Помогите!!! меня заклинило!!!! Коткретно заклинило!!!!

  • Проблема у меня. Мышцы шеи очень напряжены. Прям в струну натянуты. Немогу повернуть голову наклонить в лево-прово-перед-назад. Даже рот раскрыть проблематично. Сегодня ел и еду пропихивал сквозь зубы. Больно очень.
    Как расслабить мышцы?

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Проблема у меня. Мышцы шеи очень напряжены. Прям в струну натянуты. Немогу повернуть голову наклонить в лево-прово-перед-назад. Даже рот раскрыть проблематично. Сегодня ел и еду пропихивал сквозь зубы. Больно очень.
    Как расслабить мышцы?


    IBUPROFEN 600 ,
    ibuprofen stada 600 mg


    Поможет =) и лучше к доктору сходить =)

  • Тепло нужно. =)
    Мазь согревающая есть? Финалгол, например, хорошая штука. Продаётся без рецепта (В России, кстати, дешевле).
    Не знаю как называется - такая вязкая жидкость в полиэтилене красного цвета. Ложишь в горячую воду или разогреваешь в микроволновке - долго держит тепло. Шарфик вокруг шеи не забудь.
    И к врачу нужно, чего тянуть? Они с помощью каких-то уколов могут раскрепостить мышцы шеи.

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Проблема у меня. Мышцы шеи очень напряжены. Прям в струну натянуты. Немогу повернуть голову наклонить в лево-прово-перед-назад. Даже рот раскрыть проблематично. Сегодня ел и еду пропихивал сквозь зубы. Больно очень.
    Как расслабить мышцы?


    У меня такое было. Не мог машину водить, до работы добраться.
    Сходил к дохтору. Только не к местному участковому. =)
    Он мне пару раз довольно таки сильно надавил пальчиком на шее, два сеанса, все прошло.
    И таблетки давал, для расслабления мышц, за руль после них нииззззя.. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕДДЫ
    барсук!
    От 32425 Минден, далеко живёшь ???
    Там врач из наших, отличный костоправ.
    Поможет 100% =)


    А спину правит?

  • Тут правильно было замечено - обезбаливающие и тепло и ещё плюс покой. Любое движение шеей вызавет новые сокрашения мышц, это усиливает боли, боли делают новые сокращения - короче замкнутый круг... Поэтому обматываешь шею шарфом, чтобы шею просто так повернуть не мог ( делаешь примерно воротник как некоторые после аварий носят ), но не перестарайся, а то без кислорода останешься. Перед этим хорошо было бы сначало шею мазью натереть, например вольтареновой. Принять волтарен ( диклофенак ) или ибупрофен в таблетках. И баинки. Если будешь дальше возле компа сидеть, то лутче не станет - голову то держать надо - а это нагрузка на мышцы шеи. Ещё раз - покой, тепло, обезбаливающее!
    Gute Besserung!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя vital13
    EDDY
    Кинь пожалуйста мне, как его найти? Я тут рйдышком от Миндена!:)


    И мне пожалуйста.

  • 32425 Minden
    kutenhauser str 13
    Walter Tows
    0571/4043363
    Врач раньше жил мне кажеться в Узбекистане ,ему уже за 50.
    Кранкенкасса оплачивает =)
    Мне помог.



    Удачи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • дык вроде как знаю ,что в Эспелькамп
    дядька хирург-костоправ ,приезжает раз или два в неделю( номера с Дюсбурга на его булике)

  • Была ужасная ночь! Не выспался. Как только надо перевернуться на другой бок то приходится держать голову руками и перекатываться. Иначе кошмар как больно.
    С утречка стало по лучше. Щас нажрусь диклофенака и в ванну на 1/2 часа. Далее полежу на иголках кузнецова...
    Работы по дому валом но...

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Была ужасная ночь! Не выспался. Как только надо перевернуться на другой бок то приходится держать голову руками и перекатываться. ...


    Аналогично было. Все бесполезно, мертвому припарки... :)
    Три дня мучился, обезболивающие делал, електр.грелку держал, потом к специалисту все равно попер.
    Найди и носи Halskrawatte, здорово помогает, ночью особенно.