Обнажённое тело.

  • Цитата

    Со слов пользователя Яровое
    На сколько можно обнажить своё тело в общественных местах, ваше мнение Форумчане.


    жалко, фотографии не могу выстовлять... S.

  • В детстве мечтал стать художником, что бы рисовать с натуры... =) а стал врачом... :(
    Смотришь иногда на эту "натуру" 8), а рисовать некогда... X( ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    В детстве мечтал стать художником, что бы рисовать с натуры... =) а стал врачом... :(
    Смотришь иногда на эту "натуру" 8), а рисовать некогда... X( ;)


    хорошо хоть желание не пропадает а просто отсуствие времени S.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    хорошо хоть желание не пропадает а просто отсуствие времени S.


    Да и руки инструментами заняты.... :( S.
    (на счёт инструментов, пожалуйста, без пошлостей - занимаюсь серьёзными делами, на что и документация ведётся!) S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • ну так малоли куда или где можно показывать себя))))


    к примету если я к родственикам еду на большие гулянки. то стараюсь чтонить посерьёзнее одевать.............а если куданить , где друзья и знакомые собираются....то можно и пооткрытее аусшнит.....итд))) ;)

    Файлы

    • .gif

      (11.09 kB, скачали 398 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя аристудио


    =) =) =) =) ;)


    я уверена, что не давала повода для нападения, :) никого не провоцировала!! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    В детстве мечтал стать художником, что бы рисовать с натуры... =) а стал врачом... :(
    Смотришь иногда на эту "натуру" 8), а рисовать некогда... X( ;)


    Может такая" натура" что даже рисовать не хочется.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Кисик


    я уверена, что не давала повода для нападения, :) никого не провоцировала!! =)


    Сомневаюсь! ;) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кисик
    моердер,
    не стоит сомневаться!!! :)


    Да шучу я, ну ты поняла.....да? ... 8) :)




    Просто каждый принимает по своему, кто то так а кто то так. :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kurt
    Акулина,а на встречи была как будто к родственникам приехала .. :] :]


    а мы с вами чтоль там виделись?)))) 8o


    ну так яж почти впервые туда ехала...к чужому народу так сказать))) над было присмотреться =) :P