :/ Родился я и вырос в Чуйской долине и везде росла конопля но не вся была хорошая, за хорошей ездили на планы в Аспару, нашу местную называли дикухой и раскуриться можно было только пылью пробивая через простыню, ещё неплохая была с Киргизии :/ Пробовал сдесь голандскую но приход не понравился- впадаеш в думки о всякой ерунде, начинаеш размышлять о смысле жизни, и не смешная какая то :S Парни не гоните волну- косяк хороший лучше алкоголя, под хороший музон вообще кайф, и да- церроза печени не вызывает, секс под косячком вообще отдельная тема :sehrgut: всё что я изложил это личное мнение и никому его не навязываю!

  • enft

    Я за сохранение паритета. Хотите пыхтеть, пыхтите, но пожалуйста - не говорите что это полезно.

    Что курнул и никаких проблем. Не делайте рекламу.

  • igorbumer алкоголь естественно боль не снимает, но даёт другие причуды, которые боль отвлекают...

    Ну и ...я.. сам, как таковой, никогда не хотел курнуть...

    Но а сегодня мне государство всё кидает в ноги. Поэтому я интересуюсь.., а если по-честному, то я даже... И не уверен, что с этого какой-то толк будет...

    Во всяком случае для меня,. но я попробую, всё же...

    Алкогольное пристрастие приведет к угрюмой старости. Начнешь план курить, старость получится веселой и безболезненной ))) Начинай курить и даже не сомневайся )))

    Да, именно после 50-60 лет план ощутится во всей своей красе

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • За взрослое поколение не тревожно, пусть курят, пьют, кушают и что там еще с этой травой делают…

    За молодое поколение тревожно, которое будет грызть гранит науки на «расслабоне».

  • я думаю что сдесь равно то что со всеми вредными привычками- гены тут не причём и не все люди кто пьёт алкоголь становятся алкоголиками, так же не все кто пробовал косяк стали наркоманами :/

  • Речь не о том кто стал или станет тем или иным.

    Ресь идёт о попытке популяризации травы.

    Как бы она не называлась.

  • Ну тогда, от дискуссии устраняюсь, так как в спекулятивных размышлениях не участвую.

    Факты, только факты - сын мой.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • как правило травка или её исходники используется вперемежку с табаком...в чем сила брат ?весь мир борется с табакокурением а здесь обратный отсчет,в чем польза ?одно дело галюнники, приходы...другое туберкулез легких,выбирай но сторожно

    :walklike:

  • туберкулез легких

    Туберкулез – инфекционное заболевание


    Цитата


    Марихуана (конопля) – наркотик, способный вызывать эйфорию, седацию или дисфорию у некоторых наркоманов.

    Психологическая зависимость развивается при длительном применении, но клинически проявляющаяся физическая зависимость очень слабая

  • Не согласен.

    Кому надо, тот пусть у себя дома или в специально отведенных местах ( барах, спец. клиниках) это смалят. Но по теме уже понятно, что не только смалят.

    Запреты в открытых бассейнах, развлекательных парках и тп. надеюсь тоже введут.

  • Всё познаётся в сравнение.

    Oktober Volksfest - в палатках и повсюду бродят бухие с пивом в руках. Не редкость, что в углах валяются оббосаные и обрыганые гости этого фэста.

    Теперь о "киферах", если бы им можно было дымить.

    1. Они бы для начала нашли бы для себя спокойное местечко, что бы не было "неприятной" шумной публики.

    2. Раскурились бы спокойно в кругу и не валялись бы оббосаные и в рыготине по всюду.

    Что, не так?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Начнем 'спИрмЕнт борьбы с ревматизмом..сегодня купил

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Прошло почти три недели.

    ... крайнею неделю дозу увеличил. Пока что ни чего не заметил...Кроме того, что сон стал хороший. В этом плане могу смело посоветовать. К сожалению опухоли и боли остались. Может стоит обождать...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.