1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Случайно при заказе нового 3DSL "дозаказали" эту зихерхайт за 5 евро в месяц...Как можно это шторнировать?


    4 месяца попользоваться и написать кюндигунг.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Народ подскажите где старому кунде менять тариф?
    В моём кундецентре сейчас смены тарифа нет, хотя раньше всё было.
    Теперь однако ходят слухи, что можно менять прямо с главной страницы 1и1, т.е. там где все заказывают, лишь надо указать что ты уже берайтс кунде и дать свой номмер и пароль.
    Правильно ли это,? Проясните плиз, кто так менял..

  • Цитата

    Со слов пользователя wais
    Народ подскажите где старому кунде менять тариф?
    В моём кундецентре сейчас смены тарифа нет, хотя раньше всё было.
    Теперь однако ходят слухи, что можно менять прямо с главной страницы 1и1, т.е. там где все заказывают, лишь надо указать что ты уже берайтс кунде и дать свой номмер и пароль.
    Правильно ли это,? Проясните плиз, кто так менял..


    Да,но оно тебя также приведет туда же где ты делаешь через контроль центр.А ты не кундиговался?Я тоже не мог поменять пока не написал что нужно мой кундигунг шторнировать так как хочу сделать тарифвексел,и они прислали ответ что кундигунг деактивиерт и что я могу теперь тарифвексель.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna


    Да,но оно тебя также приведет туда же где ты делаешь через контроль центр.А ты не кундиговался?Я тоже не мог поменять пока не написал что нужно мой кундигунг шторнировать так как хочу сделать тарифвексел,и они прислали ответ что кундигунг деактивиерт и что я могу теперь тарифвексель.


    напиши поподробней как это сделал

  • Цитата

    Со слов пользователя satal
    Ребята если не трудно, скиньте мне кундигугнг формуляр.


    тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надо запонить анкету и потом получиш формуляр подпишеш и отправляеш

  • Блин у кого как то с пересылкой апаратуры? я уже 2 месец жду, всё пишут что не могут выслать из за большого наплыва

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    Блин у кого как то с пересылкой апаратуры? я уже 2 месец жду, всё пишут что не могут выслать из за большого наплыва


    Я одному заказывал,так он получил через 2,5 недели ,а себе заказал пока что тоже нет,правда еще тока неделя прошла.

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    Блин у кого как то с пересылкой апаратуры? я уже 2 месец жду, всё пишут что не могут выслать из за большого наплыва


    Kunde у меня ждёт тоже уже 2 недели 1и1 и щас получил письмо что наплыв бла...бла...бла....
    от Freeneta тоже было но тогда они по 10 евро заплатили кундам что бы те немного подождали и было это 3 недели!!!

  • У меня такои вопрос в моеи деревне скорост толко 364 снат4ит и зена долсна бит 14-24? так мне 1+1 продавез скасал а в вертраге сделал у(А.Волф в нике линк) ето нестоит сто делат ?


    И есо родителам интернет не нусен мосно толко телефон флет гденебуд сделат и сколко ето стоит ??

  • Позвонил во Freenet и заказал у них DSL. Сказал что кюндигунг в айнсах сделал и что 3.11 меня отключат от них. Сегодня получил от них ответ, что с айнсами у них проблемы - не могут они меня от них забрать и поэтому вынуждены шторнировать мой бештелюнг. Я не понял, полез в свой ящик на айнсах, а там письмо-ангебот в котором написано, что я могу прямо сейчас костенлос на 3DSL (6 месяцев 19,99) перейти если позвоню по такому-то телефону. Ну я и позвонил. У тетки спросил, так оно или нет, говорит да все правильно вы платите полгода 19,99 а затем 29,99. Короче сказала что рутер бесплатно, и я получу все как новый кунде! Шторнирунг и т.п. они сами сделают и через 2 недели я все получу. Классно если все так и будет! А стоило всего лишь заказать DSL у другого анбитера :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Alli


    И есо родителам интернет не нусен мосно толко телефон флет гденебуд сделат и сколко ето стоит ??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alli
    У меня такои вопрос в моеи деревне скорост толко 364 снат4ит и зена долсна бит 14-24? так мне 1+1 продавез скасал а в вертраге сделал у(А.Волф в нике линк) ето нестоит сто делат ?


    И есо родителам интернет не нусен мосно толко телефон флет гденебуд сделат и сколко ето стоит ??


    вот это я не понял "14-24? так мне 1+1 продавез скасал а в вертраге сделал у(А.Волф в нике линк) ето нестоит сто делат"


    если хочешь сделать FreenetPhone есть разные варианты так же как и Arcor это зависит от того сколько и как часто звонят и что выгодней


    PS: посмотри телеграмму(в профиле)

  • Цитата

    Со слов пользователя Alli
    У меня такои вопрос в моеи деревне скорост толко 364 снат4ит и зена долсна бит 14-24? так мне 1+1 продавез скасал а в вертраге сделал у(А.Волф в нике линк) ето нестоит сто делат ?


    И есо родителам интернет не нусен мосно толко телефон флет гденебуд сделат и сколко ето стоит ??


    По первому вопросу.
    У "1und1" нет больше разделения на 2000-6000-16000. DSL - inkl. Internet-FLAT- inkl. Telefon-FLAT- inkl. Movie-FLAT все в купе стоит первые шесть месяцев 19,99 потом полтора года 29,99.
    Техника не стоит на месте и как только на твоей линии появится возможность работать с более высокой скоростью - ты получиш ее автоматом без всяких "Anschluss/Tarif Wechseln". Но в Телекоме тариф поменять на 15,99 желательно, так как смысла нет платить им за более дорогой тариф.


    Что касаемо родителей. Им делать этого не следует, так как не имея комтютера под рукой разобраться с IP-Telefon будет непросто, да и дорого. Это получится: 30 Евро DSL+16 Евро.

  • Братцы ,хочу перейти в 1и1 ,подскажите где можно проверить какая скорость у меня идет.Живу в небольшом городке.Зарание благодарю

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя bozmanas
    Братцы ,хочу перейти в 1и1 ,подскажите где можно проверить какая скорость у меня идет.Живу в небольшом городке.Зарание благодарю


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.