Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • можно адресок и во сколько спать ложитесь и есть ли собака во дворе и видеокамеры ;)

    Да нах... у полицая лучше, a я только учусь

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • можно адресок и во сколько спать ложитесь и есть ли собака во дворе и видеокамеры ;)

    Да нах... у полицая лучше, a я только учусь

    ну так часто бывает в жизни что ученик превосходит своего учителя :thumbup:

    Ну уж очень аппетитная фотография :thumbup:

  • Мне только вытягивать доставляет удовольствие и посидеть что бы никто не мешал. А так, от мала до велика всё летит обратно.

  • сегодня лещ тоже пёр на малой воде на Рейне,фото выставлять не буду,ну что б шокировать форумчан...мой улов 25,5 кг...земеля взял поменьше 11,5 кг(кстати у него первый выход после получения ангельшайна и новые снасти)...нас с ним разделяли румыны которые сидели с вечера...их улов на двоих 3 леща и добрый окунь 1,5 кг...мастерство не пропить...время лова с 5.00 утра до 14.30...удачи всем на дорогах

    :walklike:

  • ни хвоста- ни чешуи...самое главное в этом деле хорошо провести время...по себе скажу...никогда не ставлю перед собой цель наловить много рыбы...для меня главное пообщаться с друзьями, увидеть рассвет,когда только только зарождается день,услышать первое пение вессених птиц...вот от этого я получаю огромный заряд бодрости..а пойманая рыба это просто "издержки производства"

    :walklike:

  • С ночёвкой на карантине

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    На карпа зарядил?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • кто нибудь смотрит видеоотчёты про рыбалку с Ромарио Агро? Прикольно наблюдать за ним! вот одно из них:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • А где он рыбачит? В какой стране?

    Все... Вижу. Россия скорее всего


    ПыСы... Блин... Законы поменялись. Сейчас и на рыбалку не выедешь. Я живу в БВ.... А карты куплены в Баварию. А я хотел на этой неделе скататься

  • Карту через этих покупаешь?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у меня спрашиваешь. То нет.

    У меня две годовых.

    Одна ферайновское озеро на Майне. А другая ближе ко мне, только директ на Майн.

    Что озеро, что Майнштреке... Обе в Баварии

  • ПыСы... Блин... Законы поменялись. Сейчас и на рыбалку не выедешь. Я живу в БВ.... А карты куплены в Баварию. А я хотел на этой неделе скататься

    В смысле поменяли? Что теперь на рыбалку нельзя?

  • В смысле поменяли? Что теперь на рыбалку нельзя?

    Я сам не видел. Но слышал, что тормозят из других регионов.

    Цитата

    Update: 07.04.2020

    In Bayern wurden die Regelungen zum Angeln während der aktuellen Ausgangsbeschränkungen erneut präzisiert:

    Bei größeren Fahrtstrecken zu Angelgewässern ist der Zweck der Ausgangsbeschränkung zu berücksichtigen. Dieser besteht darin, unter dem Aspekt des Gemeinwohls zu Hause zu bleiben, nur mit triftigem Grund die eigene Wohnung zu verlassen und auf diese Weise die Ausbreitung des Virus zu verlangsamen. Ausflüge an entfernt liegende Flüsse und Seen laufen diesem Zweck zuwider. Daher möchten wir Sie bitten, zu Hause zu bleiben bzw. Sport und Bewegung an der frischen Luft in der unmittelbaren näheren Umgebung durchzuführen. Selbstverständlich gilt dies auch für das Angeln.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.