меня сфотографировали

  • Цитата

    По словам пользователя ЕКЛМН ...
    если на фото физиономия неотчётливо видна,то есть не представляется возможным определить кто был за рулём,то можно подкосить,что мол брат был из России,тогда заплатишь штраф,получишь пункты,но права оставят.Испробовано 100%.


    один тоже хотел так отмазатся но неудолось фотка мутная была он поехал до полицаев они приблизили на компе и пришлось плотить


    gang: ну хоть и 6 месецев тагда срок тоже уже вышол можно вздохнуть полной грудю

  • Цитата

    По словам пользователя Регистр ...


    gang: ну хоть и 6 месецев тагда срок тоже уже вышол можно вздохнуть полной грудю


    ну так а сколько именно...никто не знает ???

  • Цитата

    По словам пользователя немез ...


    Насколько я знаю,если в течении трёх месяцев не пришло письмецо в конвертике,то по истечению таковых,можно опротестовать,вроде по закону так :)),хотя точно не уверен.



    да точно я тоже про ето слышал

  • Я когда Ausbildung делала, тоже учила, что по истечению 3 месяцев платить не обязон, если законы не изменились, то так оно и есть.

  • Цитата

    По словам пользователя Регистр ...


    один тоже хотел так отмазатся но неудолось фотка мутная была он поехал до полицаев они приблизили на компе и пришлось плотить


    gang: ну хоть и 6 месецев тагда срок тоже уже вышол можно вздохнуть полной грудю


    ну тогда только брат-близнец спасти может :lol:

  • а я уже столько фоток этих схавал кто знает им есть придел
    тоесть проблеммы будут или лижбы платилю
    ну не могу я ездить с черепашьей скоростью-30 или 50

  • Цитата

    По словам пользователя Mischutka ...
    а я уже столько фоток этих схавал кто знает им есть придел
    тоесть проблеммы будут или лижбы платилю
    ну не могу я ездить с черепашьей скоростью-30 или 50



    ну вот попадешь по-крупному, тогда будешь ездить по правилам, гонщик елки-палки X(

  • Nashjol vrode...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    (OviG)§ 31 Verfolgungsverj?hrung
    (2) Die Verfolgung von Ordnungsvidrigkeiten verj?hrt, venn das Gesetz nichts anderes bestimmt,
    3.in einem Jahr bei Ordnungsvidrigkeiten, die mit Geldbu?e im H?chstma? von mehr als eintausend bis zu zveitausendf?nfhundert Euro bedroht sind,


    4. in sechs Monaten bei den ?brigen Ordnungsvidrigkeiten.

  • Цитата

    По словам пользователя oDin - Swer ...
    Я тоже попал по полной программе.
    26 больше положенного!!!
    А у меня еще и пробецейт!!!



    И я так же попала (в ноябре 2003)на пробецайте,правда привысела 21 км. на бундесштрассе :( Штраф пришел потом в январе месяце(около 40 евро кажется точно уж не помню),потом чуть позже пришло письмо о том что надо делать ауфбауен семинар(4 раза надо посетить теорию и 30 минут с учителем вождение сделать),за это письмо ещё заплатила около 30 евро, потом пошла анмельдовалась в фаршуле там заплатила 295 евро и вот уже до сих пор жду когда пригласят на этот семинар! Ну и конечно же пробецайт продлилось теперь опять на два года... само обидно что сфотали за два месяца до окончания пробецайт! ;(

  • Цитата

    По словам пользователя $Honey$ ...



    И я так же попала (в ноябре 2003)на пробецайте,правда привысела 21 км. на бундесштрассе :( Штраф пришел потом в январе месяце(около 40 евро кажется точно уж не помню),потом чуть позже пришло письмо о том что надо делать ауфбауен семинар(4 раза надо посетить теорию и 30 минут с учителем вождение сделать),за это письмо ещё заплатила около 30 евро, потом пошла анмельдовалась в фаршуле там заплатила 295 евро и вот уже до сих пор жду когда пригласят на этот семинар! Ну и конечно же пробецайт продлилось теперь опять на два года... само обидно что сфотали за два месяца до окончания пробецайт! ;(



    Мда дурасть боком вылазиет!!!
    У меня еще лучше, меня с поличным взяли!!!
    Всегда когда нарушал внимателен был смотрел за сзади едущими, а тут на тебе криповцы на Опелле!!!
    Думал что ночью никто пости не будет!!!
    ПРОЩИТАЛСЯ

  • Вопрос:
    если сфоткали мужа на машине жены штраф соответственно прийдет на нее, но она воспользуется правом и не сообшит кто был за рулем. Накинут еше что-нибудь к штрафу если докажут что машину вел муж?

  • если вписываеш кто был за рулём и плотиш штраф то обычно ничего не проверяетса


    пы сы если ты имееш в виду вообще не сообщать кто был за рулём то будут проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().

  • Там в Fragebogen есть такое: Ich mache von meinem Zeugnisverweigerungsrecht Gebrauch. если поставить галочку и пусть ишют дальше. Так вот когда найдут водителя (если найдут), станет ли штраф больше?

  • Они искать не будут, просто в данном случае это означает, что она не хочет называть имя того, кто был за рулём и оплачивает штраф сама.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя ГРИГ11
    Они искать не будут, просто в данном случае это означает, что она не хочет называть имя того, кто был за рулём и оплачивает штраф сама.


    я в этом не уверен.
    я предполагаю, что если если было превышение скорости, которое наказывается пунктами в фленсбурге, то эти пункты должен получить тот, кто находился за рулем, а не тот, кому принадлежит машина.


    inho

  • Цитата

    Со слов пользователя Ohotnik
    Там в Fragebogen есть такое: Ich mache von meinem Zeugnisverweigerungsrecht Gebrauch. если поставить галочку и пусть ишют дальше. Так вот когда найдут водителя (если найдут), станет ли штраф больше?


    eсли на фото лица не видно то можно так сделать
    если видно то вычислят быстро
    насчёт штрафа точно не знаю
    но по идее близкие родственики не должны давать показаний

  • Там есть еще Ich sage wie folgt aus: И сообщить, что в данный момент была на работе. А родственников она в праве не закладывать.
    Мой вопрос остается: Добавится еще что нибудь к штрафу в случае успеха Bussgeldstelle?

  • У меня тоже возник вопрос: я уже несколько раз заплатила штраф за превышение скорости, но машина моя, а водитель - муж. Платила я исправно, без претензий, т.к. знала о превышениях. Теперь думаю, а не будет ли у меня из-за этого проблем? Нигде не числится, что Я превышала скорость? Штрафы небольшие: 10 и 15 Евро.