VoIP-Internet-Telefonie...прочее!!

  • А можно ведь подвязать любой российский номер своих родственников или знакомых, лучше стационарный тех, которым будешь звонить исключительно на мобилу. и получится как-бы они звонят из дому себе на мобилу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Я звоню в Россию с мобилы на стационарные за 1,5 сента, но как callerid поставил свой домашний номер, если бы хотел позвонить на Билайн, то воткнул бы номер знакомого из Екатеринбурга - ему бы позвонил автомат и сказал по-английски 4 цифры, вставил их в аккаунт на фривоайпидиал как подтверждение и делов то. Можно разные номера разных стран подвязать и потом только в проге переключать. Где-то выше уже писали про это.

  • Здесь очень просто. Только зарегистрируй и переведи € 12.63. Укажешь с каких номеров будут звонить, а на мобильник можно поставить приложение. Потом набераешь код страны и номер абонента.
    Пользуюсь я и родственники уже много лет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А можно ведь подвязать любой российский номер своих родственников или знакомых, лучше стационарный тех, которым будешь звонить исключительно на мобилу. и получится как-бы они звонят из дому себе на мобилу.


    А смысл? Звонки на белайн так и останутся 0,18€ нетто, только налог не возьмут.
    Можно просто написать свой нормальный немецкий номер при регистрации, но страну указать Россия.
    Экономишь только налог.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • я же писал не предыдущей странице,


    Russia Mobile Abkhazia 0.15
    Russia Mobile Globaltel 0.5
    Russia Mobile Megafon 0.042
    Russia Mobile MTS 0.058
    Russia Mobile Beeline 0.052Eur

  • Я недавно перешёл на фривоайпидиал - так там до регистрации для Билайн стояло 0,013, а после 0,22 и как уже писали сколько-то страниц раньше - везде одно и тоже.

  • а нет, щас посмотрел


    Russia 0.023
    Russia - Fixed 0.033
    Russia Abkhazia 0.17
    Russia Far Zone 0.025
    Russia Fixed 1 0.019
    Russia Fixed 2 0.019
    Russia Fixed 5 0.027
    Russia Mobile 0.038
    Russia Mobile Abkhazia 0.17
    Russia Mobile Febo Telecom 0.038
    Russia Mobile Globaltel 0.5
    Russia Mobile Megafon 0.044
    Russia Mobile Beeline 0.048;)
    Russia - Mobile Megafon 0.048
    Russia Mobile MTS 0.04
    Russia Mobile MVNO 0.03
    Russia Mobile Rostelecom 0.042
    Russia Moscow 0.013
    Russia South Ossetia 0.075
    Russia St Petersburg 0.013

  • На задарма 095 Москва бесплатный номер и звонки с него 4,5 цента. Умываю руки.


    просто надо сначала читать, а потом строчить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • просто надо сначала читать, а потом строчить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    7(499) - 3 евро в месяц + 4,5 цента в минуту
    При 600 минутах в месяц суммарная стоимость составит 30 евро/5 центов в минуту.
    Много однако. Лучше уж скайп или уоки-токи через ватсап...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Проконтролируй пожалуйста, что я здесь настрочил!

  • Здесь очень просто. Только зарегистрируй и переведи € 12.63. Укажешь с каких номеров будут звонить, а на мобильник можно поставить приложение. Потом набераешь код страны и номер абонента.
    Пользуюсь я и родственники уже много лет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Ничего не понял, хочу понять как это работает.


    Моя жена (не понимает ни в мобилках, ни смартфонах, ни приложениях не понимает, ни дружит с компом итд, т.е. уровень даже не чайника) берет в руки телефон (который по SIP протоколу работает) и набирает мобильный телефон (оператор Russia Mobile Beeline) тещи, которая тоже старый человек (не понимает ни в мобилках, ни смартфона, ни приложениях не понимает, ни дружит с компом итд, т.е. уровень даже не чайника).
    Какие нафиг приложения?
    Кто их будет ставить и для чего?
    Сможет ли человек пользоваться приложением?
    Скайпы, ватаппсы не предлогать, причина выше.


    Задача была проста как апельсин.
    Нужен дешевый SIP оператор, который предоставляет разумные цены (скажем 4-6 центов, а не 18-20) за звонки на мобильные телефоны оператора Russia Mobile Beeline.


    К тому же цена 18 центов по твоей ссылке - не подходит.
    У меня сейчас такая же.


    Так же не понимаю системы калер-ид, для чего и как ее прикрутить в SIP системе.
    Слушать звонок на английском тоже не подойдет.

  • без танцов с бубном ничего ты не найдешь, и дело не в сип провайдерах, а в билайне, который поднял цены за входящие для всех иностранцев в 5 раз.

  • без танцов с бубном ничего ты не найдешь, и дело не в сип провайдерах, а в билайне, который поднял цены за входящие для всех иностранцев в 5 раз.


    санкционированная дубинка запада а а те в свою очередь начали пар спускать на населений запада.

  • Последний раз объясняю


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это не Betamax Provider!!!


    voipcenter:


    Компания VOIPcenter Ltd. основана в 2010 году
    Компания зарегистрирована по адресу:
    P.O. Box 1024. ROAD TOWN, TORTOLA, BRITISH VIRGIN ISLANDS VG1110
    Сервер компании находится в Амстердаме, Нидерланды.


    Sip настройки (z.B. Fritzbox), так же просто, как и у Betamax.


    Registrar / Proxy Server / SIP Server и т.п. : sip.voipcenter.eu
    Username / Login / User ID / Phone Number и т.п.: : Ваш VOIP логин (получаете после регистрации (бесплатно))


    заряжаете гутхабен и


    "Вы платите только за время разговора, никаких округлений до следущей минуты. Посекундная тарификация с первой секунды."


    Russia Mobile Beeline 4,8 цента!!!


    PS: сам ползую 3 SIP Prov. 2 от Betamax и этот

  • Зарегистрировался на .hotvoip.com ещё до нового года.
    Интересовали звонки на Билайн сколько не прбовал звонки не проходили .
    Но 27 января попробовал снова дозваниться и о чудо звонок прошол ценой был приятно удивлён.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Прошло две недели больше не пробовал.