1und1 DSL

  • Это как просто набираеш 007 и номер ?Какое там качество кто нибудь пользуется этим ?

    да, набираеш просто 007...., связь вполне нормальная, во всяком случае не хуже чем через кода звонить.
    пользуюсь этим уже полтора года, проблем пока с этим не было. Звоним по два три раза в ниделю иногда и чаще и подолгу.
    Единственное, что на мобилу в Россию звонить через них очень дорого.
    Тариф у меня 6000 комплект вмести с аусландфлет и симкой на мобильный 40€ в месец

  • перенёс свой вопрос в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. раздел. 8)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Тариф у меня 6000 комплект вмести с аусландфлет и симкой на мобильный 40€ в месец

    Не обращал внимания на эти возможности но это меня радует а вернее мою жену.Спасибо. А если аусланд закожу фертраг опять с нуля начнётся или это дацу войдёт ?

  • Украина входит?


    Нет, не входит, пользуюсь Voip от Webcalldirect и PoweVoip. Второй дешевле - ложишь десятку, на счёт падает 9,79 и цена минуты 6 центов (хотя на сайте стоит 4 цента) плюс 8 центов соединение, но иногда бывает разрыв соединения, хотя и редко. А первым пользуюсь уже года четыре, там ложишь 12,60, а на счёт падает 10,00 и минута стоит 6 центов плюс 4 цента соединение, но обрывов почти не бывает.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • У них на сайте почему-то не написано, но когда звонишь показывает, я тоже не знал и для меня это был не очень приятный сюрприз. Но я вполне доволен и связью и надёжностью.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Новый телефонный номер для решения вопросов 1und1 :07219600


    По крайней мере для меня,так как вчера с ними общался.Может номер и не новый,но думаю информация не помешает.

  • Новый телефонный номер для решения вопросов 1und1 :07219600


    По крайней мере для меня,так как вчера с ними общался.Может номер и не новый,но думаю информация не помешает.



    добавлю
    бесплатный только при звонках с 1унд1 сети

  • Кто знает e-mail 1und1?
    Хочу им письмицо скинуть с датаем.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Я иногда делал так - контактировал их через контакт формуляр (это на их сайте или в кунденцентер), а они отвечали на майл.
    А потом уже на маил ответ.
    Хотя есть и мыло норепли@1унд1.де, тогда бесполезно.

  • Сегодня утром звонит милая девушка от айнсев и сообщает что у них планируются баумаснамен на январь и мне вырубят инет на 4 недели а телефон останется работать , взамен пришлют сюрфштик , 3 мес я с ним могу типа бесплатно пользоваться . да 1 мес плату еще скостят . тариф 4дсл. что за новость такая ???? никому больше не звонили ??