Установщики антенн

  • Антенну нельзя на крыше поменять, а пол поменять можно.

    ., наверное у меня в консерватории не всё в порядке.....

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Я ещё успеваю свои пять штук с крыши снять? :pilot:


    Тиха украинская ночь.... але сало треба переховати...

    быстрей снимай и сажай их на IPTV

    Старый я стал, по крыше лазить... Альтернативу не предлагать (....Шасть в купе — и притворится мужиком,
    А сама наложит тола под корсет…Ты проверяй, какого пола твой сосед!» :sehrgut:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну это твои проблеммы по крышам лазить... Кстати тоже лазил....лазил.....забил на это дело...Обновил рессиверы(где я лазил) теперь они смотрят и сат каналы и IPTV но это уже другая тема...

  • В другои стране несущую мир , установил антену на Сириус клиенту и об этом узнал сосед..он 700 стами сегодня не обделалса .Светит конфискация.

    А поподробнее можно ,

  • Езраель?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Остальное без комментариев...знаю уже что сеичас тут будет написано.

    Зуд у вас, товарищ?

    ...знаете, но писите...

    Про установщиков антенн тема, о'нако

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • у нас, людей рожденных в СССР, вызывает аллергию.

    Это значит что можно осознанно нарушать законы, а потом еще и возмущаться если застукали на горяченьком и положено наказание?

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Прокурора вызывали?

    Я не вызывал...

    ...у меня на Сириус есть.

    піду зараз гляну що там важливо є, щоб отримати конфіскацію.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • у нас, людей рожденных в СССР, вызывает аллергию.

    Это значит что можно осознанно нарушать законы, а потом еще и возмущаться если застукали на горяченьком и положено наказание?

    У нас в Германии, в бундесвере следование преступным приказам командования уголовно наказуемо. А что преступно, а что нет на совести самого солдата.

    Здесь речь идёт о законах нарушающих право на свободу информации , и делать вид что такие законы нормальны значит поощрять и оправдывать эти законы. С любой точки зрения и религиозной морали сие есть ограничением свободы совести человека - это даже Господь Бог себе не позволяет, кем там возомнили себя господа правители Латвии ?

  • У нас в Германии, в бундесвере следование преступным приказам командования уголовно наказуемо.

    Одно дело в армии, а другое дело в государстве. Мы выбираем правительство, оно принимает законы и мы, соответственно обязаны законы соблюдать. Разве в Германии вы можете не соблюдать законы? Походу даже свои кровные отправить не во все банки можете. Что не возмущаетесь?

    Да и в других странах (несколько постов выше), по отношению к установке спутниковых антенн еще и по круче действия властей.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • RimaNTSS Законы можно исполнять по разному. Опять же у нас в Германии с этим большой опыт. Были рассовые законы , и были кто их выполнял со рвением. А кто то прятал и спасал евреев - есть такой список Шиндлера если знаешь.

    Народ в Германии разный и голосует по разному. Но по возможности не молчит и демонстрирует . А мы тоже граждане - не однородная масса у многих есть разница мнений , но у нас таких законов нет и надеюсь не будет , а ограничения на человеческие и семейные связи(в том числе банковские переводы) - не запреты а ограничения !, кем бы они не были установлены будут успешно преодолены и преодолеваются.