Pc очень медленый.....???

  • такая вот беда у меня......WIN XP имею.....последнее время так стал медленно работать....в инете страницы очень долго заряжаються((( 8o


    возможно эт как то вылечить?.....Фесплату райниген или дефрагментирен...поможет?
    или я чтот про Видерхерштелен слышала..... 8o ?(


    Помогите битте. кто может????


    Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!! =)

  • если что нибудь качаешь то аплоад и даунлоад сжирают много поэтому и страницы медленно открываються нужно аплоад уменьшить и всё пойдёт ... мне помогает 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя валерий1974
    а как это сделать ?(


    В настройках програмы которой качаеш

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    такая вот беда у меня......WIN XP имею.....

    судя по твоему сообщению, скорее он тебя имеет, чем ты его =) :D
    компутер когда последний раз переустонавливала, т.е. не с места на место двигала, а виндоус на нём инсталлировала ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    судя по твоему сообщению, скорее он тебя имеет, чем ты его =) :D
    компутер когда последний раз переустонавливала, т.е. не с места на место двигала, а виндоус на нём инсталлировала ?(



    :D :D :D ну и мыслишки сразу.....)))))))


    а Виндоус над переинсталировать??? 8o


    я как купила Комп года 3 назад.так и работает...тьфу..тьфу..тьфу =)

  • 3 года 8o 8o 8o
    ужас, как ты могла, так долго без переустановки ?(
    конечно надо виндоус заново установить и твой компьютер снова полетит =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    я как купила Комп года 3 назад.так и работает...тьфу..тьфу..тьфу =)


    Три года на одном Виндовсе?! 8o хм... Чудо!


    Пора! Пора! переустанавливать! У тебя там столько хлама, что не мудрено, что он тормозит! Переустанови и увидишь как он летать начнёт!


  • Регистры зачисть,автостарт посмотри,ну и на Трояны проверь раз уж 3 года так там .....ОЕееееее...сколко всего сидит =)

  • Цитата

    Со слов пользователя bitburger
    Регистры зачисть,автостарт посмотри,ну и на Трояны проверь раз уж 3 года так там .....ОЕееееее...сколко всего сидит =)


    например вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    3 года 8o 8o 8o
    ужас, как ты могла, так долго без переустановки ?(
    конечно надо виндоус заново установить и твой компьютер снова полетит =)


    хммм.так если проблем не было..зачем заново его переустанавливать то?))) ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    например вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    мне недавно 1 Klick Wartung поставили.......каждый день стараюсь делать...всегда фелеры находит..((( 8o


    или этой штучкой всёж проверить?


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а зачем переустанавливать , это же сколько человеку работы , а если попробывать [systemwiderherstellung] так примерно на полгода, или год назад


    опс, Vik уже показал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    а зачем переустанавливать , это же сколько человеку работы , а если попробывать [systemwiderherstellung] так примерно на полгода, или год назад


    опс, Vik уже показал


    вот я об этом и спрашивала выше............а мои все датаи..киношки и музыка не пропадут с фестплаты??? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    вот я об этом и спрашивала выше............а мои все датаи..киношки и музыка не пропадут с фестплаты??? ?(


    если у тебя две или несколько плат , и все даты,фильмы,и музыка находятся не на той плате где [windows] то они и не пропадают, а вот проги которые были заинсталированы после дня на который ты хочеш вернуться , пропадут , и их надо будет по новой инсталировать , если же у тебя всё на одном диске , то всё что ты имела после того дня который ты выбираешь, потеряеш :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().