Встреча форума 2005 в Германии 25.06-26.06. 2005

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan


    Проще говоря чтобы враги неожиданно не налетели и всё мясо не съели? ;)
    Чудеса да и только! :froh:


    просто мы будем закупать мясо ,а для этого нужно примерно знать количество людей. Эта мера - примитивный метод заставить тех, кто планирует приехать - отметиться (начнем с себя - меня если так не прижать - не отмечусь).. . =)
    Что будет весёлого, в том ,что внесуться 50 , а приедут 100 человек.
    А мяса увы - только на 50...


    P.S: я специально написал "без злого умысла" ,знал,что могут понять не правильно

  • пока записалось 36 человек.... а это еще не все думаю . за неделю до встречи надеюсь все определятся, кто сможет приехать. я уже определился... приеду. и еще вопрос на счет шампуров, кто сколько сможет с собой привести. у меня не так уж и много штук 20 . ну а в в среднем на 50 человек надо 150 шампуров, один естся, один жарится, ну а третий насаживается.


  • Без проблем если надо зделаем.

  • Кто на поезде приедет пишите телеграму, дам свой телефон. Или можно сразу от куда и время прибытия. Можно пару рейсов зделать без проблем.

  • Цитата

    Со слов пользователя барсук
    А у меня 26 день рождения. =)


    Ну вот и приезжаи отметим а там и до 27 останимся продолжим.

  • я предварительно даю добро на 2 человека, как ехать буду пока не знаю, думаю машину на прокат взять, мож у кого идеи есть, как это сделать дешевле?


    я думал взять в sixt.


    буду ехать из дортмунда.

  • Цитата

    Со слов пользователя monte
    я предварительно даю добро на 2 человека, как ехать буду пока не знаю, думаю машину на прокат взять, мож у кого идеи есть, как это сделать дешевле?


    я думал взять в sixt.


    буду ехать из дортмунда.


    в прошлый раз обещал, а в этом вообще не поеду. ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin


    нифига аппетит 8o а ты столько мяса съешь один ?(
    :D :D :D :D :D :D


    я же не спрашиваю сколько ты водки можешь выпить... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin


    ну пить никто незапрещал....но хотяб кто поделился тем,что я говорил и вытворял... :rolleyes: а то меня совесть долго мучала,да и жена время от времени покалывает :(
    в этот раз : "ну литр,ну два...ну зачем напиваться то??" ;)
    как обычно,напитки для пьющих,и не очень...а себе что нить придумаю;) жене пообещал быть паинькой =) да и не охота потом пытаться вспомнить то,чего не помнишь совсем ;(


    матросыч, сбрось на телегу мне твои телефоны ,чтоб созвониться насчёт напитков. .. =)

  • ... что-то я совсем запарился последнее время.. даже такое проглядел.. 8o
    Тут уже вовсю о встрече речь идёт..


    Не приехать было бы плохо. =). Но сказать пока точно не могу.. Надо будет на работе всё так расфасовать, что бы в командировку не залететь..


    А вот на встречу надо.. - дело то серьёзное.. Мож с Матроскиным поговорить успею.. :)(а то на последней что-то не получилось, я приехал, - а он уже устал.. ;)).


    Во всяком случае, семья будет дома.. - пополнение на подходе..



    ЕКЛМН, можно ли к тебе на хвост упасть (имеется в виду транспорт)? До тебя я бы доскочил..


    Кстати, а запись-то где?

  • @юрко


    Вроде бы ....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EdKess ().

  • Цитата

    Со слов пользователя КРОТ
    @юрко


    Вроде бы здесъ ....


    Я искал просто страничку, (как в последний раз), где записывались в список..
    Наверное ещё будет..

  • Будет! Утрясём в ближайшие часы последние организационные вопросы, и будет всё выложено.